8 (495) 796-74-008 (495) 796-74... — показать

Старый доктор

8 (495) 796-74-008 (495) 796-74... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-74-00 ещё

Про «Старый доктор»

Аптека Старый доктор (рейтинг на нашем сайте — 3) помогает людям в приобретении лекарственных средств. Если вас "подкосил" грипп, если хронические заболевания дали о себе знать или "проснулась" сезонная аллергия — в этом месте существует возможность купить различные препараты, которые назначил доктор. Помимо этого, здесь продается перечень продукции для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это комплексы витаминов или травяные настойки) или же средства личной гигиены. О наличии специальной медицинской техники — инфракрасных облучателей, глюкометров, тонометров и т. п. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону организации.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 31, удобнее добираться со станции Бульвар Рокоссовского.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:50, Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 796-74-00.

Медицинские товары 1

Отзывы про Старый доктор (2)

3.0
Отличная аптека! Хоть и небольшая, но все есть. Цены ниже, чем в других аптеках.
УЖАСНАЯ АПТЕКА!!!

27.01.2013. ориентировочно с 15-00 до 16-00 в аптеке ООО "Старый доктор" (по адресу 107258, Москва, бул. Маршала рокоссовского, д. 31) мною были приобретены следующие средства по уходу:
- шампунь ALERANA,
- бальзам-ополаскиватель ALERANA,
- маска для волос ALERANA,
- череды трава.
Но, когда я пришла домой то обнаружила, что вместо шампуня ALERANA ко мне попал тоник этой же фирмы. Вечером того же дня, я решила обменять тоник на нужный мне шампунь, но аптека уже не работала. На следующий день 28.01.2013 я вернулась в аптеку в надежде все-таки поменять ненужный мне товар, на что продавец ответила, что она вчера не работала. Пришла другая, видимо более значимая продавщица, но и она отказалась делать мне обмен (и возврат) сославшись на то, что у меня нет чека (к сожалению, чек я оставила там же в день покупки, но мне известна статья 25 закона «О защите прав потребителей») и у тоника стерт штрих-код (за все это время, я не вскрывала тоник, но тем не менее он потек и штрих-код, который клеит аптека был смыт).
Назвать имя той продавщицы, которая совершала продажу мне отказались, свои имена женщины так же скрыли (а бейджев у них не было). Письменно изложить свой отказ продавцы тоже не смогли.
Старый доктор на карте