Старый дом Кафе-Бар Берега

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Старый дом Кафе-Бар Берега»

Старый дом Кафе-Бар Берега - весьма симпатичное заведение оформленное интерьерами в староанглийском стиле. Здесь будет приятно пообедать, поужинать, провести нехитрое тихое семейное торжество по случаю получения диплома кем-то из отпрысков семейства. Помещения кафе-бара напоминают оксфордские пабы, в которых любили сиживать такие товарищи как Клайв Степплз Льюис и Джон Толкин - одни из лучших писателей двадцатого века, во времена когда они преподавали в университетах оксфорда.
Берега же, в отличие от пабов, заведение более современное - есть тут и танцпол с модной музыкой, доступен Wi-Fi, а к оплате принимают не только наличные но и пластиковые карты.

Бронирование столиков
Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Старый дом Кафе-Бар Берега (2)

Хорошее,уютное кафе.Предупредительный персонал.Буду поблизости,мимо не пройду.
всё замечательно. отменная кухня. приветливый персонал. общение под негромкую и приятную музыку. один позитив.:)
Старый дом Кафе-Бар Берега на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год