8 (495) 021-72-758 (495) 021-72... — показать

Ресторан Старый дуб в Кузьминках

8 (495) 021-72-758 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-72-75 ещё

Про «Ресторан Старый дуб в Кузьминках»

Мечтаете найти уютное заведение, где можно приятно провести время с семьей, друзьями или любимым человеком и вкусно поесть? Ресторан «Старый Дуб» приглашает всех желающих побаловать себя вкуснейшими блюдами и погрузиться в атмосферу традиционного кавказского гостеприимства.

Ресторан включает несколько зон отдыха: тематические банкетные залы, кальянную и ночной клуб для гостей, желающих весело провести время или ночь.

В кальянной ресторана вы можете удобно устроиться на мягком диване и насладиться ароматным кальяном с любимым вкусом. Опытные кальянные сомелье приготовят для вас кальян на чаше или любом фрукте, а выбор табаков со всего света поразит даже самых искушенных гостей.

Банкетные залы ресторана – отличный выбор для проведения свадьбы или корпоратива, празднования дня рождения, юбилея или другого праздничного события.

В ресторане вы найдете огромный выбор блюд европейской и кавказской кухни. Визитная карточка ресторана – это особое гриль-меню. Все блюда готовятся опытными поварами из свежих натуральных ингредиентов в строгом соблюдении классических рецептур, что обеспечивает им отменный вкус и высочайшее качество.

Ресторан «Старый Дуб» в Кузьминках с нетерпением ждет вас!

Кухня 3
Парковка
Паровой коктейль

Цены Ресторан Старый дуб в Кузьминках

Закуски
Домашние соленья350 руб. за 300 гр.
Селедочка с картошечкой340 руб. за 100 / 70 гр.
Рулетики из баклажанов390 руб. за 200 гр.
Мясное ассорти750 руб. за 300 / 25 гр.
Дачный букет600 руб. за 450 гр.
Рыбное ассорти850 руб. за 200 / 25 гр.
Семга с/соль450 руб. за 130 / 25 гр.
Опята маринованые с луком250 руб. за 100 гр.
Сыр к пиву150 руб. за 100 гр.
Фисташки150 руб. за 50 гр.
Маслины, Оливки200 руб. за 150 гр.
Гренки с чесноком150 руб. за 100 гр.
Креветки жареные, отварные350 руб. за 150 / 15гp.
Ассорти сыров490 руб. за 250 гр.
Говяжий язык томленый360 руб. за 150 / 50 гр.
Жульен с грибами200 руб. за 100 гр.
Салаты
Греческий салат290 руб. за 200 гp.
Оливье с курицей290 руб. за 185 гр.
Восточный салат с курицей300 руб. за 220 гр.
Цезарь с курицей350 руб. за 200 гр.
Цезарь с креветками450 руб. за 200 гр.
Изумруд300 руб. за 175 гр.
Копченый салат из говядины и курицы350 руб. за 235 гр.
Фирменный салат390 руб. за 175 гр.
Лаззат250 руб. за 200 гр.
Салат Старый Дуб390 руб. за 190 / 50 гр.
Салат Овощной260 руб. за 200 гр.
Шакароб260 руб. за 200 гр.
Супы
Крем суп с лососем350 руб. за 315 мл.
Самый лучший Лагман290 руб. за 350 / 20мл.
Шурпа250 руб. за 350 мл.
Супчик с узбекскими пельмешками200 руб. за 350 / 50мл.
Борщ200 руб. за 350 / 50мл.
Куриный суп с домашней лапшой190 руб. за 340 мл.
Выпечка
Десерт
Koктeйлu
Алкогольные напитки
Кальян

Отзывы про Ресторан Старый дуб в Кузьминках (8)

Отличный ресторан, большое спасибо за прекрасное обслуживание и вкусненные блюда)
Всё заказанное было вкусным, а официанты - крайне обходительны. Как можно было куриную грудку сделать такой сочной вообще не понятно!
Хотим сказать огромное спасибо за отличный сервис, вкусная еда, очень уютное место! будем возвращаться к Вам снова!
Удивительно уютное место. Приветливый персонал. Вся еда очень вкусная. Рекомендую всем отведать это заведение, уверена вы не останетесь равнодушными.
Роскошный ресторан. Приветливый персонал. Вкусная еда. Спокойная атмосфера.Советую.
Очень вкусный шашлык. Любители мяса все сюда! К дополнению шикарная обстановка и приятный персонал. Советую всем, не пожалеете.
пятерка! Очень вкусная еда! Борщ неподражаемый! Даже картофель отварной наивкуснейший. Если буду описывать всю эту вкуснятину- вы устанете читать. Персонал очень приветливый, но без притворства. У нас были поминки, увы. Мой покойный муж любил покушать, этот ресторан его бы не разочаровал. Не знаю, кто хозяева этого ресторана, это неважно, но мы их искренне благодарим- чисто, вкусно, доброжелательно! Спасибо!
Ресторанчик что надо,с вкусной едой и доступными ценами.