Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Старый Флюгер

Похожие организации

Про «Старый Флюгер»

Пивное заведение "Старый Флюгер" приглашает вас продуктивно отдохнуть в компании с любимым прохладительным напитком. Широкий ассортимент пенного напитка удивит даже самого искушенного любителя пива. Спортивные трансляции помогут вам в полной мере насладиться игрой любимой команды. Караоке-зона позволит расслабиться и на некоторое время почувствовать себя звездой эстрады. Предоставляются скидки по картам: Кукуруза, Связной, Райфайзен. Разумеется существует система еды на вынос и доставка еды и напитков на дом. Скорее позвоните и узнайте подробности по телефону: 74991790900.

Отзывы про Старый Флюгер (1)

1.0
КАРАУЛ!!!!!!ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!
Была свадьба, заказали у них банкет, этот ХАЧСЕРВИС, испортил нам весь праздник!
Приготовлено было все отвратительно!Из всего оговореного меню, на столах было процентов 30! И вы можете себе еще такое представить, у одного гостя по тарелке из салата ВЫПОЛЗ ЧЕРВЯК!Когда я залетела от возмущения к повару, тогда я потеряла дар речи, по кухне бегали ТАРАКАНЫ,летали МУХИ,и прочая мерзость!!!!!!ВОНЬ,ГРЯЗЬ, ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!И еще, т.к. спиртоное, вода и соки были наши, мы перед мероприятием привезли в кафе, так эти нелюди еще и сперли больше половины, всего было очень много еле уместили в джип, а гостей было меньше 30 человек!!!!
Если у Вас хватит смелости туда зайти,приятного Вам аппетита, вся живность очень упитаная!!!)))
P.S. А цены у них просто заоблачные!!!!!!
Старый Флюгер на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр