8 (904) 567-08-12 8 (904) 567-08... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-08-12 ещё
Россия, г Москва, ул Молостовых, д 10Г
Район: Ивановское
Округ: Восточный

Отзывы про Автосервис Старый Мастер (594)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (591)
Я позвонил, договорился и приехал, а мастера приняли меня через полчаса после обращения и быстро поменяли колодки. Мастер Роберт согласовал со мной все моменты и по уму все сделал, а также дал рекомендации по аккуратному торможению, что мне и понравилось.
Все вовремя, нареканий нет, мастера нормально работают. Недавно на машине заменили масло и фильтры, справились меньше, чем за час, также провели тормозную диагностику. Расходники приобрел в другом месте. Мастера сказали, что нужно подъехать и поменять тормозные колодки. Ближе к лету соберусь и подъеду.
Я периодически посещаю этот сервис, чтобы провести техническое обслуживание автомобиля. Особенно удобно, что он находится рядом с моим домом. Сотрудники выполнили все работы быстро и качественно. Обычно слежу за тем, чтобы не переливали масло в двигатель, и все прошло четко. Помимо масла, были заменены задние тормозные диски и колодки. Сейчас ничего не скрипит, все смазано и обслужено. Нет претензий к работе специалистов. Они дали мне необходимые советы и рекомендации.
Остался доволен результатом обращения в автосервис. Необходим был ремонт патрубка охлаждения, мастера все сделали за пару часов, часть расходных материалов приобрел в Старом Мастере. По окончанию мне выдали заказ-наряд с описанием проделанных работ. Персонал в автосервисе общаются по делу, держат в курсе о процессе ремонта, консультируют по срокам и стоимости.
В Старый Мастер я обращался для установки регистратора. Вся работа заняла 40-45 минут, пока я ожидал в комнате отдыха, где были телевизор и кофейный автомат. Я обращался в автосервис несколько раз по разным проблемам, мне нравятся мастера.
Обратилась в автосервис для замены масла и диагностики ходовой части автомобиля. Сотрудники сервиса привезли необходимые детали и купили все, что было нужно. Я загнала машину в центр и вечером забрала. Это очень удобно, так как не нужно никуда ездить и что-то покупать самостоятельно. Мне предоставили отчетную документацию, включая чек и квитанцию. Работу выполнили быстро и качественно.
Мне понравились очень вежливые ребята, которые быстро определили суть проблемы и не навязали лишних опций. Я по рекомендации обратилась, так как машина не заводилась, оказалось, что в трубе для выхлопных газов скопилась жидкость и грязь. Мастера все почистили, после их работы автомобиль стал нормально функционировать. Диагностики не было, так как смысла нет, машина завелась, когда ее привезли на эвакуаторе, специалисты сразу определили суть проблемы.
Пользуюсь услугами автосервиса почти 10 лет и никогда мне не отказывали в помощи и ремонте. Наоборот, сотрудники сервиса всегда очень внимательны, компетентны и отличные специалисты! Особенно хочется отметить работу Владимира, Дмитрия, Юрия и Михаила. Так как машина уже "немолодая", то ее каждый раз просто возвращают к жизни. И выезжаю я из автосервиса, как на новом автомобиле. Спасибо большое за ваш труд, за ваше внимание и профессионализм! Спасибо за то, что вы рядом и что всегда готовы прийти на помощь.
Понравилось, что в сервисе была запись на ближайшее время. Мы живем рядом с ним и часто приезжаем на мойку. Когда возникла необходимость установить дополнительное оборудование, решили обратиться в "Старый Мастер". Работу сделали хорошо и быстро. Машиной пользуется муж, от него жалоб не поступало.
Условия отличные, все очень быстро, качественно и хорошо! На машине заменили зеркало. Мастеров смело могу похвалить перед руководством за скорость и культуру обслуживания, за качество.
В "Старый Мастер" я обслуживаюсь давно, меня уже все знают. В последний раз приезжал на замену масла, меня быстро приняли, нашли местечко. С работой мастера уложились в комфортные сроки, выполнили все качественно. Сотрудники проявляют уважение во время общения.
Приезжал в Старый Мастер для замены масла, все расходники приобрел на сервисе. По окончании работы мне выдали накладную с описанием. Для меня важно, чтобы мастера выполняли работу качественно, все доступно объясняли. Также отмечу доступность автосервиса, он удобно и близко для меня расположен.
Понравился сервис, качество и быстрота. Воспользовалась мойкой, ее провели за 30 минут, степень загрязнения была сильная. Мастера просто помыли машину, кузов, и пропылесосили внутри.
В автосервисе мне сняли и почистили радиатор. Услугу оказали без косяков, нормально, все работает. Ошибки исправлены, машина сейчас не нагревается. Сотрудники сервиса общались со мной компетентно.
Приезжал для диагностики автомобиля. Мастер машину принимал неплохой, он не прогонял меня и все показывал, общался со мной хорошо. Для меня было важно, чтобы услугу мне оказали срочно и мне все слали день в день. После диагностики мастер дал рекомендации, сказал, что нужно поменять некоторые детали в подвеске.
У автомобиля не горела левая лампочка ближнего света. Мастера оперативно работают, выяснили, что причина в аккумуляторе - он плохо держит нагрузку. Также мне дали дополнительные рекомендации.
Всегда обращаюсь, услуги делают хорошо. Недавно на машине провели ТО, которое включало в себя замену фильтра и масла. Расходные материалы приобрел самостоятельно. ТО не заняло много времени, сотрудники хорошо общались. Обращаюсь, потому что автосервис недалеко расположен, все нормально делают, никогда нареканий не было.
Автосервис мне всегда нравится, мастера делают работу быстро и очень качественно. Машина долго не ломается после ремонта. После выполнения работ мне выдают договор с описанием сделанных работ и чек. Запчасти заказываю в автосервисе.
Мастера, работающие в расположенном рядом с домом сервисе, качественно обслуживают наши машины. Они проводили ТО автомобиля моей жены, меняли масло и фильтры, а также делали сход-развал моего транспортного средства. Могу отметить, что отличный мастер нормально со мной пообщался, все мне объяснил и разъяснил.
Я обратился по поводу кондиционера на автомобиле, мастера смотрели, что с ним, рассказали, что увидели и дали рекомендации, к которым я прислушался. Пока что ремонта не было. Сотрудники хорошо отнеслись ко мне, были вежливы и корректны.
Все работы, которые я планировал, сделали. Качеством доволен. На автомобиле заменили масло и тормозную жидкость, жидкость гидроусилителя руля, защиту картера, оценили ходовую. Все выполнили в течение 1,5 часов. Во время услуг я присутствовал, мастер проговорил со мной, что рекомендует сделать, на что обратить внимание, что уже выполнено. Автосервис посещаю пару раз в год, в среднем.
На автомобиле Hyundai Porter был пустяковый ремонт, провели сход-развал. Мастер сказал, что все нормально. Было важно, чтобы меня хорошо приняли. Обратил внимание, что обстановка чистая. Автосервис выбрал, потому что удобно ехать, рядышком находился, по навигатору увидел его. Первый раз обратился.
Отличное обслуживание! Диагностика хорошая, ремонт, замена деталей - все сделали ребята в течение часа, молодцы! По ходовой части детали я заказывал прямо в магазине автосервиса, они пришли вовремя.
На автомобиле довольно быстро и аккуратно заменили масло, я всем доволен. Мне было важно время услуги. Никаких рекомендаций не было, не просил. Автосервис выбрал, потому что недалеко живу. Устраивают цены, в прошлый раз тоже менял масло. По работе приемщика нет никаких нареканий. Приезжаю раз в год.
Всё было выполнено честно, корректно, отлично и в срок! Сотрудники провели замену верхних опор стоек амортизаторов, за 2,5-3 часа всё сделали. В автосервис обращался уже второй раз, меня устраивает, что он расположен не так далеко от дома.
Я получил то, что хотел, остался доволен. Сотрудники - молодцы, заменили на автомобиле пружины и правильно их поставили. Машина стала выше и надежнее. Работаю с одним мастером Михаилом Анатольевичем, он мне во всем помогает, советует, как лучше, поэтому я доволен.
В автомобиле Hyundai ix35 сломался генератор, мы приехали в автосервис вечером, перед закрытием, а на следующий день уже всё было сделано. Мастера отлично и вовремя справились с ремонтом, также понравилась работа приёмщика. У нас остались только положительные впечатления!
Услуга была оказана качественно. На автомобиле заменили масло, провели ТО. Мастера справились не больше, чем за час. Они адекватно общались со мной, машину приняли и отдали без каких-либо проблем. Я получила дополнительную информацию по срокам замены, по пакету услуг. Автосервис выбрала исключительно из-за близкого расположения к дому. Первый раз посетила автосервис.
Все было хорошо, на автомобиле провели полную диагностику после покупки, чтобы проверить состояние, что не так. Мастер выявил неисправности, хорошо общался со мной, вежливо. Я первый раз посетил автосервис, выбрал его, потому что он недалеко от дома находится.
Сервис хороший, работают грамотные сотрудники, ничего плохого сказать не могу, все по делу. Мастера выявили неполадку на автомобиле Toyota в процессе диагностики ходовой, исправили ее и починили. Работу выполнили за один день, после чего мне все показали. Я нечасто приезжаю.
В автосервисе все в порядке. После диагностики автомобиля Volkswagen я получил много рекомендаций на бумажке, уже не помню точно, какие они. Обратил внимание на честность мастеров. Первый раз приехал, выбрал сервис по местоположению.
Мне нравится, как услуги оказывают, постоянно ими пользуюсь! Последний раз на машине заменили топливный фильтр, потому что показывало, что много расходуется бензина. Запчасти приобрел самостоятельно. Ремонт выполнили в течение часа, наверное, после чего сказали, что все нормально, выдали акт работ.
Я периодически приезжаю в этот сервис, потому что сотрудники хорошо все делают и дают гарантию. В последний раз мне ремонтировали ходовую часть автомобиля, сначала я приезжал на диагностику в связи со стуком, затем мастера устранили эту проблему. Качеством услуг я доволен, нравится, что мастера не придумывают работы, которых делать не надо. Гарантия дается недели две, в течение этого срока можно подъехать, если что-то будет не так.
Быстро выполнили замену масла, расположение автосервиса рядом с домом, поэтому мне удобно было заехать. По необходимости обращаюсь, для меня важны быстрота и качество выполнения любых работ.
Ручки двери автомобиля Рено Дастер, хоть и незначительную деталь, мастера поменяли очень быстро! Я приобретал ее самостоятельно. Теперь все легко и хорошо работает. Сотрудники выполнили работу в течение полутора часов.
В автосервисе был впервые: нужен был сход-развал после плановой замены ходовой части автомобиля. Провели регулировку передней и задней оси, услугу оказали быстро и хорошо. Все работает.
Все хорошо прошло и грамотно, тем более я сам автослесарь, поэтому понимаю, как должен работать автосервис и каким должно быть отношение у мастеров с профессиональной точки зрения. На автомобиле меняли трубку кондиционера, при этом предварительно провели диагностику. Запчасть нашел сотрудник Михаил, и я приобрел ее в этой организации. Работы были выполнены в течение трех дней.
Давно езжу в этот автосервиса, все мастера уже знают меня и мою машину Ниссан Жук. Автомобилю восемь лет. Специалисты в курсе, когда на автомобиле что-то сотрется, в курсе, когда мне нужно к ним приехать, чтобы что-либо поменять! Контрольный визит в данную организацию у меня предполагается через тысячу километров, чтобы поменять тормозные диски.
В автосервисе своевременное, быстрое обслуживание, проводят очень качественный ремонт. Мастера выполнили замену гофры глушителя, провели диагностику подвески и замену ABS. Хорошо выполнили ремонт, сейчас машина без проблем ездит! По окончанию работ специалист позвал меня из зоны ожидания, всё подробно рассказал, объяснил и показал. Отлично проконсультировал!
Работу сделали качественно, быстро и недорого. Мастера поменяли мне масло и ходовую перебрали на автомобиле Chery Tiggo, все рассказали, дали распечатку с выполненными работами и гарантию. Автосервис вызывает у меня доверие качеством работ, которое проявляется в том, что моя машина работает и не ломается.
Замену гофры глушителя выполнили быстро, качественно и дешево, все хорошо. Результатом я доволен, сейчас все тихо и отлично работает. Сервис выбрал из-за наличия записи на ближайшее время, главной для меня была цена услуги.
Мастера все делают быстро и хорошо. При последнем посещении мне произвели замену масла, пыльника и патрубка охлаждения. Мастера заказали все необходимые запчасти, с работой справились за пару дней.
В автомобиле не светила фара, сотрудники автосервиса хорошо её сделали в течение получаса. Качество отличное! Дополнительно я приобретал лампочки, они были в наличии. Мастера хорошо работают, они отзывчивые, всё объясняют, рассказывают и дают советы.
Ремонт автомобиля выполнили оперативно. Я несколько раз обращался в сервис, сотрудники всегда все делали в течение дня, из запчастей приобретал фланец глушителя и фары. Все работы со мной предварительно согласовывали по телефону и проговаривали сумму. Выбрал этот сервис, потому что он находится рядом с моим домом.
Мне быстро и качественно заменили подшипники и сделали сход-развал, для ремонта привозил свои запчасти. Процесс выполнения работы я сам пронаблюдал, плюс в конце мне выдали документы, в том числе бумажку с рекомендациями.
У меня на машине сломалась пружина, поэтому потребовался ремонт подвески, что я определил визуально. Люди в сервисе адекватные, мы нормально пообщались с обоими сотрудниками, да и стоимость услуги устроила.
Я обращался насчет установки автомагнитолы, как обещали, в два часа мне вернули машину уже с автомагнитолой. Мастер все хорошо сделал, выдал акт выполненных работ, чек, гарантию – все как положено. Обращался в первый раз, выбрал его, так как автосервис рядом с домом.
Работу сделали быстро, надежно, качественно. Делали ТО: замену масла, фильтров. После услуги выдали чек. Выбрал сервис для посещения, так как он удобно расположен, и мои папа и тесть в нем обслуживаются.
Мне нравится слесарь Юрий и мастер -приемщик. Юрий вдумчивый специалист, чувствуется, что он разбирается в своей работе. При последнем посещении я обращался для проведения шиномонтажа. Также нравится сотрудник Игорь, который помогает заказывать запчасти. Все работники вежливые и корректные всегда со мной. Даже своим друзьям и дочке я советую этот автосервис.
Меня грамотно проконсультировали, отнеслись по-человечески, доброжелательно и уважительно. Ремонт сделали качественно, сразу заказав запчасти, не разводили на дополнительные услуги. Ремонт мастера сделали в срок, машину мне вернули на третий день.
Сход-развал на автомобиле сделали быстро, компетентно, через компьютер, учитывая что машина у меня старая. В других же организациях мастера начинали брать параметры с другой похожего автомобиля, то есть заниматься подбором. Сервис мне посоветовали знакомые, цены в нем адекватные.
Мастер заменил мне масло в авто, бесплатно прикурил своим стартером аккумулятор, чтобы я уехал, так как машина мазда сама не заводилась. Также оказал на возможные дефекты, которые нужно устранить. Расходники и масло привозил свои, предпочитаю стандартное.
Устраивает месторасположение автосервиса, потому что приходится обращаться по поводу ремонта старой машины. Запчасти свои привожу. Много уже что сделали, в прошлый раз, например, качественно, быстро, недорого выполнили ремонт кондиционера.
Ребята очень быстро меня обслужили и объяснили, что к чему. На автомобиле была протечка фреона, ремонт сейчас в процессе, нужно заказать необходимые детали. Сервис находится рядом с моим домом, я не первый раз чиню в нем машину, и мастера все делают оперативно.
Ко мне хорошо отнеслись. На автомобиле Hyundai ix35 быстро изменили шаровые. В услуге важно качество, чтобы не пришлось снова приезжать. Мы были на месте, гуляли с малышом рядом, пришли и нам сказали, что машина готова. Автосервис посетили второй раз.
На автомобиле Lada Largus была мойка, все выгрузили, а потом загрузили обратно. Автосервис удобно расположен, рядом с домом. После мойки рекомендаций не было, мастер не предлагал дополнительные услуги.
На автомобиле Lada Largus нормально провели ТО и сделали ходовую часть. В услуге важно, чтобы не пришлось ездить за запчастями, все было в наличии. В этот раз мастера сначала искали детали, потом долго работали, предупредили, что придется оставить машину на день, вечером смогу забрать. После услуг я получил акт выполненных работ. Персонал корректный и вежливый.
У меня была правка дисков и замена масла в двигателе. Сотрудники отзывчивые, хорошие и приятные, все работы выполнили качественно, диски перестало бить. В общей сложности все заняло не больше сорока минут.
Мне поменяли болт и сделали сход-развал за час, качество и время работы меня устроили. Подход мастеров к делу мне понравился, они хотели мне помочь и дали рекомендации. Сервис я выбрал из-за близости к месту жительства.
Очень доволен работой Ярослава, очень хороший электрик, толковый парень. Он быстро понял задачу, все сделал. Побольше бы таких мастеров! Буду ездить только к нему. У меня была проблема с электрикой, думали, что топливо, оказалось, сигнализация была не исправна.
Всегда обслуживаюсь в автосервисе, нравится качество и скорость выполнения работ. Недавно быстро сделали шиномонтаж, минут за 15, в это время я находился в зоне ожидания, есть, где посидеть и отдохнуть. Колёса храню у себя, их выдают аккуратными и чистыми.
Сервис нормальный, еще первую машину обслуживал. Мне важно качество услуг и скорость работы мастеров, чтобы они разбирались в своем деле. Сотрудники дают пояснения, разъяснения, что будут делать, советуются какие детали поставить. Выбрал сервис, так как он рядом с домом.
Ребята молодцы! Понравился профессионализм на входе, от менеджера, который принимает заказ, до мастера, который оказывает услугу. Мастер делал все четко, быстро, на все мои вопросы ответил грамотно, его ответы меня удовлетворили, вопросов не возникло. Я заправлял автокондиционер на автомобиле Хендай Санта Фе.
Мастера выполнили диагностику ходовой части автомобиля, после чего предоставили все рекомендации по необходимому ремонту, в том числе в бумажном виде, а также выдали акт выполненных работ. Обратился в сервис из-за удобства, потому что близко живу.
Колодки поменяли хорошо, машина едет нормально. Было обслуживание тормозной системы. Взаимпопонимание и отношение нормальные. Сотрудники справились с работой за 2 часа. Они все понимают, все слушают, все делают, на все вопросы ответили.
Мастер, который со мной работал, хороший человек, поэтому приду еще раз в этот автосервис. Специалист произвел замену ремня на двигателе автомобиля, все объяснил и рассказал так, что я ему поверил.
Меня все устраивает в автосервисе, особенно подход к решению вопроса. Мне понравилось, как работает мастер-приёмщик Михаил, он быстро принимает решения, предлагает варианты, которые меня устраивают. Организацию я выбрал по близости к моему месту проживания.
В автосервис обращался по ходовой. Я купил запчасти, мастера старые сняли, а новые установили, теперь ничего не скрипит, всё хорошо работает. Очень понравился доброжелательный коллектив, сделали всё, что было заявлено.
Привозила не одну машину, делают все, смотрят, лишнего не навязывают, доходчиво объясняют с чем можно поездить, а что лучше сделать сейчас. Хорошие рекомендации дают, не обманывают. Все ясно и понятно становится. Мастера хорошие, знают свое дело.
Оперативно и быстро все сделали, заменили колодки в течение часа. Сотрудники внимательные. Я посетила автосервис в первый раз.
Загоняю уже третью машину для слесарных работ, все хорошо. В последний раз я менял стойки стабилизатора, запчасти я привез свои, как всегда. Сотрудники хорошо со мной общались. В конце работ мне предоставили чек и акт об оказании услуг.
Записался, приехал, понравилось, что к ремонту автомобиля сотрудники подошли ответственно. В этот раз было многое, в том числе и работы по электрике, мастера поработали, нашли неисправность. Дополнительно понадобились провода, датчик и изолента, ребята сами их покупали. Хорошо всё сделали!
Ребята - молодцы! Механик Алексей профессионально, оперативно и без задержек заменил передние тормозные диски на мазду, после чего все объяснил и показал. Проверка показала, что теперь все нормально, поэтому, как сказал мастер, я спокойно могу ездить до следующего планового ТО. Работа серьезная, но была выполнена за 30 минут. Нужную деталь покупал сам. Живу рядом, поэтому давно обращаюсь в автосервис.
Буду продолжать пользоваться услугами. У меня просто старая машина, даже после ремонта может хулиганить, не связываю это с работой сервиса, все отлично. Мастера опытные и очень вежливые, качественно работают. На автомобиле были разные работы: по электрике, механике, сход-развал, услуги по ходовой части. Мастера просто заменили на автомобиле что-то. В автосервисе хорошая атмосфера, иначе я бы не приезжала.
Качество и скорость работ понравились. Делал сход-развал, замену шаровых и рулевых наконечников. Были даны рекомендации колодки заменить. Запчасти привозил свои. Получил хороший результат.
На автомобиле мазда быстро и качественно заправили кондиционер, за час. Было важно качество и мое время. После работы мастер просто отдал машину, сказал, что все готово. Мы второй раз обратились.
Все устраивает! Обращался для прокачки тормозов. Мастера справились с работой за 30 минут. Предоставили всю необходимую документацию, рекомендации. Выбрал сервис, так как он рядышком, я давно в нем обслуживаюсь.
Все было хорошо, быстро приняли, быстро обслужили, все посмотрели, рекомендации выписали. Обращался на диагностику подвески. Все выполнили в течении минут 15-20. Сотрудники общались хорошо, вежливо. На диагностику записывался, записали сразу. У нас с фирмой договор на обслуживание.
Мастера сделали ремонт кондиционера четко и ясно, сотрудники быстро нашли нужные запчасти, они общались со мной вежливо и корректно. Диагностика заняла часа два, на ремонт ушло примерно столько же. Специалисты рекомендовали следить за работой кондиционера, приезжать, если что-то случится.
Всегда обслуживаюсь в сервисе, записывают быстро, удобно, близко к дому, вежливый персонал, всегда подскажут, расскажут, качество тоже устраивает. В автосервисе меняю резину постоянно и храню ее там, все удобненько.
Все быстро, четко, недорого, а главное, что все работает. Я ТО делала на Опель Астра, проводились электрические работы небольшие, мастера все сделали четко в течении трех часов. И муж мой тоже приезжает в автосервис свою машину обслуживать.
Я впервые обратилась в сервис, выбрала его по удаленности от дома. На автомобиле многое поменяли: стойки и датчик достаточно быстро, ждать долго не пришлось. После всех работ сотрудники предоставили распечатанный лист и чек, как полагается.
В автосервис обращаюсь уже не первый раз, он близко к дому. Договорился на определённое время, подъехал и сдал автомобиль. Мастера чётко и быстро провели ремонтные работы, выполнили замену ремня ГРМ и помпы. Сотрудник дал мне рекомендации и по другим узлам.
На автомобиле Nissan Bluebird провели ремонт выхлопной системы, потому что она шумно работала. Мастера справились за полчаса, сказали, что все готово. Сейчас выхлопная система тихо работает. Я впервые посетил автосервис.
Все, что приглянулось, понравилось. На тот момент нуждался в быстром ремонте автомобиля. На нем была неисправна передняя подвеска. Мастера справились с заменой за 3 часа, как и обещали. Никакие запчасти я не приобретал. После процедур получил рекомендации по дополнительным неполадкам, но я о них знаю. Кассир, который меня оформлял, хорошо работает, нормально отнесся ко мне, загнал на замену раньше обещанного срока. Я впервые обратился.
Сотрудники оперативно обнаружили проблему с ходовой и быстро все сделали, сказали и в будущем приезжать к ним ремонтироваться, если что. Общались со мной все отлично, никаких претензий у меня нет.
У меня был комплекс работ по обслуживанию автомобиля, ремонту и замене запчастей. Мастера хорошие, все заявленные неполадки они устранили.
Автосервис близко от дома располагается. ТО у меня полностью было в машине и проверка ходовой. Фильтра были в наличии, мастера все работы сделали достаточно быстро, за часика полтора.
Точность назначенного времени и качество выполненных работ мне понравилось. Шиномонтаж занял 1 час, сотрудники были компетентны и вежливы.
Делала шиномонтаж, так как сдуло колесо, мне поменяли какую-то часть. Все выполнили быстро, за 15 минут, и недорого. Мастер порекомендовал мне заменить диск. В автосервисе я была первые.
Я уже лет девять обслуживаюсь в сервисе, а в последний раз мне неплохо помыли машину, и знающий свое дело мастер быстро провел шиномонтаж. Визуально мне было понятно, что парень работает нормально, он справился с задачей быстро. Приемщик мне объективно все согласовал.
Я остался полностью доволен оперативностью подбора запчастей, ремонта и хорошими ценами. Мастера качественно и достойно провели ремонт ходовой части, поэтому автомобиль работает хорошо и без нареканий.
Автосервис рядом с домом находится, помимо него никуда не обращаюсь. Последний раз я воспользовался шиномонтажом. Сотрудники всегда хорошо все делают, уважительно относятся, корректно и внимательно.
Мне провели диагностику кондиционеров на Ford Focus и Ford Mondeo и посоветовали заменить на первой машине трубки, а на второй компрессор. Я доволен временем, ценой, близостью к дому. Работа заняла около двух часов.
Я приезжал на шиномонтаж, который мастера качественно провели, то есть они переодели резину и сделали балансировку, после чего автомобиль нормально поехал и его не клонило в сторону. Стоит также отметить, что сотрудники были корректны и вежливы по отношению ко мне.
Молодцы! Все сделали быстро, оперативно. Выполнили сход-развал, поменяли рулевую рейку, все ездит хорошо. Заказали деталь, на следующий день пришла, все поставили. После работ выдали чек, накладную, все в порядке.
Я обращался в автосервис, потому что было для меня удобное свободное время. На автомобиле Тойота Камри нужно было поменять масло. Мастер понравился, он хороший специалист, справился за полчаса.
Мастер очень хороший, знает свое дело. Он поднял машину, сразу понял причину проблемы, не откручивал колеса, все запчасти поменял.
Автосервис Старый Мастер на карте