8 (495) 699-71-72 8 (495) 699-71... — показать

Старый Пафос в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 699-71-72 8 (495) 699-71... — показать
+7 495 699-... +7 495 699-71-72 ещё
Есть доставка

Отзывы про Старый Пафос (16)

4.6
Все понравилось) Персонал прекрасный, еда очень вкусная
Очень атмосферное заведение, с прекрасным и отзывчивым персоналом. Душевно отменили праздник в кругу друзей.
Зашли в ресторан Старый Пафос, отметить подписание сделки. Отличное обслуживание, заказ не пришлось ждать долго, меню на высшем уровне, прекрасная винная карта. Заказчики решили шикануть и заказали стейк из тунца по сицилийски. Конечно блюдо стоит своих денег. Еще один плюс, что есть VIP комнаты, где можно провести деловые переговоры и поужинать.
Администрация Старого Пафоса! Вы понимаете, что ваша забегаловка не имеет абсолютно никакого отношения к кипрской кухне? Мезе! Это ведь кулинарное представление, где помимо искусно приготовленных блюд, участвуют официанты. А что у вас? 1. Фасоль в масле с двумя маленькими мидиями 2. Сухая булка, подогретая на гриле, с двумя маленькими кусочками сыра. 3. Солянка с разнонарезанной сосиской и мидиями???? 4. Пара кусочков кальмара и мидий в кляре. Добавьте к этому угрюмых официантов и попытку развода на 500 рублей за шоу-программу и обязательные 10% за обслуживание.
Был в июне. Посетителей в воскресенье почти не было.
Пиво хорошее, к пиву набор тоже ок. Сет какой-то у них был, средненько..
Люблю атмосферные места, это как раз одно из таких. Число случайно узнал об этом метсе, а после отпуска на Пафосе не мог не зайти. Кухня весьма неплохая, обслуживание без нареканий.
Очень крутое место! Ходила по купонам от Биглиона! Купон был на ужин для двоих. Все вкусно, некоторые блюда пробовала первый раз. Заведение оцениваю на пятерку. Официант очень компетентная девушка, помогла определиться с выбором в меню. Так же понравился концертная программа. Выступал мужчина, пел я так понимаю греческие песни и сам играл на каком то интересном инструменте. Вечер прошел на одном дыхании. Хочу сюда снова!
Спасибо вам, побывали с семьей в ресторане Старый Пафос , нам все понравилось, остались довольны обслуживанием и меню)
Нет слов! В самом лучшем смысле!

Отмечали с подругами девичник! Забронировали стол на вечер, немного опоздали и не смогли позвонить предупредить, но вежливый администратор встретила нас на входе, поразила своей улыбкой и доброжелательностью! Это первый плюс.

Второй - безумно вкусная еда! С молодым человеком несколько раз отдыхали на Кипре и могу смело утверждать - блюда готовятся шеф-поваром прямиком с острова! Пробовали рыбное "мезе", сыр халлуми на гриле и соус тарамасалата - ни одной сотой процента претензий нет.

По алкоголю - тоже все решаемо. В меню нет винной карты - но пробковый сбор еще никто не отменял!

Советуем! Особенно для празднования важных дат!
Отличный ресторан!праздновали юбилей мамы.заказали столик тот который понравился на сайте .нас сразу предупредили,что алкогольных напитков нет-если хотим можем принести свои.за каждую бутылку сбор 500рублей-нас это очень устроило. Для гостей заказали мясное мезе-ооочень разнообразно и вкусно!порции отличные -так много еды,что даже не все съели.очень понравились шашлыки и курица в меду ! Обслуживание ненавязчивое -все аккуратно и вежливо.играла живая музыка.очень мило провели вечер!спасибо
Светло, уютно. Интерьер неплохой. Кухня понравилась. Персонал приветливый, работают отлично.
хХорошее заведение! Уютно, месторасположение удобное
Вчера посетили ресторан, нас было 4 человека , отмечали день рождения. Столик бронировали заранее и предупреждали о дне рождении . Хотим выразить благодарность всему персоналу этого чудесного места . Мы провели незабываемый вечер ( брали рыбное и мясное мезе ) очень вкусная еда , качественное обслуживание , красивый ресторан , очень приятное музыкальное сопровождение (звучала живая музыка) В качестве комплимента в честь дня рождения принесли десерт.Спасибо, рекомендуем. В это место хочется придти и не один раз .Всё на высшем уровне

Алена Глазырина
Попала в Старый Пафос я абсолютно случайно: мы отмечали день рождения моего молодого человека и хотели найти ресторан греческой кухни, но там, куда мы планировали сперва поехать, его не оказалось, но это был знак свыше -однажды моя старшая сестра как - то в разговоре упомянула ресторан на садовом кольце -не то таверна, не то какое - то еще название.. Очутившись в Старом Пафосе я вспомнила Кипр - обстановка тому способствовала :стена - водопад с античной фигурой, потолки из переплетения деревянных балок, развешанные косы лука и чеснока, массивные столы и стулья, белоснежные скатерти с витиеватыми подставками... В зале днем было немноголюдно - все - таки ценовая политика данного заведения больше подходит для свиданий, чем для дорогостоящих бизнес - ланчей, тем более, что эта кухня специализировалась на разнообразнейшем меню греческой кухни - всевозможные блюда из рыбы, мезе - мясное и рыбное, выпечка - греческие питы с соусами дзадзики и винегаром... Единстенное,выбор десертов не столь широк, зато выбор вина - весьма и весьма достойный. Средний счет на двоих с учетом алкоголя - 3000р. живая музыка по определенным дням. Официанты предельно вежливые, и хочется отметить несколько деталей: перед началом обеда Вам приносят небольшие закуски - как принято на всех островах Греции и на Кипре, на салфетках написаны основные фразы по -гречески, и, что меня просто поразило - в ресторане придерживаются традиции смены сервировки в зависимости от времени суток. Мы попали на так называемую "перемену" - когда бокалы для сока и воды на завтраке меняют на вечерние бокалы для вина и ракии, когда меняют цвет скатертей и размер приборов. Что сказать - идеально воспроизведенный уголок Кипра!!!
Вот это ДА!) Уже хочу!!! Скажите, карты для оплаты там принимают?
Карты принимаются к оплате)
Старый Пафос на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел