8 (495) 778-89-898 (495) 778-89... — показать

+7 495 778-...+7 495 778-89-89 ещё
г Москва, ул Бирюсинка, д 7 стр 9
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Автосервис Старый приятель на Щёлковской»

Техцентр «Старый приятель» был открыт в 1999 году на территории Москвы. Это специализированный технический центр, который занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей немецкой марки «Опель». Всегда в наличии качественные оригинальные детали для разных моделей указанного производителя.

Мастера, которые работают в техцентре «Старый приятель», имеют значительный опыт подобной деятельности. На территории центра располагается вместительный кузовной цех с современным покрасочным боксом. Специалисты проводят компьютерную диагностику с использованием передового программного обеспечения. Высокая пропускная способность автосервиса гарантирована, благодаря наличию пяти подъемников.

В техцентре есть комфортная зона ожидания автомобиля после ремонта, где можно выпить кофе в приятной атмосфере. Новым и постоянным клиентам предоставляются впечатляющие скидки на различные виды услуг.

Всегда в наличии огромное количество автомобильных деталей для моделей «Опель». Приобрести их по выгодным ценам можно на портале «Старый приятель». Узнать все подробности об услугах и ознакомиться с прайс-листом можно через интернет. Также предоставляется информационная поддержка по телефону.

Запчасти 3
Малярные работы 1
Марка авто 4
Производство и оптовая торговля 1
электротехническая продукция
Ремонт ходовой части 32
Показать все 32

Отзывы про Автосервис Старый приятель на Щёлковской (5)

3.0
Ни ногой!
Цены в полтора раза выше чем в адекватных сервисах. Зачем-то вытащили из машины литр масла, причём замену масла я там не делал.
Не прикрутили переднее колесо, только наживили болты. Я чудом остался жив.
Некомпетентные шиномонтажники и обман. Делали переобувку на зимнюю резину на новой Toyota RAV4. При шиномонтажник сорвали датчик давления на заднем колесе. Просто сорвали и выбросили!! Скрыли этот факт, ошибку, возникшую после этого косяка просто сбросили, даже не хватило совести признаться!! Но ошибка появлялась снова и снова. Собрался весь коллектив сервиса, якобы не понимаю причину ошибку, типа пытались устранить. Пришлось ехать к независимым экспертам и делать заключение, что причина ошибки в сорванном датчике. Но даже после этого руководитель сервиса отказался признавать вину и компенсировать расходы на починку. Вот и все дела. Так что обращаться туда не советую..Не чисты товарищи на руку.. Посмотрим как рассмотрят официальную претензию.
Доброго времени суток. Вы у нас обслуживались не один год, знаете все правила и условия отношений клиента и автосервиса. Почему Вы не воспользовались своей гарантией, а приехали через сорок семь дней и предъявили счёт за выполненные работы в другом сервисе? Всегда идём навстречу клиенту, разбираем детально каждую ситуацию. Сожалеем, что в вашем случае так получилось.
Есть и запчасти и быстро всё делают. Цены более-менее адекватные, дешевле, чем у официалов. Хотя некоторые виды работ дешевле в других сревисах, например кузовщину. Электрик грубоват.
Хороший автосервис, меня все утраивает. Уже второй год обслуживаю и ремонтирую там свой опель, нареканий нет. Многим друзьям и знакомым, которым я порекомендовала его, тоже этот автосервис нравится. Отличное сочетание цены и качества. Мастера нормальные: подведут, расскажут и все объяснят, на дополнительные услуги не разводят.
знаю старый приятель еще когда они на свободном проспекте обитали, сам сервис 15 лет точно работает я еще в 2000году к ним ездил. сейчас на Бирюсинку катаюсь, не очень удобно, но меня все устраивает и по цене и по качеству, знаю, что оставив машину, все сделают как обговорено и масло то зальют и деталь поставят. человеческий фактор он везде есть, но в принципе ребята адекватные, да и смотрю по времени, текучки там нет, мастера работают долги , новых лиц мало появляется
Автосервис Старый приятель на Щёлковской на карте