8 (495) 704-60-00 8 (495) 704-60... — показать

Отзывы о компании Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля

8 (495) 704-60-00 8 (495) 704-60... — показать
Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 3
Есть доставка

Отзывы про Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля (11)

3.7
Недавно отмечала день рождения ,спасибо администратору и поварам,испортили весь праздник..Подали пересоленный шашлык,люля-кебаб протухла в уксусе ,все было пересушено.Предлагали администрации попробовать,на что она категорически отказалась !!Гости и официантам предлагали ,на что они просто игнорили и уходили от ответа !!В конце еще и приписали в чеке блюда ,которые не заказывали!!!Какой то ужас !!!
8 октября имели несчастье пойти семьей в "Старый замок".Персонал сделал все, чтобы испортить вечер:
- заказанный салат одному из гостей так и не принесли даже спустя 1ч.40 мин., т.к. через час после заказа вдруг выяснилось, что официантка Яна просто про него забыла (!), хотя на момент заказа начало восмого вечера) мы были единственными гостями;
- вместо люля-кебаб официантка принесла куриный шашлык;
-овощи на гриле были просто сгоревшими.
Муж возмутился и попросил пригласить администратора, на что официантка Женя начала кричать и сообщила, что администратор подойдет, когда с др.посетителями обсчитает банкет. При повторной просьбе минут через 15 пригласить администратора, официантка вообще заявила, что администратор нет в кафе (!), но выехала. Призаписи в книгу отзывов обнаружили, что страницы в книге не пронумерованы (!)
Впервые сталкиваемся с таким безобразным обслуживанием в Москве!

Случайно зашли в этот ресторанчик. Сразу внешний вид очень понравился, ну и конечно внутренней интерьер шикарен, все аккуратно, стилизованно, со вкусом. Очень приветливые официантки, очень быстро принесли заказ. Из блюд пробовали салатики, Цезарь свежий и достаточно большая порция, не только листьев, но и курицы , и сыра и тд. А свинина с за печеной картошкой была просто волшебна! Большой сочный соус....ммм до сих пор, как вспомню, слюнки текут. Вообще нам понравилось очень. Цены в принципе как и везде...средняя цена блюда 300-400р.Всем очень советую!!!
Выпускной проходил именно в этом кафе. Очень понравилось. 1. Веселый тамада. Просто смеялись, что невозможно!
2. Еда. Еды немного дают конечно, за сумму, которую мы отдали, но хорошо. 3. Обслуживание. Нормально, не на высшем уровне, но вполне достойно (для кафе). 4. Всегда закажут такси!)) Сам об этом не знал, но некоторым предложили, оплата конечно, за свой счет, но все равно, очень приятно. 5. Также это кафе является и спорт-баром. Иногда видел, как там болели за наших!)) 6. Очень популярное кафе в нашем районе, надо записываться. 7.В свободное время можно найти пару столиков.
Ресторан понравился. Меню неплохое, цены умеренные. Отлично готовят жульен! Есть танцплощадка, поэтому сидя приплясывать вам не придется. В целом, впечатление очень неплохое.
Праздновали там день рождение жены.Скажу так,праздник удался. Прекрасная живая музыка. Любезные официанты. Еда тоже на уровне. В общем советую всем
Мне понравился этот ресторан,очень уютный. Тоже справляли День Рождения подруги. тМне понравилась вечерняя дискотека с стиле 80-ых. Меню хорошее, ьцены тоже ничего.
Музыка у них действительно громкая ,но мы приходим только днем поесть бизнес-ланч, и всегда первым делом просим убавить звук. Ланч-выносят моментально, единственное, что не нравится-это большая текучка кадров, официатнка почти каждый раз новая. Это немного напрягает. А так , готовят вкусно, порции средние, рыбные дни только по четвергам.
Не любим и не посещаем этот ресторан, пары раз хватило. Средняя еда по средним ценам, громкая "живая музыка", караоке, нет хорошей вентиляции, а значит - сигаретный дым везде.
Очень хороший ресторан, отмечали там День Рождения подруги. Очень приятная атмосфера, вежливые официанты, очень вкусная еда и разнообразное меню. Безумно вкусный жульен, попробуйте обязательно. А вообще, этот ресторан идеален для празднования свадеб, дней рождений и других масштабных праздников.У нас, в Жулебино, многие отмечают свадьбы именно в Старом Замке.
Старый Замок на улице Авиаконструктора Миля на карте