8 (495) 984-75-608 (495) 984-75... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-75-60 ещё
Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 1 стр 5
Округ: Северный

Про «Стат Лайн»

Книжный магазин Стат Лайн предлагает поместить на свои полки популярные издания от российских и зарубежных авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хоть современные девайсы сравнительно выгоднее книг, здесь искренне считают, что они определённо проигрывают последним по нескольким показателям, будь то по ни с чем не сравнимому аромату только напечатанной в типографии книги или по шуршанию листов. Помимо тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки, альбомы и другую канцелярию.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 984-75-60 или посетите сайт statline.ru. Компания Стат Лайн находится по адресу Россия, г Москва, проезд Ильменский, д 1 стр 5 рядом с метро Владыкино.

Отзывы про Стат Лайн (4)

4.0
МБОУ Общеобразовательная школа-интернат начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Благодарю ООО "Стат Лайн" за качественную поставку канцелярских и хозяйственных товаров. Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.
Уважаемые потенциальные клиенты! Подумайте прежде чем обратиться к этой компании за услугами печати. Мы оплатили счет в октябре 2014 года, согласовали заказ, привезли материалы. По срокам сдачи было предусмотрено 20 дней. Через 2 недели после запуска проекта СтатЛайн (она же Аспект) в лице менеджера Сухинина Александра сообщила, что печать не идет из-за технологических проблем. Какое-то время совместными усилиями мы пытались решить вопрос, но неудачно.

Что ж, такое бывает. Приехали, забрали материалы, привезли письмо о возврате денег. С тех пор прошло уже 4 месяца. Много раз нам обещали что вот уже завтра или через день деньги вернут. Сейчас обращаемся в суд. А вы делайте выводы
Работаем с компаний "стат лайн", покупаем бумагу для офиса цены лучше всех.До этого поменяли много компаний, а "стат лайн" радует. Работаем по пос оплате, очень удобно, доставка на следующей день после заказа.
Сотрудничали с компанией «стат лайн» несколько месяцев назад. Нужно было купить оборудование для наших выставок. Не разочаровались. Компания выполнила все пункты договора о сотрудничестве. Вся продукция – качественная, стильная, прекрасно вписалась в интерьеры наших залов. Мы рассматривали и другие варианты, но здесь понравилось соотношение цены и качества. Доставку осуществили вовремя, все без задержек и браков. Кроме того, мы заказывали и установку. Мастера сделали все на совесть.
Стат Лайн на карте