8 (499) 990-08-908 (499) 990-08... — показать

+7 499 990-...+7 499 990-08-90 ещё
г Москва, ул Лазенки 6-я, д 2А
Округ: Западный

Про «СТАТУС ЛОГИСТИКА»

Грузоперевозки по Москве и области, переезды, опытные грузчики!

Отзывы про СТАТУС ЛОГИСТИКА (28)

Отличные ребята, выполняют все в срок и по самым лучшим ценам!! Будем работать постоянно, спасибо!!!
Благодарим за помощь в переезде. Все прошло отлично.
Работаем с компанией Статус-Логистика четвертый год. Наша фирма занимается оптовыми продажами игрушек, каждый день требуется по 3-5 машин .От клиентов принимаем только благодарность за сервис доставки, один из главных факторов в развитии. Выражаем огромную благодарность нашим партнерам,очень рады,что вы с нами!
В августе 2016 с помощью ребят осуществили 3 (!!!) переезда. Все очень организовано: в назначенное время приезжали, что нужно запаковывали, быстро грузии. Простое в работе не было, время не тянули, работали быстро и четко. цена и качество по сравнению с другими компаниями очень порадовали. Сейчас активно всем советую эту компанию. хочу пожелать ребятам продолжать держать марку и тогда ваш бизнес будет развиваться и дальше , успехов вам и ещё раз спасибо!!! Юлия.
Ни разу не подводили по срокам, да и с качеством все впорядке, так что рекомендую всем.
Доброго время суток! Хочу поделиться своим впечатлением о компании СТАТУС-ЛОГИСТИКА. С этой компанией мы осуществляли квартирный переезд Москва-Санкт-Петербург. Первый раз переезжали на такое длинное расстояние, вещей было очень много, как все это вести даже не было представления. Менеджер все грамотно рассчитал. Приехала машина точно ко времени с опытными грузчиками, которые не только носят вещи, а умеют разбирать и упаковывать мебель. Никогда не думал,что существуют такие услуги. Сервис, цена на уровне. Такой компании приятно оставить отзыв. Спасибо!
Мы переезжали вместе с этой компанией. Понраилось, что переезд организовали быстро, у нас "горели" сроки. Все было на уровне, 2 грузчика и водитель Вещей было много, но справились быстро в одну ходку. Хорошие русские ребята, все приятные чторедкость для грузчиков
Воспользовалась услугами компании "Статус-Логистикc" уже не в первый раз. Была необходимость в доставке и выгрузке кроваток для группы детского сада г.Климовска, доставка осуществлялась с Одинцовского района д.Шараповки. Ребята сработали как всегда профессионально! Все привезли, аккуратно выгрузили в точно оговоренное и удобное время детского сада за очень привлекательную цену! В дальнейшем планирую пользоваться услугами компании "Статус-Логистикc" и рекомендовать её друзьям и знакомым!
ReviewForm Mobile 831525ReviewForm Mobile 831526
Намечался переезд в новую квартиру долго искали ,кто нам поможет в этом сложном вопросе вещей было очень много ,дорогая детская мебель ,шкаф,кровать. После долгих поисков и совету коллег по работе выбор пал на компанию СТАТУС-ЛОГИСТИКА ребята не разочаровали мебель разобрали,качественно запаковали , аккуратно погрузили довезли все в целостности и сохранности собрали все расставили по местам, отдельно приехал мастер повесил три телевизора ,люстру. Очень довольны компанией радует ,что есть такие специалисты. Теперь только к вам!
Вчера перевозили вещи. Все отлично. Цена соответствует рассчитанной менеджером, машина подана к оговоренному времени. Огромное спасибо водителю Марату, который помогал при погрузке-разгрузке.
На мой взгляд это лучшая компания по перевозкам заказывал у них переезд и был в шоке от того как все налажено,приехали вовремя , нормальные русские парни, сразу успокоили меня за сохранность вещей и взяли на себя все заботы по упаковке которая у них кстати имеется своя, никаких проблем в процессе перевозки не возникло и цена в оконцовке оказалась на прежнем уровне что редко в наше время! Эти ребята работают не только ради денег но и за репутацию. Всем рекомендую их, вы точно останетесь довольны и ценой и качеством!
Пользуюсь услугами ребят уже не в первый раз! Лучше сервиса нигде не встречала! Быстро, аккуратно, и с улыбкой) Спасибо большое Статус Логистика! Теперь с вами переезд не страшен! С Уважением, Маргарита Агибалова.
Воспользовались услугами компании 2 раза, нужно было перевезти мебель и орг. технику из двух офисов. Всё довезли в целости и сохранности. Грузчики очень вежливые, пунктуальные и в целом приятные ребята. Планируем и дальше сотрудничать с данной компанией.
Об организации переезда По рекомендациям коллег обратился в компанию "Статус-логистик". Переезд планировался небольшого объема, а следовательно для компании перевозчика не очень доходен. Тем более что необходимо было перевезти вещи по двум адресам: г. Железнодорожный и в Митино. Несмотря на это, заказ был принят, обработан, предложены удобные варианты сроков и времени, а также привлекательные расценки. Машина с водителем и грузчиком была подана точно в обговоренное время. Сотрудники были вежливы, внимательны и аккуратны. Предложили помощь в подготовке вещей и необходимые упаковочные и защитные материалы. Погрузка произведена достаточно быстро, без затягивания времени (несмотря на то, что оплата была обговорена по временная). Маршрут выдержан, время доставки соблюдено. Вещи подняты в квартиру, расставлены по указанным местам. Оплата в точно обговоренных размерах и условиях. Одним словом, был приятно удивлен подходом и отношением к выполнению обязанностей сотрудниками "статус-логистик". Выражаю благодарность! В дополнение к ранее опубликованному отзыву хочу добавить, что сотрудники по окончании работы и расчета были готовы отдать сдачу (прямо скажем небольшую). С трудом удалось уговорить оставить себе в качестве бонуса за профессионально выполненную работу. Даже это приятно удивило вы наше очень непростое время!!!
пользовался услугами переезда 2 раза во время ремонта. Образцовые грузчики, обращаются на "Вы". Не матерятся, даже когда пришлось шкаф поднимать на 17й этаж (не пролез в лифт). Помогли и разобрать/собрать раритетную мебель и перевезли все аккуратно, подкладывают пленки и картонки, лишь бы не испачкалось. Трепетное отношение к работе и понравилось больше всего. Благодарю водителей Вячеслава и Джонни за работу.
Потрясающая компания! Я в восторге от них! Работают настоящие профессионалы!!! Перевезли мебель, при необходимости быстро и аккуратно разобрали и обратно собрали! Молодцы!!! Лучше всех!!!
Был переезд офиса 6 рабочих мест, небольшой слад с тканями и одеждой и цех с машинками 2 шт. Все собрали, разобрали, аккуратно сложили и перенесли за день! Русские ребята, отзывчивые, позитивные, толковые, и модные). всем большое спасибо!!!
По долгу службы очень часто пользуюсь услугами разных транспортных компаний. Статус - Логистикс меня привлек огромным количеством положительных отзывов, решила воспользоваться их услугами. Единственное о чем сейчас жалею, это почему я не обращалась к ним раньше. Не часто встретишь фирму, где одновременно привлекает цена и качество. Машину подали точно ко времени (что кстати очень редко бывает у ТК). Отдельно хотела бы поблагодарить менеджера Василия, за отзывчивость и высокий профессионализм. Помог определиться с габаритами машины. Сразу видно, что человек приходит на работу, чтобы РАБОТАТЬ! Спасибо!
По рекомендации обратились в данную компанию. Нужно было забрать, доставить в терминал аэропорта и отправить телевизор с диагональю 2 метра в город Магадан. На следующий день смотрели его уже в Магадане. Большое спасибо за оперативную, качественную и недорогую работу.
Переезжали из Москвы, ул.Трофимова в МО, г. Климовск. Нашла в поисковике компанию "Статус-Логистикc". Обратилась к специалистам компании за помощью. Парни приехали в запланированное время. Крупногабаритную мебель разобрали и упаковали, быстро и аккуратно вынесли все вещи и погрузили в машину, доставили все в целости и сохранности. По прибытию на место назначения после выгрузки убрали упаковочные материалы, что не менее важно. Спасибо ребятам за слаженную работу, помощь, отзывчивость и профессионализм! Желаю дальнейшего развития и успехов в работе! При необходимости будем рады вновь воспользоваться услугами компании "Статус-Логистикc".