8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать

8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-43-64 ещё
Россия, г Москва, ул Зарайская, влд 48А стр 1
Район: Рязанский

Про «Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице»

Ветеринарный центр «Статус-Вет» отличается высоким уровнем профессионализма специалистов, внимательным отношением к питомцам, а также комфортными условиями для четвероногих пациентов и их хозяев. Любое лечение в центре начинается с клинического осмотра животного врачом, более точная диагностика производится в многофункциональной лаборатории, оборудованной по последнему слову техники. Помимо опытных терапевтов в клинике принимают квалифицированные стоматологи, хирурги, офтальмологи, обратиться к которым можно как с привычными нам питомцами, так и с экзотическими животными.

Транспортировка больного животного в незнакомое место может вызвать дополнительный стресс, поэтому ветеринары клиники способны оказать практически любую помощь на дому, в их распоряжении современное портативное диагностическое оборудование, возможен забор любых биоматериалов в домашних условиях.

К услугам клиентов ветеринарного центра уютная зоогостиница, мастера груминга и тримминга, комфортное зоотакси. В центре «Статус-Вет»можно пройти эффективный курс дрессуры у профессионального кинолога, который научит хозяев и питомцев понимать друг друга.

Центр работает в круглосуточном режиме, новичкам клиники предоставляется годичная скидка на весь спектр предоставляемых видов диагностики, лечения. Для постоянных клиентов центра предусмотрены скидочные карты.

Ветеринарные процедуры 42
Услуги 1
Услуги для населения 1
На дому

Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице (5)

Фотография специалиста Скалуба Игорь Григорьевич
Скалуба
Игорь Григорьевич
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 39 лет
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Дробенко Алексей Юрьевич
Дробенко
Алексей Юрьевич
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 19 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице (13)

3.7
Все источники Yell.ru (10) Spr.ru (3)
Ничего хорошего сказать про ветклинику на Зарайской не могу!
Привезли собаку (порода шпиц, 9 месяцев)! Врач поставил диагноз "Язва желудка". У собаки взяли кровь, поставили капельницу + прописали капельницу, сделали 3 укола. Мне изначально ветеринар показался очень странным.
Анализы были готовы на следующий день, когда они уже были не нужны!
Как можно делать что то без анализов?!
Приехали домой, стала доставать собаку из переноски, а у собаки все отказало! Он не ходил. Лапы задние вообще не двигались, позже у собаки начались судороги, он начал задыхаться. Срочно нашли другую ветклинику приехали, его стали откачивали.Но к сожелению он умер. Всего 9 месяцев!
Мы у вас были 05.01.20, хотя врач поставил в справке 19 год)
Посещали клинику несколько раз. Два раза на ул. Свободы 39, затем два раза на Туристской 13к2. В первый раз принимала девушка, которая не смогла определить у кота по симптомам болезнь, когда брала анализ крови, проткнула лапку насквозь иглой. Когда приехали интерпретировать первый анализ, уже был другой врач Скалуба Игорь Григорьевич. Он предположил несколько болезней по симптомам, сдали анализы и подтвердилось. Кота пролечили. В этот момент клиника на свободы закрылась и мы решили, что раз врач определил болезни, то можно продолжать у него лечиться.
До этого долго читали отзывы и подбирали клинику, чтобы не дай бог не попасть к плохую клинику, к неспециалистам и не угробить нашего члена семьи.
Наша ошибка была в том, что мы месяц ждали, когда откроется филиал на Туристской, причем, когда звонили, нам говорили, что клиника откроется уже на следующей неделе и так было 4 раза. Надо было подбирать другое место. В итог на туристкой открылись уже с другим названием - Вет Глобал. Это должно было нас насторожить, потому что нормальной организации при переезде нечего скрываться, меняя название. В итоге, помещение с незаконченным ремонтом, повсюду бетонная пыль, грязно.
При записи я несколько раз повторяла девушке по телефону, что у нас должна быть операция на чистку здоровых и удаление больных зубов. Мы не кормили котика 12 часов, чтобы сдать анализы и под наркозом сделать всё, что нужно. В итоге приехали, тут же кто-то приехал за нами, врач не смог толком осмотреть кота, потому что другое животное уже ждало операцию, то есть нам время при записи выделили в 15 минут,как на обычный осмотр.
В итоге пришлось уехать и вернуться через 2 часа, когда врач закончил операцию у других клиентов. Всё это время кот сидел голодный.
У нас взяли кровь и сделали наркоз. В это время снова приехали другие клиенты, мы остались в приемной, а в хирургии параллельно врач бегал и брал кровь у другого кота, отвечал на звонки и открывал двери людям.
То есть в клинике не было больше никого, ни администратора, ни мед.сестер, ни второго врача, один только Скалуба Игорь Григорьевич.... Нам деваться было уже некуда, котик уже был под наркозом и не имело смысла куда-то уезжать и искать срочно другую клинику и врача.
В итоге, когда ушли те другие люди, мы прошли в хирургию, стол был в крови и в шерсти предыдущего кота, в раковине лежали инструменты, повсюду бардак. Это можно понять, потому что там такой плотный поток людей шёл, а врач в итоге один на все функции. Мы ждали пока он наведет хоть какой-то порядок.
Инструмент для удаления зубов был только одного вида и явно не из качественных, потому что вместе аккуратно выдернутого зубика, мы получили открошившийся зуб и корень остался в челюсти. Мой муж был вынужден ассистировать врачу и держать кота и подавать то антисептик, то инструмент, потому что опять же - никого больше не было.
Анализ крови и в этот раз и в предыдущий нам на почту так и не прислали, в итоге я звонила по нескольку раз и просила прислать анализы, хотя указывала все данные и адрес почты, куда при готовности анализы отправить, в итоге я несколько раз диктовала почту по телефону администратору. Анализы получила, но опять же, осадочек остался.

По итогу, я не уверена, что нам провели стерильными инструментами удаление зубов,
я подозреваю, что в такой запаре врач перепутал анализы крови (потому что анализ 3 недели давности в порядке, а сейчас уже куча параметров не в порядке и якобы кот насквозь болен). Наш котик породы донской сфинкс и после операции он был весь в чужой шерсти и по приезду домой я его просто искупала в хлоргексидине на всякий случай... Честно, я так сильно жалею, что мы не развернулись и не ушли, на этапе когда увидели этот незаконченный ремонт. Сейчас сильно переживаю, что коту просто в такой антисанитарии могли заразить какой-то болезнью там же открытые раны, кровь.
Так что если вы любите вашего питомца, ни в коем случае не обращайтесь в сеть этих клиник. Цены у них средние и чуть выше среднего, а получаете вы за эти деньги антисанитарию, взмыленного врача и отсутствие необходимого оборудования для поноценного лечения.
Знаете у нас котик 13 лет был, лапочка и умочка. Всегда пользовались другой клиникой, но наш вет. врач ушел в отпуск, случилось так, что котику стало плохо, малыш стал слабеть, так как была суббота обратились в эту клинику на Полярной к Терищенко. Врач сразу определил проблему с почками, и тут же вколол три укола, заверив, что он супер опытный и все понимает. Предложив сделать анализы аж на 5600 р. К вечеру котик ожил, а на следующий день с ним случились судороги, приехали к врачу он поставил котику капельницу и стал опять колоть уколы, на наши возражение уверенно заявили, что так и надо. В процессе капельницы в клинику привели здоровенную собаку и на соседнем столе стали стричь ей когти, т.е. здоровенный пес выл в метре от слабенького малыша...жена была в шоке, врач сказал не надо истерик. Когти стригли просто ужас кровища у пса хлестало он орал как резанный. Котик впал в шок от такого. На что Терищенко вколол еще один укол, котик был обалделым и с таким котом он нас отправил домой, на то, что у малыша судороги он сказал все нормально. Приехали домой и заподозрили неладное, стали звонить всем ветеринарам. Рассказывать, что это живодер вколол котейки. Боже и сразу нам начали говорить, что три укола это вообще яд при таком диагнозе, они токсичны и не используются уже несколько лет по протоколам. Что врач просто живодер, к сожалению до нормальной клиники мы не успели довезти котика. Отдали мы 9000, безусловно Терищенко великолепный продавец, и убийца, в других клиниках посмотрев анализы, сказали, что успели бы выходить котейку.

Люди ОПОМНИТЕСЬ, это же беззащитные существа, как можно быть такими бездушными, ну не знаешь как спасти животное так и скажи, но так у меня нет слов, хотелось бы послать проклятие на хозяев этой клиники, что бы они испытали боль от потери, но котейку это к сожалению не вернет. Подадим на халатность, сейчас заключение получим по препаратам...Сволочи
Переехали в этот район в прошлом году. Несколько раз посещал клинику с собакой по разным поводам. Вакцинация - все по правилам, как везде и у всех. Цены тоже примерно одинаковые. Прием врача тоже в тех же рамках, что и в предыдущих посещаемых клиниках. Так что, что касается цен - никаких перегибов. Все как в коммерческой клинике. Врачи тоже вполне вменяемые и нормальные. В крайнем случае, нареканий и жалоб нет.
Вовремя вызывали ветеринара из клиники на дом. Спас нам любимого пса. У нас алабай, тащить его в ветклинику своим ходом вечером по дождю не было никакой возможности, а ждать до утра побоялись. Пес довольно молодой, пятый год. Второй день держалась температура, собака угнетена, трясет ее, уползает в темное место, скулит, отказывается от еды. Испугались и решили обратиться за помощью. Ветврач приехал минут через 15 где-то, осмотрел собаку. Все указывало на то, что у него чумка. Врач предложил отвезти его в стационар, т.к. при этом заболевании нужно делать капельницы и в/в уколы и удобнее будет все это делать на месте. Врач забрал собаку и уехал. Мы поехали в клинику утром, отвезли сырые яйца, мясо, во время этой болезни нужно особое питание. Только к вечеру пес начал по чуть-чуть есть, сначала только жидкую пищу. Спасибо врачам и персоналу за помощь и профессионализм. Особенно Александру, он все время был на связи и держал нас в курсе. Сегодня мы забрали собаку домой. Еще раз спасибо.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-43-64

Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Зарайская, влд 48А стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: