8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать

+7 499 504-...+7 499 504-43-64 ещё
Россия, г Москва, ул Зарайская, влд 48А стр 1
Район: Рязанский
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице»

Ветеринарный центр «Статус-Вет» отличается высоким уровнем профессионализма специалистов, внимательным отношением к питомцам, а также комфортными условиями для четвероногих пациентов и их хозяев. Любое лечение в центре начинается с клинического осмотра животного врачом, более точная диагностика производится в многофункциональной лаборатории, оборудованной по последнему слову техники. Помимо опытных терапевтов в клинике принимают квалифицированные стоматологи, хирурги, офтальмологи, обратиться к которым можно как с привычными нам питомцами, так и с экзотическими животными.

Транспортировка больного животного в незнакомое место может вызвать дополнительный стресс, поэтому ветеринары клиники способны оказать практически любую помощь на дому, в их распоряжении современное портативное диагностическое оборудование, возможен забор любых биоматериалов в домашних условиях.

К услугам клиентов ветеринарного центра уютная зоогостиница, мастера груминга и тримминга, комфортное зоотакси. В центре «Статус-Вет»можно пройти эффективный курс дрессуры у профессионального кинолога, который научит хозяев и питомцев понимать друг друга.

Центр работает в круглосуточном режиме, новичкам клиники предоставляется годичная скидка на весь спектр предоставляемых видов диагностики, лечения. Для постоянных клиентов центра предусмотрены скидочные карты.

Ветеринарные процедуры 38
На дому

Акции Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице

Цены Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице

Прием и консультация
Первичный прием600 руб. за 1 гол.
Повторный прием300 руб. за 1 гол.
Разработка схемы лечения300 руб. за 1 схема
Прием и консультация врача узкой специализации1500 руб. за 1 гол.
Общая консультация500 руб. за 15 мин
Развернутая консультация1000 руб. за 30 мин
Инструментальные исследования
Носослезная проба250 руб. за 1 гол.
Определение слезной продукции (Тест Ширмера)250 руб.
Офтальмоскопия300 руб. за 1 проц.
УЗИ одного органа800 руб. за 1 проц.
УЗИ системы органов2000 руб. за 1 проц.
УЗИ брюшной полости1500 руб. за 1 проц.
ЭХО КГ (эхокардиография)от 2500 руб. за 1 проц.
Электрокардиография (ЭКГ)от 3000 руб. за 1 проц.
Составление протокола  УЗИ600 руб.
Цифровая диагностика обычный1500 руб. за 1 шт.
Повторный цифровая диагностика снимок1000 руб. за 1 шт.
Цифровая диагностика с контрастомот 1500 руб. за 1 шт.
Ангеография2000 руб. за 1 проц.
Запись на диск500 руб. за 1 шт.
Вакцинация и Чипирование
Чипирование1500 руб. за 1 гол.
Nobivac (Голладия) DHPPI + Lepto1100 руб. за 1 гол.
Nobivac (Голладия) DHPPI + Lepto + Rabies1600 руб. за 1 гол.
Nobivac (Голландия) Puppy1000 руб. за 1 гол.
Nobivac (Голладия) Rabies900 руб. за 1 гол.
Eurican/Hecsadog (Франция) DHPPI2+L1500 руб. за 1 гол.
Eurican/Hecsadog (Франция) DHPPI2+LR1800 руб. за 1 гол.
Мультикан 6 и 8 (Россия)1000 — 1500 руб. за 1 гол.
Вакцинация против пироплазмоза (бабезиоза)1000 руб. за 1 гол.
PureVax USA2000 руб. за 1 гол.
Квадрикат (Фрация)1600 руб. за 1 гол.
Nobivac (Голладия) Tricat1000 руб. за 1 гол.
Nobivac (Голладия) Tricat+ Rabies1600 руб. за 1 гол.
Мультифел (Россия)1000 руб. за 1 гол.
Оформление ветеринарного паспорта300 руб. за 1 паспорт
Хирургия
Груминг
Ритуальные услуги
Стационар для животных
Временное содержание животных (зоогостиница)
Лабораторные исследования

Отзывы про Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице (13)

Ничего хорошего сказать про ветклинику на Зарайской не могу! Привезли собаку (порода шпиц, 9 месяцев)! Врач поставил диагноз "Язва желудка". У собаки взяли кровь, поставили капельницу + прописали капельницу, сделали 3 укола. Мне изначально ветеринар показался очень странным. Анализы были готовы на следующий день, когда они уже были не нужны! Как можно делать что то без анализов?! Приехали домой, стала доставать собаку из переноски, а у собаки все отказало! Он не ходил. Лапы задние вообще не двигались, позже у собаки начались судороги, он начал задыхаться. Срочно нашли другую ветклинику приехали, его стали откачивали.Но к сожелению он умер. Всего 9 месяцев! Мы у вас были 05.01.20, хотя врач поставил в справке 19 год)
Посещали клинику несколько раз. Два раза на ул. Свободы 39, затем два раза на Туристской 13к2. В первый раз принимала девушка, которая не смогла определить у кота по симптомам болезнь, когда брала анализ крови, проткнула лапку насквозь иглой. Когда приехали интерпретировать первый анализ, уже был другой врач Скалуба Игорь Григорьевич. Он предположил несколько болезней по симптомам, сдали анализы и подтвердилось. Кота пролечили. В этот момент клиника на свободы закрылась и мы решили, что раз врач определил болезни, то можно продолжать у него лечиться. До этого долго читали отзывы и подбирали клинику, чтобы не дай бог не попасть к плохую клинику, к неспециалистам и не угробить нашего члена семьи. Наша ошибка была в том, что мы месяц ждали, когда откроется филиал на Туристской, причем, когда звонили, нам говорили, что клиника откроется уже на следующей неделе и так было 4 раза. Надо было подбирать другое место. В итог на туристкой открылись уже с другим названием - Вет Глобал. Это должно было нас насторожить, потому что нормальной организации при переезде нечего скрываться, меняя название. В итоге, помещение с незаконченным ремонтом, повсюду бетонная пыль, грязно. При записи я несколько раз повторяла девушке по телефону, что у нас должна быть операция на чистку здоровых и удаление больных зубов. Мы не кормили котика 12 часов, чтобы сдать анализы и под наркозом сделать всё, что нужно. В итоге приехали, тут же кто-то приехал за нами, врач не смог толком осмотреть кота, потому что другое животное уже ждало операцию, то есть нам время при записи выделили в 15 минут,как на обычный осмотр. В итоге пришлось уехать и вернуться через 2 часа, когда врач закончил операцию у других клиентов. Всё это время кот сидел голодный. У нас взяли кровь и сделали наркоз. В это время снова приехали другие клиенты, мы остались в приемной, а в хирургии параллельно врач бегал и брал кровь у другого кота, отвечал на звонки и открывал двери людям. То есть в клинике не было больше никого, ни администратора, ни мед.сестер, ни второго врача, один только Скалуба Игорь Григорьевич.... Нам деваться было уже некуда, котик уже был под наркозом и не имело смысла куда-то уезжать и искать срочно другую клинику и врача. В итоге, когда ушли те другие люди, мы прошли в хирургию, стол был в крови и в шерсти предыдущего кота, в раковине лежали инструменты, повсюду бардак. Это можно понять, потому что там такой плотный поток людей шёл, а врач в итоге один на все функции. Мы ждали пока он наведет хоть какой-то порядок. Инструмент для удаления зубов был только одного вида и явно не из качественных, потому что вместе аккуратно выдернутого зубика, мы получили открошившийся зуб и корень остался в челюсти. Мой муж был вынужден ассистировать врачу и держать кота и подавать то антисептик, то инструмент, потому что опять же - никого больше не было. Анализ крови и в этот раз и в предыдущий нам на почту так и не прислали, в итоге я звонила по нескольку раз и просила прислать анализы, хотя указывала все данные и адрес почты, куда при готовности анализы отправить, в итоге я несколько раз диктовала почту по телефону администратору. Анализы получила, но опять же, осадочек остался. По итогу, я не уверена, что нам провели стерильными инструментами удаление зубов, я подозреваю, что в такой запаре врач перепутал анализы крови (потому что анализ 3 недели давности в порядке, а сейчас уже куча параметров не в порядке и якобы кот насквозь болен). Наш котик породы донской сфинкс и после операции он был весь в чужой шерсти и по приезду домой я его просто искупала в хлоргексидине на всякий случай... Честно, я так сильно жалею, что мы не развернулись и не ушли, на этапе когда увидели этот незаконченный ремонт. Сейчас сильно переживаю, что коту просто в такой антисанитарии могли заразить какой-то болезнью там же открытые раны, кровь. Так что если вы любите вашего питомца, ни в коем случае не обращайтесь в сеть этих клиник. Цены у них средние и чуть выше среднего, а получаете вы за эти деньги антисанитарию, взмыленного врача и отсутствие необходимого оборудования для поноценного лечения.
Знаете у нас котик 13 лет был, лапочка и умочка. Всегда пользовались другой клиникой, но наш вет. врач ушел в отпуск, случилось так, что котику стало плохо, малыш стал слабеть, так как была суббота обратились в эту клинику на Полярной к Терищенко. Врач сразу определил проблему с почками, и тут же вколол три укола, заверив, что он супер опытный и все понимает. Предложив сделать анализы аж на 5600 р. К вечеру котик ожил, а на следующий день с ним случились судороги, приехали к врачу он поставил котику капельницу и стал опять колоть уколы, на наши возражение уверенно заявили, что так и надо. В процессе капельницы в клинику привели здоровенную собаку и на соседнем столе стали стричь ей когти, т.е. здоровенный пес выл в метре от слабенького малыша...жена была в шоке, врач сказал не надо истерик. Когти стригли просто ужас кровища у пса хлестало он орал как резанный. Котик впал в шок от такого. На что Терищенко вколол еще один укол, котик был обалделым и с таким котом он нас отправил домой, на то, что у малыша судороги он сказал все нормально. Приехали домой и заподозрили неладное, стали звонить всем ветеринарам. Рассказывать, что это живодер вколол котейки. Боже и сразу нам начали говорить, что три укола это вообще яд при таком диагнозе, они токсичны и не используются уже несколько лет по протоколам. Что врач просто живодер, к сожалению до нормальной клиники мы не успели довезти котика. Отдали мы 9000, безусловно Терищенко великолепный продавец, и убийца, в других клиниках посмотрев анализы, сказали, что успели бы выходить котейку. Люди ОПОМНИТЕСЬ, это же беззащитные существа, как можно быть такими бездушными, ну не знаешь как спасти животное так и скажи, но так у меня нет слов, хотелось бы послать проклятие на хозяев этой клиники, что бы они испытали боль от потери, но котейку это к сожалению не вернет. Подадим на халатность, сейчас заключение получим по препаратам...Сволочи
Переехали в этот район в прошлом году. Несколько раз посещал клинику с собакой по разным поводам. Вакцинация - все по правилам, как везде и у всех. Цены тоже примерно одинаковые. Прием врача тоже в тех же рамках, что и в предыдущих посещаемых клиниках. Так что, что касается цен - никаких перегибов. Все как в коммерческой клинике. Врачи тоже вполне вменяемые и нормальные. В крайнем случае, нареканий и жалоб нет.
Вовремя вызывали ветеринара из клиники на дом. Спас нам любимого пса. У нас алабай, тащить его в ветклинику своим ходом вечером по дождю не было никакой возможности, а ждать до утра побоялись. Пес довольно молодой, пятый год. Второй день держалась температура, собака угнетена, трясет ее, уползает в темное место, скулит, отказывается от еды. Испугались и решили обратиться за помощью. Ветврач приехал минут через 15 где-то, осмотрел собаку. Все указывало на то, что у него чумка. Врач предложил отвезти его в стационар, т.к. при этом заболевании нужно делать капельницы и в/в уколы и удобнее будет все это делать на месте. Врач забрал собаку и уехал. Мы поехали в клинику утром, отвезли сырые яйца, мясо, во время этой болезни нужно особое питание. Только к вечеру пес начал по чуть-чуть есть, сначала только жидкую пищу. Спасибо врачам и персоналу за помощь и профессионализм. Особенно Александру, он все время был на связи и держал нас в курсе. Сегодня мы забрали собаку домой. Еще раз спасибо.
Один раз приходили в клинику. Нам хватило. Записались на прием в 10 вечера. Просили именно ратолога.Не знаю,он ли это был. Женщина осмотрела животное. Животное очень сильно сопротивлялось и ему было больно. Определила причину на свой взгляд. Вкалола антибиотик. Дала для иммунитета что-то ( по факту мы потом погуглили. Оказалось, оба стоят около 300 рублей на упаковку). Потом нам озвучили цену. Я была в шоке. Специально смотрела на сайте. Прием 600 рублей. Нам озвучили 2100!!! На вопрос за что,ведь на сайте написано 600, она просто пожала плечами. Простите, но это перебор и наглость. Деньги мы отдали.Надеюсь, животному станет лучше.Но осадок остался.
В отделении этой клиники на рязанском проспекте оставляли на передержку собаку пекинеса Крошу.Ему пошел третий год. Волновались неописуемо. Уезжали на целых 10 дней. Раньше никогда не оставляли. А здесь - больше никаких вариантов не нашлось. Сердце на куски, а куда деваться. Привезли рано утром, т.к. к двенадцати надо было ехать в аэропорт. Нас встретил администратор. Накануне мы предупредили, так что нас уже ждали. Крошу пустили на пол, он обнюхал территорию, с важным видом походил везде. Администратор Кристина его погладила, он немножко посопротивлялся, потом разрешил все таки взять его на руки. Мы потихоньку выскользнули за дверь. Видеонаблюдения в ветклинике есть, но в самой передержке нет. Поэтому мы договорились с Кристиной, что она будет держать нас постоянно в курсе и присылать фото нашего малыша. За это ей отдельное огромное спасибо. Так было гораздо спокойнее нам. Мы дома. Пса забрали, с ним все хорошо. Правда, очень соскучился.
Второй год пользуемся услугами ветклиники Статус-Вет. Просто осмотры, вакцинация - это регулярно. по плану. Так безопаснее. У кого породистые питомцы - знают это не хуже меня. Но сейчас хочу отметить и поблагодарить Романа Алексеевича лично. Кота с признаками отравления отвозили на прошлой неделе в клинику. Желудок промыли, три дня прокапали, теперь все ок. Спасибо за вашу работу, внимание и участие.
спасли жизнь моей собаке. В прошлом году нахватала клещей, хотя гуляли просто по парку около дома! Начала себя вяло вести, поняли не сразу. Уже в ветклинике сказали, что 4 клеща! Лечили. Дороговато, но здоровье собаки куда важнее.
Нормальная ветеринарная клиника, ветеринары знающие и профессионалы. А что еще нужно нам, души не чаявшим в своих любимцах. Врачи из этой клиники не раз спасали нашу собаку, которая, то со стола что-нибудь умыкнет, один раз подавилась косточкой острой, то на осколок налетела. Наша собачка очень активная и не всегда за ней успеваем уследить, поэтому ветеринарная клиника нам очень помогает.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо ветеринарным врачам ветклиники на Зарайской за спасение моей кошки. Эксперимент с новым кормом чуть погубил животное. Началось все с безобидной рвоты, на которую мы даже не обратили внимания. Через пару часов это перешло уже в судорожное подергивание, потом она безжизненно лежала и часто дышала. Мы за нее, и в ближайшую ветлечебницу. Был поздний вечер, но на месте был ветеринар на приеме и выездной врач, девушка Катя Сурдина, у которой был в практике подобный случай. Поэтому без лишних промедлений и возни кошку сразу под капельницу, вкололи для поддержания сердца. Там оставили до утра. На завтра поехал вечером после работы, она ожила, но есть еще не бралась. Врачи порекомендовали оставить до утра. общем забрали мы ее через три дня в боль-мень нормальном состоянии. прошло еще два дня. Кошка нормализовалась. Потом обнаружили на банке с кормом, что просрочка. Так что будьте внимательны к консервам, товарищи. врачам огромное спасибо. Сто раз хочется повторить в таком случае.
Отзыв оставлен на spr.ru
Почему выбрал эту «ветклинику»: Клиника расположена рядом с домом. Регулярно приходил делать уколы своим кошкам. теперь поподробнее: декабре 2017 принёс в эту "ветклинику" свою кошку на стерилизацию. Выбрал врача Давыдову Ульяну Анатольевну - сказали, что хороший и знающий врач хирург. Подписал договор, оставил кошку - Ульяна Анатольевна сказала забирать, через пару часов. Через пару часов пришел за кошкой и что я вижу: Кошка лежит в моче на холодном полу клетки (даже пелёнку не удосужились подстелить). Кошка с трудом отходила от наркоза сутки. На следующий день пришел делать уколы и врач, который заменял - НЕ СМОГ (кривые руки) поставить катетер. Пришлось ехать в другую клинику, где катетер поставили и сказали, что на другой лапе у кошки достаточно большие гематомы (следствие не правильно поставленных уколов). Через 3 дня я заметил припухлость вокруг шва. Врач в "Статус-Вет" сказал - всё нормально не беспокойтесь. Не поверил - опять поехал в другую клинику, где откачали 16 мл жидкости. Сказали - что не смертельно, но и хорошего мало. Спросили: «Почему в «Статус-Вет» не откачали?» Через две недели, после операции, у кошки начались проблемы с сердцем. Кошку срочно в клинику, ЕСТЕСТВЕННО не в «Статус-Вет» (доверия им - уже не было). Врач диагностировала: ГКМП. И проявилось это, из-за неправильно проведённого наркоза! Назначили лечение, но предупредили, что долго не проживёт. теперь итог: Врач, которая делала операцию - должна была предупредить, что данная порода (мейн-кун) подвержена сердечным заболеваниям и должна была провести исследование. Что сделано - НЕ БЫЛО! Врач прекрасно знала - что наркоз при таком заболевании (если оно есть, а у 40% мейн-кунов - оно есть) - должен быть щадящим. И если варианта с щадящим наркозом нет - отменить операцию. Предупредив при этом клиентов. Этого сделано - НЕ БЫЛО! Можно было бы списать всё на одного врача (Ульяну Анатольевну) но, что сказать про двух других? У одного трясутся руки и он не может поставить катетер и сделать ВВ инъекцию, другой просто сказал «всё хорошо - не переживайте (когда жидкость откачивали). Нет - списать в данном случае на одного врача уже нельзя! Это уже - статус ветклиники «Статус Вет», простите за каламбур. Добавлю: пол года ранее, в другой клинике, мы делали операцию старшей кошке. Перед операцией кошке делали эхограмму, брали кровь на анализы и предупреждали о возможных последствиях и рекомендовали подороже, но безопасный наркоз. Что и было сделано. «Статус-Вет» ничего из вышеперечисленного предложено – не было. Сказано было одно:- Не переживайте, всё будет хорошо. Хорошо, как Вы видите – НЕ БЫЛО! О цене в «Статус-Вет»: Если Вы будете делать операцию, то крайне удивитесь, что цена на операцию, которая по прейскуранту стоит 4500, неожиданно превратится в 10000! (не плохо так: в два раза!) Цена такой же операции с БЕЗОПАСНЫМ наркозом и предварительными анализами в другой клинике, о удивление – 8000! Т. е. в «Статус-Вет» и дороже и качества – нет! За два укола подкожно, в «Статус-Вет» брали – 990 руб., в другой – 230 Разница – более чем в 4 раза! Так же навязывали услуги по сдаче БЕСПОЛЕЗНЫХ анализов. Как итог: Никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в это заведение, которое ветклиникой назвать – нельзя. Врачи – не квалифицированны! Заведение занимается одной простой вещью – выманивает любыми способами деньги клиентов! На здоровье питомцев, им глубоко - наплевать! P. S. Все договоры, чеки сохранены, подаём в суд.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мой отзыв о ветклинике "Статус-Вет". Эта ветклиника на Зарайской — ближайшая к моему дому. И, наверное, мне повезло — это достаточно хорошая клиника. Убедился я в этом, когда решил сделать кастрацию коту. Сначала обратился в государственную — там должно быть дешевле. Но в казенном учреждении мне сказали, что кота я должен буду забрать сразу же после операции. Даже не дожидаясь, когда он выйдет из наркоза! К чёрту такую экономию, решил я, и пришел сюда. Пусть и дороже, чем в государственной, зато наркоз хороший, импортный. Плюс укол, помогающий отойти от наркоза. итоге, всё прошло отлично. Хотел написать «теперь всегда буду обращаться сюда», но надеюсь, что кроме ежегодных прививок других поводов не будет.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-43-64

Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Зарайская, влд 48А стр 1.

Ветеринарная клиника Статус-Вет на Зарайской улице на карте