8 (495) 784-68-388 (495) 784-68... — показать

8 (495) 784-68-388 (495) 784-68... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-68-38 ещё
3.521 отзыв

Про «Stay True Bar»

Stay True — это бар, определенно сделанный для любителей коктейлей и музыки Rock’n’Roll. Ведь давно известно, что rock'n'roll есть внутри каждого, кто привык жить свободно и без предрассудков.
Музыка 2
After-party
Pre-party
Бронирование столиков
Для пива с друзьями

Отзывы про Stay True Bar (21)

Совсем не пафосное место для Китай-города, ожидали немного другого. Но вечер провели под отличную музыку и очень порадовали коктейли. Тут однозначно знают, в чем толк)
Провели вечер пятницы у вас. Достойная публика и есть что выбрать из меню. Заказали карбонару и стриплайн. Все подали минуту в минуту, как и пообещали! Для центра вполне достойное место.
Был на дне Рождении, счет не видел, точно по ценам не сориентирую. Еда вкусная! Официанты шустрые, музыка норм. Народу в пятницу прилично. Интерьер приятный. Думаю, тянут на 5 баллов
После работы частенько забегаем к вам отведать ваши куриные крылья и крокеты. С пенным- идеальный вариант!
Не первый раз сюда приходим с женой. Приятное заведение, отличное обслуживание, гуманные цены и всегда выгодные акции. А еще жена обожает ваш тако-салат.
Отмечали тут день рождение в большой компании. Собственно, из-за этого и выбрали бар Стей тру, потому что тут есть такая акция как изменникам 30 процентов скидка на алкоголь. Приятная музыка, ненавязчивое обслуживание. Огромный выбор напитков на любой вкус и цвет. Получился веселый праздники не дорогой по чеку. Ни разу не пожалели, отличное заведение!
Попали сюда в среду, весь алкоголь за пол цены, заказывали несколько коктейлей, мне понравился Singapore Sling, советую! Прям место для души, вернемся еще сюда!
Работаю недалеко и частенько захожу на бизнес ланч. Бизнес ланч стоит всего от 310, но даже за 310 вы наедитесь на весь оставшийся день. Приятная атмосфера, никто не отвлекает, музыка не назойливая.
Ужасный бар!!! Сидели с друзьями, взяли акцию "Микс-дринки без ограничений", сразу несколько напитков на одного человека взять нельзя, пока не допьешь свое коктейль - новый не принесут, казалось бы - логично. НО официант работал очень медленно, раз в 30 минут подходил, чтобы поменять наши пустые бокалы. К слову, в баре было занято столика 4, работало 3 официанта. Настроение из-за такого обслуживания упало до нельзя. Бонусом к такому обслуживанию был "очень классный диджей", который просто подряд включал треки 80-х и 00-х годов, как будто просто из Интернета треки проигрывались. Потанцевать под такое нормально невозможно, только если попеть, но мы пришли не на концерт... Ужаснейшее место, никому не советую, уехали оттуда с отвратительным настроением!
На днюху здесь сидели с друзьями, получили скидку на алкоголь 30 процентов. Хорошо погуляли, напитки готовили быстро, заказы не задерживали. Респект вам , особенно менеджеру Линде
Только то, что само место было неплохим, с музыкой и хорошим меню - не единица. Но благодаря администраторам и официантам, которые вели себя по-хамски, праздник был испорчен... По-порядку: 1) При предварительном бронировании уточнялось время распространения акции в ДР (30% на алкоголь). Милая девушка сказала, что за неделю до и неделю после предъявляете паспорт - и проблем не будет. Но как бы ни так. 2) УЖЕ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, когда принесли чек, прибежал официант и начал в грубой форме объяснять, что мы идиоты, которые хотят халявы на них бедных. Мол только ПОСЛЕ дня рождения. К слову, до официальной даты было всего два дня. ДВА, КАРЛ! 3) После угроз натравить на нас менеджера и ментов, мы согласились на новый счет, дабы не портить всем праздник. 4) А в новом счете, когда уже дома подсчитывали, кто и кому должен за еду-воду, нашли ЛИШНИЕ позиции, которых не заказывали. Уважаемая администрация, это уже просто хамство. Спасибо за этот опыт - больше мы к вам ни ногой.
Имели неудовольствие в преддверии Нового Года (22.11.17) посетить с коллегами данное заведение. Столик заказывали за две с половиной недели до указанной даты. При заказе на сайте, в заявке было указано, что необходим столик на компанию из 7-ми человек на 19:00. Т.к. по заказу с сайта никто не перезвонил, пришлось звонить самостоятельно и уточнять что с заказом. По телефону подтвердили наличие столика на указанные в заявке дату и время (т.е. заявку они все таки видели, почему не перезвонили остается вопросом, ну да ладно). При внесении депозита, менеджер Михаил (впоследствии оказавшийся барменом) уверил что все будет в самом лучшем виде, столики по нашей просьбе будут сдвинуты и закуски, напитки и алкоголь указанные в предварительном заказе, уже будут стоять на столах к нашему приходу. Так же я специально заострил внимание на то, что одним из заказанных напитков должна быть именно Coca-Cola Light, т.к. у одного из наших коллег сахарный диабет и уточнил возможность принести её с собой, на что Михаил уверил что беспокоится не стоит и они специально для нас закажут пару-тройку бутылок. Я оставил залог, ЕЩЁ РАЗ УТОЧНИЛИ ВРЕМЯ НАШЕГО ПРИБЫТИЯ и на этом приятное общение с данным заведением увы закончилось. Дальше началось самое интересное и совсем не приятное. В назначенную дату днем мне позвонила девушка, представилась менеджером бара и попросила уточнить ВРЕМЯ нашего прихода, т.к. в ЗАЯВКЕ ОНО НЕ УКАЗАНО!?! Ну допустим... Прибыв к назначенному времени, мы обнаружили прекрасные сдвинутые вместе и АБСОЛЮТНО ПУСТЫЕ 3 столика. Официантка сразу (правда не понятно зачем, ведь у нас был предзаказ, причем достаточно подробный с указанием всех блюд, напитков и алкоголя) принесла меню и алкогольную карту. На вопрос - что за!? тут происходит, она удалилась для выяснения и буквально через каких-то 30-40 минут нам стали выносить наш заказ. И тут "безудержное веселье" началось. Мясная и сырная тарелки, позиционируемые заведением как блюдо на компанию, представляли собой завораживающие зрелище: по два кусочка двух видов нарезки и четыре кусочка сыро-копченой колбасы - это мясная и по 5 кубиков (1см х 1см) 4-х видов сыров - это сырная. Попытка выяснить у "менеджера" Михаила, принимавшего депозит, что вообще происходит, закончилась тем, что он сказал, что он просто бармен, и сейчас сообщит менеджеру наши претензии. Веселье тем временем продолжалось и нарастало с каждым вынесенным новым блюдом и в отсутствие какого-либо менеджера. ЗАКАЗАННЫЕ НАМИ!!! ПРИ ВНЕСЕНИИ ДЕПОЗИТА брускетты, были ТОРЖЕСТВЕННО ПРЕПОДНЕСЕНЫ НАМ В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ! Официантка Елена, вынужденная просить нас помочь ей открыть бутылку вина. Несъедобные бургеры Chicago Cheese, ОТКРОВЕННО ТУХЛЫЙ стейк "Мачете", который по утверждению повара таким и должен быть! В итоге был заменен "Томогавком" за цену "Томогавка" без скидок и извинений. Разливная обычная Pepsi Cola!!! Но ведь просили же по человечески, без сахара!!! И как вишенка на торте, снизошедшая таки до нас в момент расчета менеджер сего благороднейшего заведения, появившаяся только тогда, когда мы стали просить скидку за "прекраснейшее" обслуживание. Чек был оплачен полностью, не без попыток с нашей стороны его оспорить, после чего, уже после выхода из бара при попытке вернутся, что бы проверить не оставил ли случайно один из нас свой мобильный телефон, охрана нас не пустила и выпихнув на улицу один из охранников предлагал поговорить с ним "за углом", видимо о любви. Места конечно бывают разные, но что бы так, не обслуживания, ни нормальной кухни, это еще надо поискать. Но нам "повезло"!!! Мы нашли такое место!!!
Крайне неоднозначный бар. У них есть удобное приложение с кучей акций, благодаря которым можно недорого посидеть с друзьями, и это определённо плюс. Но с другой стороны, создаётся ощущение что персонал прямо таки ненавидит людей, которые используют это приложение. По поводу еды и выпивки нет никаких претензий, всё очень здорово. Но было печально что бар закрывается в 0:00. Поэтому такая оценка
Решили заглянуть на концерт знакомых ребят. Пятница. Нас, мало того, что чуть не послали с порога, ибо не нашли для нас свободного места, (мы, конечно, набрались наглости и временно обосновались за забронированном столиком), так спустя 30 минут хостес в белых угах, попросила нас прибраться на столе. Так мы провели пару часов, но леди в угах не предлагала нам пересесть за освободившиеся столы...Отмечу, что в данном заведении мы ,все же, оставили довольно не маленькую сумму. Ребятам самое время подумать о качестве обслуживания.
Stay True Bar
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно проведем беседу с нашим персоналом. Пожалуйста, оставьте, ваш электронный адрес. Мы с вами свяжемся, чтобы предложить ужин за счет заведения.
Ужасное качество обслуживания и абсолютно мерзкая еда, разогретая в СВЧ печке. Случайно зашел на днях и сто раз пожалел!
Stay True Bar
Роман, добрый день! Нам очень жаль, что Sty True bar вас разочаровал. Что конкретно произошло? Хотим предложить вам ужин за наш счет, чтобы переубедить вас)
Отдыхали в данном заведении в субботу, 20.09. В целом неплохое место, обслуживают быстро, напитки вкусные. Но было очень громко и музыка как будто дребезжала, как будто что-то не так было с колонками, это очень отвлекало и портило впечатление. Но нельзя не отметить что цены действительно демократичные, не бьют по кошельку.
Очень вкусные бургеры и коктейли! по демократичным ценам. Приятное место в центре.
рекомендую бар. только положительные впечатления от посещения: коктейли без обмана, цены самые невысокие в москве за такое качество. Понравился интерьер и атмосфера бара в целом - для любителей рока самое то, хотя жести нет)) музыка приятная, бармены - хорошие собеседники
Отвратительное место модератор блокирует все что я хотел написать
Обслуживание очень долгое, бизнес-ланч - так себе, музыка - хорошая
Там, где балом правит музыка