8 (929) 567-25-788 (929) 567-25... — показать

Бар Stay True Bar

8 (929) 567-25-788 (929) 567-25... — показать
+7 929 567-...+7 929 567-25-78 ещё

Про «Бар Stay True Bar»

Stay True — это бар, созданный для любителей коктейлей и музыки Rock’n’Roll. Ведь давно известно, что rock'n'roll есть внутри каждого, кто привык жить свободно.

Здесь регулярно проходят тематические вечеринки, концерты известных исполнителей, а также другие развлекательные мероприятия. Посетив бар Stay True, вы окажетесь в компании свободных, уверенных и интересных людей.

Барная карта заведения включает лучшие авторские коктейли, шоты и шейк-шоты, крепкие алкогольные напитки на любой вкус. Проголодавшимся посетителям здесь предложат стейки различной степени прожарки, пасту, салаты, супы и закуски к пиву. Также в баре представлен широкий ассортимент уличной еды со всех стран мира: классических чизбургеров, новоорлеанских сендвичей, ирландского буррито, французских хотдогов и даже экзотических тако с говяжьими хвостами.

Интерьер бара заслуживает отдельного внимания: кожаная мебель, панорамные окна, массивная контактная барная зона и кирпичные стены создают брутальный и в то же время солидный стиль. Для гостей бара предусмотрена удобная парковка и Wi-Fi, а также бизнес-ланчи в обеденные часы. В баре действуют скидки и выгодные специальные предложения.

Кухня 5
Парковка
Стейк-хаус

Цены Бар Stay True Bar

Салаты
Легкий овощной салат390 руб.
"Цезарь" с куриным филе480 руб.
Тако-салат с куриной грудкой480 руб.
Салат с говяжьим языком490 руб.
Теплый салат со стейком "Мачете"550 руб.
Севиче из креветок520 руб.
Картофельный салат460 руб.
Холодные закуски
Тар-тар из говядины540 руб.
Мясное ассорти на компанию620 руб.
Микс сыров620 руб.
Домашний паштет из фермерской утки390 руб.
Хумус с чили310 руб.
Горячие закуски
Гарлики290 руб.
Корн - дог310 руб.
Куриные крылья «Рігі-Рігі»390 руб.
Митболлы из мраморной говядины310 руб.
Fish'n'chips420 руб.
Микс закусок на компанию790 руб.
Тапас
Коктейли
Безалкогольные коктейли
Горячие коктейли
Напитки
Летние коктейли и новинки кухни

Отзывы про Бар Stay True Bar (34)

Очень крутые бургеры и не только. В целом все вкусно. Цены приятные. Атмосфера и обслуживание на уровне.
Неплохое место. Еда выглядит очень даже аппетитно. По ценам средние. Обслуживание хорошее
Очень даже душевное местечко, кухня очень вкусная, в пятницу сидели тут, людей было море, а заказы несли быстро, мы остались очень довольны обслуживанием и качеством еды, все понравилось, место для отдыха после трудной недели!
Отдыхали компанией в баре на прошлых выходных, все понравилось. Нам предоставили неплохую скидку на алкоголь, что еще больше подняло настроение. Заказывали микс закусок на компанию – это очень вкусно! Парни остались в особом восторге от свиных колбасок и крыльев.
Была здесь несколько раз с друзьями, все было супер, всем все понравилось! Надеюсь, еще будет повод посетить данное заведение!
Проводил здесь свой мальчишник. Все было супер, особенно приятно от презента в виде бутылочки шампанского от заведения.
кухня и бар на высоте, можно оторваться и хорошо провести время
Понравился салат с говяжьим языком. Удобно, что можно картой расплатиться
Не очень понравилось обслуживание - долго ждать приходится. Но вкусно
Отличные коктейли и честная еда за вменяемые деньги. Были в среду.​ Брал стейк мачете. Народу вечером было немного. Планируем прийти еще и в воскресенье, попробовать микс дринки без ограничений за 999р.
Вкусные коктейли, оригинальные соусы, огромные стейки, шустрые официанты. Обязательно попробуйте
Как хорошо после трудовой недели оказаться в таком хорошем месте, с многообразием качественной выпивки, вкуснейшей кухней и добродушным персоналом! Место с душой! Спасибо за то, что вы делаете
Прекрасная обстановка, качественная выпивка, мясо- огонь. И бармен коммуникабельный. И посоветует и замешает и о жизни поболтать можно
Совсем не пафосное место для Китай-города, ожидали немного другого. Но вечер провели под отличную музыку и очень порадовали коктейли. Тут однозначно знают, в чем толк)
Провели вечер пятницы у вас. Достойная публика и есть что выбрать из меню. Заказали карбонару и стриплайн. Все подали минуту в минуту, как и пообещали! Для центра вполне достойное место.
Был на дне Рождении, счет не видел, точно по ценам не сориентирую. Еда вкусная! Официанты шустрые, музыка норм. Народу в пятницу прилично. Интерьер приятный. Думаю, тянут на 5 баллов
После работы частенько забегаем к вам отведать ваши куриные крылья и крокеты. С пенным- идеальный вариант!
Не первый раз сюда приходим с женой. Приятное заведение, отличное обслуживание, гуманные цены и всегда выгодные акции. А еще жена обожает ваш тако-салат.
Отмечали тут день рождение в большой компании. Собственно, из-за этого и выбрали бар Стей тру, потому что тут есть такая акция как изменникам 30 процентов скидка на алкоголь. Приятная музыка, ненавязчивое обслуживание. Огромный выбор напитков на любой вкус и цвет. Получился веселый праздники не дорогой по чеку. Ни разу не пожалели, отличное заведение!
Попали сюда в среду, весь алкоголь за пол цены, заказывали несколько коктейлей, мне понравился Singapore Sling, советую! Прям место для души, вернемся еще сюда!
Бар Stay True Bar на карте