8 (965) 305-15-148 (965) 305-15... — показать

8 (965) 305-15-148 (965) 305-15... — показать
+7 965 305-...+7 965 305-15-14 ещё
4.351 отзыв

Про «Бар Stay True Bar»

Stay True — это бар, созданный для любителей коктейлей и музыки Rock’n’Roll. Ведь давно известно, что rock'n'roll есть внутри каждого, кто привык жить свободно.

Здесь регулярно проходят тематические вечеринки, концерты известных исполнителей, а также другие развлекательные мероприятия. Посетив бар Stay True, вы окажетесь в компании свободных, уверенных и интересных людей.

Барная карта заведения включает лучшие авторские коктейли, шоты и шейк-шоты, крепкие алкогольные напитки на любой вкус. Проголодавшимся посетителям здесь предложат стейки различной степени прожарки, пасту, салаты, супы и закуски к пиву. Также в баре представлен широкий ассортимент уличной еды со всех стран мира: классических чизбургеров, новоорлеанских сендвичей, ирландского буррито, французских хотдогов и даже экзотических тако с говяжьими хвостами.

Интерьер бара заслуживает отдельного внимания: кожаная мебель, панорамные окна, массивная контактная барная зона и кирпичные стены создают брутальный и в то же время солидный стиль. Для гостей бара предусмотрена удобная парковка и Wi-Fi, а также бизнес-ланчи в обеденные часы. В баре действуют скидки и выгодные специальные предложения.

Кухня 5
Бронирование столиков
Парковка

Бар Stay True Bar – Цены

Салаты
Легкий овощной салат350 руб.
Цезарь с куриным филе510 руб.
Салат с подкопченными креветками530 руб.
Теплый салат со стейком Мачете500 руб.
Салат Stay True с тунцом на гриле410 руб.
Теплый салат с рёберным мясом450 руб.
Холодные закуски
Тар - тар из говядины510 руб.
Севиче из Чилийского сибаса490 руб.
Тар - тар из лосося550 руб.
Слабосоленый лосось650 руб.
Микс сыров750 руб.
Мясная нарезка750 руб.
Горячие закуски
Гарлики320 руб.
Корн - дог420 руб.
Сырные Палочки410 руб.
Куриные крылья «Piri - Piri»450 руб.
Острые жареные креветки550 руб.
Fish’n'chips470 руб.
Микс закусок на компанию870 руб.
Ассорти колец350 руб.
Коктейли
Безалкогольные коктейли
Горячие коктейли
Напитки

Отзывы про Бар Stay True Bar (51)

4.3
Акции супер, пиво очень вкусное, стейки готовят как надо, а не просто жарят мясо 10 минут, часто бывают тут по четвергам, в четверг цены на пиво ниже на 30 процентов.
Отмечали днюху большой компанией, буду в числе приглашенных, ранее здесь ни раз еще не было, понравилось как все сделано внутри, чувствуешь себя как будто в другой стране, выпивка тут разнообразная и цены адекватные. Мне тут понравилось.
Были с товарищем, заказали по цене в 999 руб.: стейк и 2 пинты фирменного крафта на каждого.​ обсудили дела, приятная атмосфера внутри, расслабляющая, мне понравилось. Советую.
Пользуюсь тем, что во вторник есть акция на скидку в 50 процентов на крепкий алкоголь, все четко.
Были с другом отлично посидели, заказали​ стейк и 2 пинты фирменного крафта, пиво очень вкусное,благодарю за качественное обслуживание, оба были тут впервые, первое впечатление от бара положительное

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «КВАДРО»
Юридический адрес:
125047, г. Москва, ул. 1-ая Тверская- Ямская, д.27, офис 2 этаж, пом.I, ком.1