8 (965) 305-15-14 8 (965) 305-15... — показать

Отзывы о компании Бар Stay True Bar

8 (965) 305-15-14 8 (965) 305-15... — показать

Отзывы про Бар Stay True Bar (76)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (17)
Был тут один раз, неплохая кухня.
Хорошие напитки
Коктейли нам с девчонками понравились,​ вкусные​ Атмосфера приятная, можно отдохнуть, поболтать и повеселиться.
стейк мне понравился, очень сочный, прожарка делается по пожеланию, я люблю чуть недожаренный мне так и сделали. Цена выгодная вышла. Так что могу посоветовать этот бар всем.
Тусил вместе с друзьями, тусанули очень круто, место оформлено как надо, люди всегда готовы подержать атмосферу, персонал отзывчивый, никто не грубит, много акций в том числе на коктейли 1+1, выгодно их брать компанией.
Моё любимое это акция с коктейлями. Ходим с подругой вдвоём в основном сюда, редко когда компанией.​ Музыка современная, топовая.
все нормалек, все вкусно и атмосферно. Хорошая музыка, приятный интерьер, выходные провести в компании самое оно тут
Барная карта с большим выбором напитков на любой вкус! Мой любимчик - Лас-Ве гас найт. И вообще тут прям атмосферно.
Понравился тар-тар из говядины. Персонал гостеприимный, были при полной посадке один раз - время уделили должным образом. Официантов хватает.
Акции супер, пиво очень вкусное, стейки готовят как надо, а не просто жарят мясо 10 минут, часто бывают тут по четвергам, в четверг цены на пиво ниже на 30 процентов.
Отмечали днюху большой компанией, буду в числе приглашенных, ранее здесь ни раз еще не было, понравилось как все сделано внутри, чувствуешь себя как будто в другой стране, выпивка тут разнообразная и цены адекватные. Мне тут понравилось.
Были с товарищем, заказали по цене в 999 руб.: стейк и 2 пинты фирменного крафта на каждого.​ обсудили дела, приятная атмосфера внутри, расслабляющая, мне понравилось. Советую.
Пользуюсь тем, что во вторник есть акция на скидку в 50 процентов на крепкий алкоголь, все четко.
Были с другом отлично посидели, заказали​ стейк и 2 пинты фирменного крафта, пиво очень вкусное,благодарю за качественное обслуживание, оба были тут впервые, первое впечатление от бара положительное
Вкусная еда, квалифицированный персонал, есть интересные акции типа +1 на коктейли. Бывал тут три раза, всегда были люди, хорошая приятная атмосфера внутри, по стилю мне бар очень понравился.
Спасибо за качественное обслуживание. Сидели с другом заказали по стейку, плюс к тому еще по крафтовому пиву, все очень вкусно и сытно. Хвалю никаких минусов в баре не видел, все супер.
Отмечали днюху в большой компании, получилась скидка в 30 процентов честь дня рождения к концу, когда пришла оплата чека. Думаю, что свою днюху я тоже проведу в этом месте и весло было и по деньгам не так дорого
Добрый день!Очень НЕ доволен данной компанией, и только прочитав предыдущие отзывы понял, где же был раньше, почему не вбил в поисковике отзывы до покупки стола, а хотели у них же ещё приобрести комплект стульев и т. д. Всё очень просто, приобрели...
Пригласила сюда свою подругу, на удивление ей понравился этот бар, она заказала здесь коктейли, я заказывала стейк и пиво, хорошо посидели, пообщались, придем еще раз. Бар рекомендую.
Захожу сюда постоянно очень нравится мне бывать в staytruebar, по мне так лучший бар из всех, что я знаю. Внутри шикарная атмосфера праздника, официанты свою работу выполняют на отлично, меню вкуснейшее, цены не кусаются, рекомендую и советую, не пожалеете.
Рекомендую, посетила недавно этот бар с сестрой, заказывали коктейли у них тут есть некоторые которые идут 1+1, получилось очень дешево по чеку, да и вобще внутри заведения комфортно себя чувствуешь. Приду еще раз.
Очень крутые бургеры. Я лучше переплачу за бургер в каком-нибудь приличном заведении и буду уверена в его качестве, чем пойду в какой-либо макдоналдс или вроде того
обожаю бургер «Banh Mi, который тут есть в меню, всегда, когда бываю здесь покупаю именно его, с пивом тоже никаких проблем нет, мое любимое место, бар Stay True самый крутой бар на планете Земля.
Был здесь недавно, очень понравилось, заказывал стейк Stay True, остался доволен. Внутри реально круто, очень стильное оформление внутри, веселился с друзьями, им тоже понравилось, зайдем еще раз сюда обязательно.
Хорошее место, рекомендую. Вкусное меню, низкие цены, хороший выбор напитков. Дополнительно клиентам предлагают скидки и отличную музыку. Люблю бывать тут по вторникам, когда на меню MARDI GRAS действует скидка 50%.
Бываем в заведении с коллегами пару раз в неделю на обеде. Подают заказ быстро, официанты вежливые, вкус еды всегда на высоте. Я очень люблю здесь «Цезарь» с куриным филе и домашний фермерский паштет из утки. Очень богатый вкус, красивая подача, порции знатные. По ценам тоже плюс – доступно, при том, что качество на высоте. Отмечу еще, пожалуй, скидки на алкоголь, если хотите отдохнуть в баре вечером в среду, то воспользуйтесь акцией и сможете сэкономить
Очень крутые бургеры и не только. В целом все вкусно. Цены приятные. Атмосфера и обслуживание на уровне.
Неплохое место. Еда выглядит очень даже аппетитно. По ценам средние. Обслуживание хорошее
Очень даже душевное местечко, кухня очень вкусная, в пятницу сидели тут, людей было море, а заказы несли быстро, мы остались очень довольны обслуживанием и качеством еды, все понравилось, место для отдыха после трудной недели!
Отдыхали компанией в баре на прошлых выходных, все понравилось. Нам предоставили неплохую скидку на алкоголь, что еще больше подняло настроение. Заказывали микс закусок на компанию – это очень вкусно! Парни остались в особом восторге от свиных колбасок и крыльев.
Была здесь несколько раз с друзьями, все было супер, всем все понравилось! Надеюсь, еще будет повод посетить данное заведение!
Проводил здесь свой мальчишник. Все было супер, особенно приятно от презента в виде бутылочки шампанского от заведения.
кухня и бар на высоте, можно оторваться и хорошо провести время
Понравился салат с говяжьим языком. Удобно, что можно картой расплатиться
Не очень понравилось обслуживание - долго ждать приходится. Но вкусно
Отличные коктейли и честная еда за вменяемые деньги. Были в среду.​ Брал стейк мачете. Народу вечером было немного. Планируем прийти еще и в воскресенье, попробовать микс дринки без ограничений за 999р.
Вкусные коктейли, оригинальные соусы, огромные стейки, шустрые официанты. Обязательно попробуйте
Как хорошо после трудовой недели оказаться в таком хорошем месте, с многообразием качественной выпивки, вкуснейшей кухней и добродушным персоналом! Место с душой! Спасибо за то, что вы делаете
Прекрасная обстановка, качественная выпивка, мясо- огонь. И бармен коммуникабельный. И посоветует и замешает и о жизни поболтать можно
Совсем не пафосное место для Китай-города, ожидали немного другого. Но вечер провели под отличную музыку и очень порадовали коктейли. Тут однозначно знают, в чем толк)
Провели вечер пятницы у вас. Достойная публика и есть что выбрать из меню. Заказали карбонару и стриплайн. Все подали минуту в минуту, как и пообещали! Для центра вполне достойное место.
Был на дне Рождении, счет не видел, точно по ценам не сориентирую. Еда вкусная! Официанты шустрые, музыка норм. Народу в пятницу прилично. Интерьер приятный. Думаю, тянут на 5 баллов
После работы частенько забегаем к вам отведать ваши куриные крылья и крокеты. С пенным- идеальный вариант!
Не первый раз сюда приходим с женой. Приятное заведение, отличное обслуживание, гуманные цены и всегда выгодные акции. А еще жена обожает ваш тако-салат.
Отмечали тут день рождение в большой компании. Собственно, из-за этого и выбрали бар Стей тру, потому что тут есть такая акция как изменникам 30 процентов скидка на алкоголь. Приятная музыка, ненавязчивое обслуживание. Огромный выбор напитков на любой вкус и цвет. Получился веселый праздники не дорогой по чеку. Ни разу не пожалели, отличное заведение!
Попали сюда в среду, весь алкоголь за пол цены, заказывали несколько коктейлей, мне понравился Singapore Sling, советую! Прям место для души, вернемся еще сюда!
Работаю недалеко и частенько захожу на бизнес ланч. Бизнес ланч стоит всего от 310, но даже за 310 вы наедитесь на весь оставшийся день. Приятная атмосфера, никто не отвлекает, музыка не назойливая.
Ужасный бар!!! Сидели с друзьями, взяли акцию "Микс-дринки без ограничений", сразу несколько напитков на одного человека взять нельзя, пока не допьешь свое коктейль - новый не принесут, казалось бы - логично. НО официант работал очень медленно, раз в 30 минут подходил, чтобы поменять наши пустые бокалы. К слову, в баре было занято столика 4, работало 3 официанта. Настроение из-за такого обслуживания упало до нельзя. Бонусом к такому обслуживанию был "очень классный диджей", который просто подряд включал треки 80-х и 00-х годов, как будто просто из Интернета треки проигрывались. Потанцевать под такое нормально невозможно, только если попеть, но мы пришли не на концерт... Ужаснейшее место, никому не советую, уехали оттуда с отвратительным настроением!
На днюху здесь сидели с друзьями, получили скидку на алкоголь 30 процентов. Хорошо погуляли, напитки готовили быстро, заказы не задерживали. Респект вам , особенно менеджеру Линде
Только то, что само место было неплохим, с музыкой и хорошим меню - не единица. Но благодаря администраторам и официантам, которые вели себя по-хамски, праздник был испорчен...
По-порядку:
1) При предварительном бронировании уточнялось время распространения акции в ДР (30% на алкоголь). Милая девушка сказала, что за неделю до и неделю после предъявляете паспорт - и проблем не будет. Но как бы ни так.
2) УЖЕ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, когда принесли чек, прибежал официант и начал в грубой форме объяснять, что мы идиоты, которые хотят халявы на них бедных. Мол только ПОСЛЕ дня рождения. К слову, до официальной даты было всего два дня. ДВА, КАРЛ!
3) После угроз натравить на нас менеджера и ментов, мы согласились на новый счет, дабы не портить всем праздник.
4) А в новом счете, когда уже дома подсчитывали, кто и кому должен за еду-воду, нашли ЛИШНИЕ позиции, которых не заказывали.

Уважаемая администрация, это уже просто хамство. Спасибо за этот опыт - больше мы к вам ни ногой.
Имели неудовольствие в преддверии Нового Года (22.11.17) посетить с коллегами данное заведение. Столик заказывали за две с половиной недели до указанной даты. При заказе на сайте, в заявке было указано, что необходим столик на компанию из 7-ми человек на 19:00. Т.к. по заказу с сайта никто не перезвонил, пришлось звонить самостоятельно и уточнять что с заказом. По телефону подтвердили наличие столика на указанные в заявке дату и время (т.е. заявку они все таки видели, почему не перезвонили остается вопросом, ну да ладно). При внесении депозита, менеджер Михаил (впоследствии оказавшийся барменом) уверил что все будет в самом лучшем виде, столики по нашей просьбе будут сдвинуты и закуски, напитки и алкоголь указанные в предварительном заказе, уже будут стоять на столах к нашему приходу. Так же я специально заострил внимание на то, что одним из заказанных напитков должна быть именно Coca-Cola Light, т.к. у одного из наших коллег сахарный диабет и уточнил возможность принести её с собой, на что Михаил уверил что беспокоится не стоит и они специально для нас закажут пару-тройку бутылок. Я оставил залог, ЕЩЁ РАЗ УТОЧНИЛИ ВРЕМЯ НАШЕГО ПРИБЫТИЯ и на этом приятное общение с данным заведением увы закончилось. Дальше началось самое интересное и совсем не приятное. В назначенную дату днем мне позвонила девушка, представилась менеджером бара и попросила уточнить ВРЕМЯ нашего прихода, т.к. в ЗАЯВКЕ ОНО НЕ УКАЗАНО!?! Ну допустим... Прибыв к назначенному времени, мы обнаружили прекрасные сдвинутые вместе и АБСОЛЮТНО ПУСТЫЕ 3 столика. Официантка сразу (правда не понятно зачем, ведь у нас был предзаказ, причем достаточно подробный с указанием всех блюд, напитков и алкоголя) принесла меню и алкогольную карту. На вопрос - что за!? тут происходит, она удалилась для выяснения и буквально через каких-то 30-40 минут нам стали выносить наш заказ. И тут "безудержное веселье" началось. Мясная и сырная тарелки, позиционируемые заведением как блюдо на компанию, представляли собой завораживающие зрелище: по два кусочка двух видов нарезки и четыре кусочка сыро-копченой колбасы - это мясная и по 5 кубиков (1см х 1см) 4-х видов сыров - это сырная. Попытка выяснить у "менеджера" Михаила, принимавшего депозит, что вообще происходит, закончилась тем, что он сказал, что он просто бармен, и сейчас сообщит менеджеру наши претензии. Веселье тем временем продолжалось и нарастало с каждым вынесенным новым блюдом и в отсутствие какого-либо менеджера. ЗАКАЗАННЫЕ НАМИ!!! ПРИ ВНЕСЕНИИ ДЕПОЗИТА брускетты, были ТОРЖЕСТВЕННО ПРЕПОДНЕСЕНЫ НАМ В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ! Официантка Елена, вынужденная просить нас помочь ей открыть бутылку вина. Несъедобные бургеры Chicago Cheese, ОТКРОВЕННО ТУХЛЫЙ стейк "Мачете", который по утверждению повара таким и должен быть! В итоге был заменен "Томогавком" за цену "Томогавка" без скидок и извинений. Разливная обычная Pepsi Cola!!! Но ведь просили же по человечески, без сахара!!! И как вишенка на торте, снизошедшая таки до нас в момент расчета менеджер сего благороднейшего заведения, появившаяся только тогда, когда мы стали просить скидку за "прекраснейшее" обслуживание. Чек был оплачен полностью, не без попыток с нашей стороны его оспорить, после чего, уже после выхода из бара при попытке вернутся, что бы проверить не оставил ли случайно один из нас свой мобильный телефон, охрана нас не пустила и выпихнув на улицу один из охранников предлагал поговорить с ним "за углом", видимо о любви. Места конечно бывают разные, но что бы так, не обслуживания, ни нормальной кухни, это еще надо поискать. Но нам "повезло"!!! Мы нашли такое место!!!
Крайне неоднозначный бар. У них есть удобное приложение с кучей акций, благодаря которым можно недорого посидеть с друзьями, и это определённо плюс. Но с другой стороны, создаётся ощущение что персонал прямо таки ненавидит людей, которые используют это приложение. По поводу еды и выпивки нет никаких претензий, всё очень здорово. Но было печально что бар закрывается в 0:00. Поэтому такая оценка
Решили заглянуть на концерт знакомых ребят. Пятница. Нас, мало того, что чуть не послали с порога, ибо не нашли для нас свободного места, (мы, конечно, набрались наглости и временно обосновались за забронированном столиком), так спустя 30 минут хостес в белых угах, попросила нас прибраться на столе. Так мы провели пару часов, но леди в угах не предлагала нам пересесть за освободившиеся столы...Отмечу, что в данном заведении мы ,все же, оставили довольно не маленькую сумму. Ребятам самое время подумать о качестве обслуживания.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно проведем беседу с нашим персоналом. Пожалуйста, оставьте, ваш электронный адрес. Мы с вами свяжемся, чтобы предложить ужин за счет заведения.
Ужасное качество обслуживания и абсолютно мерзкая еда, разогретая в СВЧ печке. Случайно зашел на днях и сто раз пожалел!
Роман, добрый день! Нам очень жаль, что Sty True bar вас разочаровал. Что конкретно произошло? Хотим предложить вам ужин за наш счет, чтобы переубедить вас)
Отдыхали в данном заведении в субботу, 20.09. В целом неплохое место, обслуживают быстро, напитки вкусные. Но было очень громко и музыка как будто дребезжала, как будто что-то не так было с колонками, это очень отвлекало и портило впечатление.
Но нельзя не отметить что цены действительно демократичные, не бьют по кошельку.
Очень вкусные бургеры и коктейли! по демократичным ценам. Приятное место в центре.
рекомендую бар. только положительные впечатления от посещения: коктейли без обмана, цены самые невысокие в москве за такое качество. Понравился интерьер и атмосфера бара в целом - для любителей рока самое то, хотя жести нет)) музыка приятная, бармены - хорошие собеседники
Отвратительное место модератор блокирует все что я хотел написать
Обслуживание очень долгое, бизнес-ланч - так себе, музыка - хорошая
неоднозначное впечатление от бара. Интерьер ок, музыка тоже. Больше плюсов нету. Вежливый персонал но чересчур навязчивый. Пиво странное, пробовали два наших любимых сорта - здесь они оказались совсем другого вкуса нежели к которому мы привыкли...Есть у них карта коктейльная. В ней коктейли только их собственные.если вы хотите классику аля секс на пляже или отвертку - вам ег конечно сделают , но придется отдельно обсуждать цену и объем. почему бы не включить эти коктейли в меню сразу?
Бар Stay True Bar на карте