8 (960) 139-26-258 (960) 139-26... — показать

8 (960) 139-26-258 (960) 139-26... — показать
+7 960 139-...+7 960 139-26-25 ещё
Пн: 24 часа

Про «СТД МОТОРС »

Автосервис "СТД МОТОРС" расположен на Ферганской улице, в дом 10/12. Открыт круглосуточно и 7 дней в неделю. Здесь качественно и быстро ремонтируют машины ведущих мировых брендов. Клиенты хвалят склад сервиса, потому что на нём огромный выбор запчастей и найдётся практически всё. Местные мастера особенно качественно делают двигатели. К каждому посетителю тут относятся внимательно и всегда дадут грамотную консультацию по возникшему вопросу. Кроме того, на весь ремонт в данном сервисе даётся гарантия, которая строго соблюдается. Оплатить работы или покупку в "СТД МОТОРС" можно как наличными, так и пластиковой картой.
Запчасти 2
Запчасти для грузовиков
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип магазина 1
Доставка
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про СТД МОТОРС (10)

Ту крысу, которая активно пишет отзывы про эту компанию, мы хорошо знаем! Отзывы, написанные 18,21,25,27 марта 2015 года от якобы разных людей, являются делом рук одного животного, которого успокоит только судебное разбирательство с теми кому он должен.
Совершенно согласен с предыдущим отзывом, очередные ****** ,которых теперь стало много! У меня такая же история, только терпения чуть больше оказалось...Мотор уже не жду давно (заказывал мотор на Опель за 35000 р. в декабре 2014), жду деньги, постоянно отговорки, тянут время как могут. Надеюсь все же что вернут, хотя надежда уже почти растаяла...
Такое впечатление что сами себе написали отзывы, заказывал двигатель месяц назад, ни денег ни двигателя, при первом звонке спросил как называются сказали что стд моторс, потом 2 раза название у них менялось. Наверное под каждое название денег соберут и пропадут или будут голову морочить до упора. Не рекомендую с ними связываться
Месяц назад покупал и установливал контрактный двигатель в стд, работает исправно, претензий к никаких нет! Пока ждал, когда отдадут машину, прошелся по их складу - в отличии от других контор есть из чего выбрать))) Кстати двигатель установили оперативно, так что особых неудобств не было!
Искал себе движок. Купил в STD , там же и установили. Ездим, всем довольны со своим авто! Спасибо ребятам за качественное обслуживание!
У меня уже довольно старенькая Audi 100, начал барахлить двигатель. Капремонт уже нет смысла делать. Std порекомендовал знакомый, обратилась к ним за контрактным двигателем. Ребятам спасибо, молодцы, быстро и профессионально работают.
на неделе приобрел у вас коробку для своего ниссана., в принципе норм установили и не слишком долго ждал. Продолжайте в том же духе, отдельноее спасибо Александру.
Спасибо за двигатель на мою Киа, очень оперативно установили)Обслуживанием и качеством в целом довольна.
Лучше как то так: Хочу сказать большое спасибо STD Motors за теплый прием и отличное обслуживание! Нужно было поменять коробку на моем Гольфе и вот обратилась к ребятам из STD Motors, там меня проконсультировали, подобрали коробку и гарантию дали! Так что советую!
Стуканул двигатель и вот воспользовался услугами std-motors и хочу посоветовать! Оказали огромную помощь при выборе контрактного двигателя, грамотно проконсультировали и оформили покупку+ еще и установили сами))) Работоспособность двигателя отличная,машина как новая) Вообщем советую, порадовали качеством обслуживания!
Обед супергероя

Обед супергероя