8 (495) 223-15-208 (495) 223-15... — показать

Стеклокомплекс

8 (495) 223-15-208 (495) 223-15... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-15-20 ещё

Про «Стеклокомплекс»

Компания специализируется в различных стилях и направлениях дизайна интерьеров. Не так давно было открыто интересное направление в работе компании — выпуск скинали из стекла (декоративных стеклянных панелей).

Отзывы про Стеклокомплекс (14)

Качество работы порадовало.
Дам совет всем, кто собирается делать кухню на заказ:
Если у Вас денег не вагон, то подходите к вопросу заказа кухни с полной серьезностью и дотошностью ко всем, даже мельчайшим, деталям. Малейшая ошибка в реализации может Вам дорого обойтись.
Спасибо огромное Николаю и всем, кто участвовал в производстве моего фартука.Очень быстрая обратная связь:ответы на мои вопросы четкие, конкретные, профессиональные. Профессионализм не только в области продаж (выявление потребностей), но и в области производства. Компания steklocomplex нацелена не только на получение заказа от клиента, но и на то, чтобы клиент был доволен.Это я сразу же почувствовала, после размещения на сайте своего предварительного заказа. Фартук не был срочно нужен, готовы были ждать. Тем не менее сроки выдержаны. Дизайнер аккуратно выполнил все работы по картинке, похоже, что перфекционист(ка) Людмила. Доброжелательность в общении-отличное дополнение ко всему выше написанному. Видно, что эта компания клиентоориентированная. Уже порекомендовала steklocomplex своим сотрудникам.
Добрый день!хочу оставить положительный отзыв о "Стеклокомплексе"Хорошая ,честная и щедрая на скидки и подарки компания!Очень чуткие и отзывчивые работники!Очень приятно что держали в курсе всех стадий производства и самое главное за приглашение в активное участие моего индивидуального проекта!Рекомендую всем кто хочет себе скинали!Успехов и процветания!
Добрый день!хочу поделиться опытом работы с компанией Стеклокомплекс . Оперативный коллектив меня удивил безгранично!После 10 минутного разговора с менеджером Николаем,в течении получаса поступил звонок от замерщика,с которым мы согласовали встречу на этот же вечер!Замерщик Сергей, вежливый молодой человек,за минут 30-40 объяснил все нюансы,составил смету,заключил договор и удалился,предупредив чтобы я утром проверил почту для согласования дизайн проекта.Действительно,на следующий день я обнаружил его и просмотрев согласовал,наследующий день получил бесплатную цветопробу ,которую также согласовал в тот же день.Очень всё быстро на удивление!Так через 5 дней позвонили с производства и сказали что завтра установка!Спросили в какое время будет удобно ,договорились на обед и в два часа в дверь звонок!Полтора часа и вуаля!!!респект и уважение такой компании,рекомендую всем кто задумал ставить фартук!
Став обладателем скинали от компании Стеклокомплекс, рекомендую всем эту компанию: честная компания, отличные работники-профессионалы своего дела. без проволочек, как и обещали всё сделали за 10 дней. Менеджеру Николаю огромное спасибо за подсказки где выбирать изображения, Василисе дизайнеру за корректировку этих изображений, менеджеру Александру за ведение моего заказа, монтажникам Михаилу и Алексею за профессионализм, вывели угол до безупречности. Очень приятно иметь дело с такими людьми, Ещё раз Благодарю всех работников ООО Стеклокомплекса!
Стеклокомплекс на карте