8 (499) 110-84-99 8 (499) 110-84... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-84-99 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 26В стр 2
3 этаж, помещение II
Район: Басманный

Отзывы про СтеклоМолл (6)

Около 2-х недель назад, я заказал себе матовую стеклянную дверь в ванную. Сперва позвонил менеджеру, чтобы договориться обо всём, а уже спустя сутки мне её доставили, и помогли с установкой, чем я собственно говоря и остался доволен. К качеству придраться точно не могу, вид просто шикарен, так что исходя из всего этого, я рекомендую обращаться сюда другим людям однозначно.
В компанию Стекло Молл мы с женой обратились, когда увидели у соседей классную матовую дверь в ванной комнате и захотели себе поставить такую же. Мы взяли у них номер телефона и позвонив на фирму, оставили заявку. Уже на следующий день к нам приехал менеджер компании и сделал необходимые замеры. Наш заказ изготовили и установили уже в течение недели, причем все было выполнено довольно качественно, красиво, а по стоимости обошлось недорого. Спасибо.
На сайте компании оставила заявку на покупку матового душевого ограждения в нишу с распашной дверью. Перезвонили в течении 10 минут, приятно было общаться с менеджером, хорошо разбирающимся в душевых ограждениях. С доставкой проблем никаких не было, привезли уже на следующий день. Что касается стоимости, то можно выбрать ограждение оптимальное по цене для себя.
Делала ремонт на кухне, ну и решила заказать скинали, чтобы сделать уже все по последнему писку моды. :) Подходящие скинали нашла здесь. Здорово, что у них сразу на сайте можно рассчитать стоимость, в зависимости от размеров и прочих нюансов. Сам заказ прошел без особых проблем, теперь кухню украшает качественное скинали. Довольна тем, как прошел мой заказ здесь.
Делали заказ на стеклянные перегородки в офис, надо было разделить помещение на несколько секторов. Вызвали замерщиков из этой фирмы, в течение часа согласовывали тип стекол, выставили разметки и определились с итоговой ценой. Изготовление заняло порядка пяти дней, а с установкой справились за два! Сделали все как и обговаривали, результат понравился! Будем вас рекомендовать.
Мы с супругом заказывали в компании Стекло Молл бесцветную матовую дверь в ванную комнату. К нам приехал менеджер и снял замеры с ванной комнаты, заказ изготовили быстро, через неделю нам уже установили стеклянную дверь. Товар сделали качественно, претензий не было. По ценам вышло сравнительно недорого. Сейчас будем у них заказывать стеклянную душевую кабину на дачу.
СтеклоМолл на карте