8 (800) 500-64-798 (800) 500-64... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-64-79 ещё
4.421 отзыв
г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 5
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде»

Уже более пяти лет фирменный магазин STELS-rf.ru представляет бренд Stels на рынке России и в странах СНГ. За это время наши покупатели убедились в отличном качестве и надежности велосипедов марки Stels.

На территории Российской Федерации осуществляется полный цикл производства, что позволяет за счет исключения транспортных и побочных издержек удерживать низкие, высоко-конкурентные цены, делая соотношения цена – качество одним из самых лучших среди конкурентов.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде (21)

4.4
Получила не так давно заказ с этого магазина. Заказывала себе на лето скоростной велосипед одноименного бренда. Все достаточно компактно в одной большой коробке. Курьер все поднял
Покупала себе на летний сезон скоростной велосипед в этом магазине. Легендарный бренд еще в школе был велик стелс. Сейчас все современное конечно. Мне нравится удобный
Для сына в честь поступления в школу на первое сентября заказывали в данном магазине велосипед Pifagor Hawk 18. Я на него давно засматривался, все ждал повода для того, чтоб подарить. До дня рождения еще далеко.
Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру магазина Ирине. Мало где так быстро реагируют на заказы и моментально перезванивают. К тому же организовала доставку в указанный день. Дитенок был просто счастлив
Этот магазин мне очень понравился, у них реально классный сайт. Ассортимент огромный, реально не знала, какой велосипед брать. На сайте был консультант, мне помогли определится с параметрами. Рассказали о плюсах и минусов. В итоге выбрала горный велосипед, так как он относительно универсальный. Заказ доставили быстро. Велосипед по качеству классный! Идеально подошел под мой рост, благодарю Алексея за помощь в выборе.
Приобрел велосипед стелс, обнаружил недостатки и выполняя некую социальную миссию написал отзыв у них на сайте, но негативный отзыв конечно не прошел модерацию. На почту пришло письмо следующего характера.

Отвечаю по пунктам на все Ваши претензии.
1) Восьмерка на обоих колесах. - Особенности транспортировки заключаются в том, что шины прикреплены тросиками к раме. Из-за этого возникает небольшая деформация, которая исчезает в процессе эксплуатации. Небольшие восьмерки есть почти на всех велосипедах стелс, они допустимы.
2) Задний переключатель некорректно переключал скорости. - После Вашего вмешательства не сможем проверить.
3) Подножка была прикреплена просто намертво. - На Вашей модели подножка крепится на заводе и действительно, "намертво", снятие её не предусмотрено.
4) Непонятного происхождения хруст в системе (пока не локализовал) - можете обратиться к нам по гарантии, привезти велосипед на диагностику.
5) Есть небольшой ход вилки когда она заблокирована - сборка вилки производится на заводе, к нам претензии не обоснованы, это не ошибки нашей сборки, тем не менее, готовы проверить.

Отвечу также по пунктам на ваши пункты.
1) Я описал что проблема с ободами была решена мной и деформация из за крепления тросиком не причем. Проблема в некорректной бортировке покрышки.
2) Не буду комментировать. Тут действительно ничего не докажешь уже
3) Ну ясен пень вы ни в чем не виноваты, вы просто посредник. Вот я социум и предупреждаю об этом.
4) Тут я сам.
5) То же самое что и пункт 3. Мы ответственности за товар не несем, мы только собираем и возим.

PS. Я высказался обо всех ньюансах, о которых просто не могут знать люди покупающие ваш товар, непосредственно выполняя свою социальную функцию.
В ответ лишь "это не мы", "это не я", "это завод", "проверить не можем ведь вы вмешивались".
Модерацию мой комментарий не прошел по каким причинам?
Если вы уверены что мои претензии не обоснованы, то публикуйте отзыв и отвечайте мне непосредственно там, а не на личную электронную почту, пусть судят люди.
Михаил, добрый день!
Мы понимаем и поддерживаем Вашу социальную позицию. Мы не отказываемся от диалога с Вами и со всеми нашими клиентами, мы всегда, при возникновении каких-либо проблем, готовы помочь и постараться решить их, что вам и предлагали. Так же, хотим напомнить, что велосипед находится на гарантии.
Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru в Каширском проезде на карте