8 (495) 215-12-428 (495) 215-12... — показать

Стелсвело

8 (495) 215-12-428 (495) 215-12... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-12-42 ещё

Про «Стелсвело»

Стелсвело - это такой правильный выбор велосипедиста. Это магазин, на электронную версию которого приятно посмотреть.

Стелсвело - это огромный выбор для очень обширной категории пользователей: женские, детские, подростковые, BMX, горные, двухподвесные, складные велосипеды. Полный перечень аксессуаров и запчастей для двухколёсных друзей, а также статьи на тему почини сам.

Для тех, кому нравятся ещё и зимние забавы предлагаются снегокаты. А ещё интересный вариант: Стелсвело продаёт покрышки для квадроциклов!

За полной информацией заходите на: http://stelsvelo.ru Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 48, корп. 1, магазин Велозапчасти,
вход с правого торца здания, телефон: +7 (499) 322-12-50 (велозапчасти и веломастерская).

Запчасти 2
Интернет-магазин
Тип техники 1

Отзывы про Стелсвело (1)

1.0
Магазинчик располагается в подвальном помещении, купить и приобрести можно по мелочи самое необходимое: тросики , рубашки, нипили, камеры, спидометры. Молодые ребята даже произведут вам некоторые виды услуг по смене покрышек или установке скоростей. Выбор велосипедов там не очень большой, поэтому ехать надо в другой магазин, однозначно. Но что качается аксессуаров, то как раз этот магазин вполне подходит. Итак понадобилась мне покрышка на велосипед, а далеко ехать не хотелось. Приехал я для покупки в этот магазин и стою выбираю - сам разбираюсь во всём. Навязался продавец деревенского вида и стал спрашивать чем же мне помочь. Я не стал его сторониться и прямо задал вопрос, интересующий меня. он ответил довольно интересно стал тыкать мне пальцем на стены, где висели надписи, которые я должен все прочитать. Спрашивается: Зачем подходил ко мне? В общем не дослушав его, но поняв что я купить покрышку не смогу, я просто пулей выбежал на улицу и зарёкся, что больше в этот магазин не приду! Хамоватое обращение, а так по мелочёвки всё найдёте !
Стелсвело на карте