8 (919) 960-60-508 (919) 960-60... — показать

708-3/2 офис; 7 этаж
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Стендовое Санитарное Просвещение»

Стендовое Cанитарное Просвещение рекомендует мед. учреждениям (больницы, клиники, санатории, медицинские центры, профилактории, аптеки) информационные стенды по профилактике: гриппа (в том числе птичьего, свиного), табакокурения, травматизма, алкоголизма, наркомании, спида ЗППП, спида ВИЧ и др. от серийного Российского производителя своего запатентованного товара для оформления мед. кабинетов, санбюллетеней, мед. постов, уголков здоровья и безопасности.

Производство и оптовая торговля 3
Оптовая торговля
Специализированные дорожные средства и устройства
Торгово-выставочное оборудование
Опт

Отзывы про Стендовое Санитарное Просвещение (5)

Стендовое Санитарное Просвещение" предлагает изготовление стендов различного направления для организации санитарного просвещения в школах, медицинских и учебных заведениях разного формата. Стенд – это одна из действенных и эффективных форм информационного воздействия на население с целью укрепления здоровья и профилактики различных заболеваний. Наша задача заключается в том, чтобы с помощью стенда и изложенного материала, изменить поведение людей в сторону выбора здорового образа жизни. В нашем каталоге Вы можете подробно ознакомиться с предлагаемой продукцией и условиями сотрудничества
Есть положительный опыт работы с этой фирмой. Купили у них стенды дял оформления уголка здоровья в детском саду. Доставили стенды во время, абсолютно простая сборка, смотрятся очень красиво, плакаты качественные, в общем, руководство садика всем довольно!
Мы в детский сад решили поставить стенды с информацией о здоровье и профилактике здорового образа жизни. Заказали в этой компании. Всем довольна, очень красивые стенды и сделаны качественно. Детям нравится, потому что плакаты яркие и понятные для детей.
Да, я тоже заметила у моих детей в школе плакаты по профилактике гриппа, плакаты о вреде курения. Очень красиво и качественно выполнены! Сразу хочется подойти поближе и прочитать всю информацию. Думаю, детей тоже они смогли заинтересовать.
Стендовое Санитарное Просвещение
Спасибо всем, кто оценил нашу работу !. Мы стараемся как можно больше информации донести до школьников и их родителей по профилактике заболеваний,здоровому образу жизни, ведь дети - наше будующее, они должны расти здоровыми и успешными .
У меня дочка учится в школе, в 7 классе учится, у них эта фирма обслуживает школу, и там такие стенды, такие стенды красивые!!! Просто отводить глаза не хочется.
Стендовое Санитарное Просвещение на карте