Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Москве

Степ Хаус, детское шоу-ревю

Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 32
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Степ Хаус, детское шоу-ревю»

Ваш ребенок активный и просто не может усидеть на месте? Или вы просто выбираете интересное хобби? Детское шоу-ревю «Степ Хаус» отличная альтернатива привычным танцевальным кружкам. Дети совершенно разного возраста (от 3 до 15 лет) могут освоить различные танцевальные па, научиться работать на сцене и не бояться публичных выступлений. Занятия проводятся по различным направлениям: дефиле, классическая и современная хореография. Дети научатся работать на подиуме и перед камерой. Важно, что родители могут присутствовать на занятиях и самостоятельно наблюдать за прогрессом своего ребенка, уроки проходят по выходным, что очень удобно при совмещении с другими занятиями.

Образование 1
Спортивная школа
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Степ Хаус, детское шоу-ревю (2)

3.0
Ходили в танцевальную студию находящуюся далеко от дома, ребенку очень нравилось, но я устала столько времени проводить в дороге и решила найти поблизости что-то достойное.
Наш выбор пал на Степ-хаус, рядом с домом, не высокая стоимость и отзывы не плохие. Ребенку 3,5 года, пошли с положительным настроем, очень отели танцевать.
Первое впечатление было смешанное, контраст с нашей прошлой школой оооочень заметный. О индивидуальном подходе здесь и нет речи, ощущение, что мы пришли сюда заниматься бесплатно (навязались на их голову). Дети с 3 до 6 лет занимаются вместе, с малышами так же жёстко общаются как и с 6-летками.
Отдельно хочется написать о педагоге по хореографии, это просто ужас! Улыбки на ее лице я не видела ни одного раза, ходит с таким лицом буд-то она "прима Большого театра", на детей позволяет себе повышать голос, выгоняеть с занятия. При мне на ее уроке девочке расцарапали руку до крови, она даже не обратила внимания. Ей бы в концлагере работать, а не с детьми! Честно, у меня просто шок!
Единственный адекватный человек, которого можно подпускать к детям, это по вокалу, к нему ходили с удовольствием.
Мой вывод, туда можно ходить только по большой нужде в целях экономии, польза будет только для детей которые пробоистые и могут сами за себя постоять, остальных затопчат!
Придя сюда однажды,вы уже не сможете уйти из этой студии)здесь учат не только красиво двигаться в танце,но еще и петь,поставят вам сценическую память,здесь всегда очень много выступлений и праздников!Ваш ребенок обретет классную компанию друзей)педагоги-класс,хорошо относятся к детям,но не сюсюкают,а относятся как к полноценному артисту:)
Степ Хаус, детское шоу-ревю на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка