8 (925) 592-93-28 8 (925) 592-93... — показать

Отзывы о компании Степашка в Долгопрудном

8 (925) 592-93-28 8 (925) 592-93... — показать
+7 925 592-... +7 925 592-93-28 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 5

Отзывы про Степашка в Долгопрудном (24)

Добрый день, спасибо за ваш профессионализм, быстро выявили причину недомогания у нашего любимого котяры, не ел несколько дней и уже почти не вставал. Врач очень приятный и вежливый человек, быстро приехал и уже к вечеру кот чувствовал себя на все 100%!
Здравствуйте. Стерилизовала кошку в вашей ветклинике, все прошло отлично, без осложнений!!! Недавно купили себе щенка, теперь он тоже ваш пациент!!! Отличная ветклиника!!! Самое главное, что врача можно вызвать в любое время))) Весь персонал всегда вежлив. Процветания вам в вашем не лёгком деле 💐
Добрый день. Недавно обратился со своей собакой. Обслужили на высшем уровне. Специалисты достойные, каждый знает свое дело. Цены адекватные, рекомендую всем)
Здравствуйте. С момента появления котенка в нашей семье мы обращаемся только в ваш ветсервис и еще ни разу не пожалели об этом. Котенок вырос и стал актуальным вопрос о его кастрации. Илья Борисович очень подробно рассказал о подготовке и самой операции, о применяемой анестезии, а также о послеоперационном уходе и специальной диете для кастрированных котов. Операция прошла отлично, кот быстро восстановился после нее. На следующий день уже жил своей обычной жизнью. Мы и в дальнейшем будем доверять здоровье нашего питомца только Илье Борисовичу. Он грамотный специалист и профессионал в своем деле!
Добрый день, вызывали врача, сначала нас успокоили, а потом взялись за собаку. Мы больше нервничали, когда вызывали врача, всё оказалось не так страшно, как мы себе нарисовали. Спасибо за понимание.
Здравствуйте. Обзвонили всех, ждать очень долго... (А здесь, услышав наши проблемы, сразу же приехали) Огромное спасибо! Спасли жизнь нашему четырёх лапому другу.
Здравствуйте. Очень хорошая клиника. Мы обращаемся только сюда и животных доверяем только в их руки. Рекомендую это клинику. Врачи квалифицированные, просто так деньги не сдирают!
Здравствуйте. Очень хорошая клиника для животных. Ветеринары внимательные, знают свое дело. Всё знают о животных, к любому питомцу есть подход. Уже 9 лет обращаемся только сюда!
Добрый день. Хотим поблагодарить ветеринарного врача Илью за проделанную качественную диагностику нашему любимому джек расселу Морису! Мы болели и не могли приехать в клинику - вызвали ветврача на дом. Илья оперативно взял анализы, проконсультировал (наверно час общались) подробно и провел терапию. Оказалось мы просто запустили своего бедненького пса от нашего незнания в кормлении и содержании. Теперь в случае чего - мы сразу будем звонить вам!
Отличная клиника Степашка, неоднократно к ним обращались с нашими домочадцами. Приезжал доктор, кастрировали кота, собаку после укуса клеща лечили. Молодцы. Могу сказать, что они профессионалы своего дела. Еще порадовало, что не втюхивают ненужных...
Искренне благодарю вас, за хорошую работу, за прекрасных специалистов. Сергей Павлович воспитанный и культурный человек. Специалист высшей категории. Удалил у собаки опухоль. Операция прошла благополучно. Был взят анализ на биопсию и подтвердилась...
Удаляли собаке матку с пиометрой. Спасли собаку. Сделали все хорошо и меня проконсультировали по дальнейшему уходу и состоянию. Я очень переживала, но попались хорошие доктора. Спасибо вам огромное.
Очень классная клиника. Жаль, что я не у них стерилизовал кошку. Был в другой клинике, делали стерилизацию, а потом шов разошелся. Обратился, а там сказали, что надо ждать очереди. Как же ждать очередь, если кошка истекает кровью. Потом обратился в Степашку и тут мне сразу все сделали и без очереди, т к экстренный случай.Спасибо вам огромное за помощь и за вашу человечность.
Вылечили собаку от пироплазмоза. Не думал, что мог заболеть. Собаке стало плохо, температура повысилась, стала вялой. Врач Сергей быстро отреагировал, сделал анализы и уколол собаку. Еще 5 дней сами делали и в итоге вылечили. Спасибо вам за помощь.
Осматривал кота ветеринар Екатерина. У кота оказалось мочекаменная. Врач поставила катетер и спустила мочу. после сделали промывание, уколы и анализы. на следующий день врач прописала лечение. через 5 дней сняли катетер.Теперь с моими котиком се хорошо.
Искренне благодарю вас за хорошую работу за прекрасных специалистов. Сергей Павлович воспитанный и культурный человек. Специалист высшей категории. Удалил у собаки опухоль. Операция прошла благополучно. Был взят анализ на биопсию и подтвердилась доброкачественная опухоль.
Наш сайт Звоните, заказывайте ветеринара, ждем всех stepashka.obiz.ru
Хорошее впечатления остались после обращения в эту клинику. Врач Александр Пынзару осмотрел кошку и прооперировал. Удаление опухоли со всеми манипуляциями заняло два с половиной часа. пухоль Операция успешная, опухоль сдали на гистологию. Понравилось отношение врача ко мне и к моей кошке. Врач Александр внимателен, вежлив. Спасибо вам за помощь. Я осталась довольна оказанной услугой!
Обращался за помощью 15 июня. У меня собака немецкая овчарка, 7 лет. Ну каждый год болеет болезнью клещей. Очередной раз пригласил ветеринара к которым всегда обращаюсь. Приехала Людмила, на вид вроде бы приятная. Врач осмотрела собаку, температура была 41. Собака отказывалась от еды, кровью мочилась. Врач подтвердила мои подозрения. Сделала противоядие, уколы, капельница и кровь на анализ взяла. Собаке уже на следующий день лучше стало, врач на следующий день еще сказал, что проблемы какие-то с почками, что пироплазмоз дал осложнения. Взялись мы за лечение, и вот сегодня 13 день и как ни в чем не бывало. Огромная благодарность ветеринару Люде и клинике. Я доверяю вам и надеюсь, что у вас всегда будут такие хорошие специалисты.
Отличная клиника Степашка, неоднократно к ним обращались с нашими домочадцами. Приезжал доктор, кастрировали кота, собаку после укуса клеща лечили. Молодцы . Могу сказать, что они профессионалы своего дела. Еще порадовало, что не втюхивают ненужных обследований, все по минимуму, а помощь максимум. Результат здоровые животные.
Выпустили шиншиллу погулять по квартире, а она начала грызть провода. Её ударило током, ожоги были вокруг рта и внутри рта, усы и зубы были обпалены. Она перестала есть и пить, стала вялой. Вызвали врача из Степашки домой, чтобы её ещё и в холодную ветреную погоду на улице не застудить. Врач очень помог! Оказал помощь на месте и назначил дальнейшее лечение. Сейчас все отлично! Врачу от нас огромная благодарность!
Вызвал доктора на дом, по-поводу осложнения герпесвирусной инфекции на глаза у котенка. На обоих глазках образовались ужасающие язвы, веки почти не открывались, постоянно слезки текли. На одном глазу даже пришлось сделать операцию. Второй удалось вылечить лекарствами. Очень благодарен Вячеславу Анатольевичу, который вместе со мной поверил в чудо и решил попробовать сохранить Тишке зрение, хотя в другой клинике сказали, что котенку придется удалять оба глаза или усыпить. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог!
По моему очень хорошая клиника. Стерилизовали кошку британской породы. Врач послушал ,посмотрел, рассказал о необходимости ЭХО, когда я от ЭХА отказался сделал стерилизацию на каком-то хитром наркозе с эпидуральной анестезией и хитрым швом. На 4й день показали шов и сняли попону. С кошкой все хорошо бегала и жрала с 1го дня. Погуглил действительно не развод, у британских кошек сердце слабовато, и все эти мудрости с наркозом действительно нужны. В общем доволен всем.
Лучше и не могло быть. Ветеринарный врач Екатерина просто большая молодец. У меня просто нет слов. Ветеринар стерилизовала кошку мою, за все заплатила 4500. В итоге у кошки нет течки и стала намного спокойнее. У мен она бенгальская. Ветеринар сделала швы рассасывающиеся, которые потом не надо снимать и везти никуда не надо. Искренне спасибо Екатерине. Теперь вы наш ветеринар.