8 (495) 665-22-04 8 (495) 665-22... — показать

г Москва, ул Ялтинская, д 2
магазин цветов и подарков
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Стерео Флауэрс (20)

Крайне редко оставляю отзывы о работе каких-либо магазинов, но это именно тот редкий случай, когда хочется высказаться. Уже не первый раз заказываю букеты в Stereo Flowers и всегда это стопроцентное попадание, настолько со вкусом подобраны цветы, гамма, упаковка... идеально! Для себя выделила большой плюс именно этого магазина ты просто говоришь на какую сумму и и в какой цветовой гамме необходим букет и вуаля, через несколько часов букет уже радует получателя. Спасибо!!!
Стерео Флауэрс прекрасная компания! Находясь в Петербурге я заказывала букет для подруги, которая пела в Москве в Большом театре. Все получилось лучше чем можно было представить! Я знала, что в Стерео Флауэрс относятся к своему делу как к искусству, но что получится на столько красиво представить не могла. Букет получился невероятно красивый, эффектный, да еще и в стиле спектакля и роли певицы, для которой предназначался! Прекрасно смотрелся на сцене Большого театра и конечно же очень понравился подруге. Спасибо Стерео Флауэрс за вашу идеальную работу!!!
Являюсь постоянным клиентом, т.к. букеты всегда очень креативные, запоминающиеся и по приемлемой цене. Один овощной букет чего стоит)) Наилучшие рекомендации!
Стерео Флауэрс
Ivan Alexandrovich , благодарим за отзыв и за то что вы с нами ;) Скоро осень и новые овощные букеты!)
Спасибо за работу! Тот чудесный цветочный сад , который Вы устроили на свадьбе , был просто неописуемым! Я никогда не представлял, что так можно настоящими цветами оформить пространство! Минимум согласования и максимумальный результат работы ! Наши гости были в восторге! Специалисты просто класс!!! А девочка, с которой все перед свадьбой согласовывали, это просто неописуемый восторг от её работы! Главное доверять её мнению и решениям! Ещё раз спасибо!
PS. Надеюсь подписка на цветы будет работать. Пока букеты от Вас приходят как по часам в наш дом!
Спасибо за шикарный букет который я заказала в магазине Стерео Флауэрс ко Дню Рождения своей дочери.Качество работы,доставки на высшем уровне.Цветы стояли две недели даже жалко было выбрасывать.До этого заказывала в другом магазине-привезли с опозданием,забыли вручить открытку,букет ужасный.Теперь буду заказывать только в магазине Стерео и советовать всем знакомым.Заказывайте и получайте удовольствие!
Стерео Флауэрс
morozka-23, благодарим за отзыв о нашей работе! Будем и дальше делать все, чтобы цветы вам приносили только позитивные эмоции!
Очень понравилось, ребята профессионалы, качество работы на высшем уровне!!! Так же пора-довала доставка! Все вовремя и очень качественно! Спасибо Огромное!!
Стерео Флауэрс
Александр, большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Дизайн оформления и качество цветов шикарные, простояли 2 недели без каких либо добавок и прочих изощрений)) И что приятно, сервис тоже на высоте! Спасибо Вам!
Стерео Флауэрс
Анатолий, рады видеть Вас в числе наших клиентов! Спасибо за заказ и отзыв!
Цветы великолепные, доставка в срок. Большое спасибо!
Стерео Флауэрс
Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вас видеть снова!
Сделал заказ для любимой. Все привезли вовремя и без опозданий да еще дали карту с 30%скидкой на следущие заказы. Всем советую.
Стерео Флауэрс
Андрей, скорее всего вы ошибочно оставили отзыв не о той компании, так как у нас нет скидочных карт с тридцатипроцентной скидкой, в связи с тем, что стоимость букетов более чем приемлимая и, скорее всего, ниже стоимости букетов конкурентов даже после 30% скидки.
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Заказал букет на 8 марта для своей девушки ей на работу, не прошло и 3 часов, как она мне позвонила, со словами: "Паша, Паша, мне букет привез курьер, он такой классный, это от тебя, скажи честно?!" Прошло 4 дня, он до сих пор стоит дома как будто его только что купили)) Большое спасибо за то, что доставили девушке столько удовольствия и позитива
Стерео Флауэрс
Паша, спасибо за ваш отзыв! Да, курьеры как и букеты у нас действительно классные!))))))) Искренне рады, что доставили столько позитива вашей девушке!
Спасибо за шикарный букет!Подруга осталась довольна. хочу отметить свежесть цветов и очень приятные цены,что в условиях кризиса($,с..а скоро 100ку будет стоить) тоже очень весомый аргумент!
в сл.раз рассчитываю на скидочку=)
Стерео Флауэрс
Лена, большое спасибо за отзыв! Стараемся выискивать для наших клиентов самые выгодные цены у поставщиков! И, конечно, с нас скидочка!;)
Букеты всегда выполнены со вкусом. Стоят долго. Можно не знать, чего именно хочется- флористы ояательно составят что-то невероятно красивое и стильное!
Стерео Флауэрс
Leylarudn, спасибо за ваш отзыв! Очень рады рады видеть вас в числе наших клиентов!
огромное спасибо за букет!он велликолепен!имениннице оч.понравилось!Отличное обслуживание и букет сделали душевно.
Пс-цветы-свежайшие,что не маловажно!)
Стерео Флауэрс
Наталья, спасибо огромное вам за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Хочу поблагодарить магазин Стерео Флауэрс за оперативную и качественную работу.
14 февраля заказал букет и в этот же день букет был сделан и доставлен. Получился шикарный букет, огромное спасибо за это флористу, тем более что у нее стояла не легкая задача, т.к. было два критерия: букет должен быть БЕЗ роз и для женщины возраста 60 лет.
Качеством цветов так же доволен, стоят до сих пор!
Стерео Флауэрс
Сергей, благодарю за отзыв! Мы всегда будем рады подобрать композицию по вашим критериям!!
Всем рекомендую букетную лавку Натальи! Заказываю цветы только здесь. Быстро, удобно, качественно. А самое главное, что я всегда уверен в свежести цветов и безупречной красоте букета! Девушки от этих букетов оставались всегда в полном восторге!

Так что если вы хотите удивить и порадовать своих любимых цветами - вам непременно стоит воспользоваться услугами Stereo Flowers. :)
Стерео Флауэрс
Антон, большое спасибо за ваш отзыв! Всегда вам рады!
Отличный салон, уникальные букеты, оперативная доставка. Флористы подходят к составлению творчески и всегда готовы подсказать оптимальный тип букета в зависимости от мероприятия и , что немаловажно, отлично справляются с такими просьбами как "что то фиолетовое" или "вот такой вот, но светлый".
Стерео Флауэрс
Виктор! Спасибо большое за отзыв и за то что являетесь нашим постоянным клиентом!!!
Спасибо огромное за великолепную композицию! Лучший подарок на день рождение любимой девушке! Цветы стояли долго и радовали глаз, наполняли комнату ароматом!
Отдельно скажу за доставку - быстро, очень пунктуально, до дверей! Высший класс!
Стерео Флауэрс
Владимир, спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас необычными композициями! ;)
Спасибо Стерео Фловерс!!! Это всегда оригинальные, с дизайнерской изюминкой букеты и композиции, самые интересные, красивейшие и даже экзотические растения, и вежливое и приветливое отношение! Заказывала букет для мамы , на День Рождение. Она должна была получить его рано утром, перед выходом на работу. Букет доставили вовремя, хотя это час пик, пробки , утро
Стерео Флауэрс
Kotenamur, благодарим за оказанное доверие! Всегда рады, придумать для Вас что-нибудь необычное! ;)
Хочу выразить бесконечную благодарность прекрасным флористам за ваши чудесные композиции!!! У Вас всегда большой выбор, и главное, всегда свежие живые цветы. Вы всегда радуете нас разнообразными и необычайно-красивыми букетами!! Постоянно советую своим близким и друзьям, совершать покупку цветов именно у Вас. Желаю дальнейшего процветания!!!
Стерео Флауэрс
Ly Ket, большое спасибо за отзыв и за то что являетесь нашим клиентом! Будем стараться и дальше радовать вас свежими и красивыми композициями! ;)
Как же я вас люблю! Выручают, быстро,четко и красиво! Всем советую.
Стерео Флауэрс
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова! Всегда рады Вас выручить!
Стерео Флауэрс на карте