8 (916) 218-03-098 (916) 218-03... — показать

г Москва, ул Радищевская Ниж., д 10 стр 4
Район: Таганский
1000-2000 руб.

Про «Стейк и Пинта»

32 крана крафтового пива и множество сортов в стекле от лучших пивоварен России и мира, включая эксклюзивы. IPA, APA, стауты, портеры и другие сорта от New Riga Brewery, Plan B, Jaws, Stamm Beer,  Anderson Valley, Jopen, Mikkeler, Rogue, Hitachino, Victory Art, Knightberg, Velka Morava, Verhaeghe, Founders, Бакунин, BrewDog.

На втором этаже - классический гастропаб с хорошей линейкой виски и коктейлями, большой выбор импортного пива, эля и стаута из Ирландии, Шотландии, Англии, Германии и Бельгии, винная карта, прекрасная кухня, с уклоном в мясо и пивные закуски.

RockWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносКартыНаличные

Отзывы про Стейк и Пинта (18)

Фили миньон просто божественно особенно в сочетание с крафтовым пивом, так что рекомендую попробовать. Кстати если придете компанией обязательно возьмите их карту лояльности так получается выгодней
Не так давно забегала в этот ресторан. Раньше часто бывала в этом районе по работе, но сейчас немного сменила место дислокации и бываю редко в этой местности. Могу сказать, что изменилось меню и кухня, в принципе. Появились мои любимые роллы, чему я безумно рада.
Не думал что смогут чем то удивить, но выбор пива просто ошеломляет, а если учесть что все оно реально свежее, это просто рай для любителей этого напитка
Очень понравилось место - РЕКОМЕНДУЮ! Очень вкусно и стильно.
Сочетание крутого пива и вкусных стейков, рекомендую всем!
Нигде не видела столько выбора крафтового пиво, сколько здесь. Радушные официанты и отличные стейки меня не оставили равнодушной. Отличное место для похода с друзьями.
Отличное место для отдыха, часто здесь бываю, все нравится. Алексей
Если вы желаете приятно и весело провести время с друзьями,вкусно поесть и выпить отличного пива и не только, добро пожаловать в это комфортное и дружелюбное место,замечательное обслуживание,внимательный и гостеприимный персонал не оставит вас равнодушным к этому пабу!) оценка 5+ так держать!!!
Новое популярное движение - крафтовое пиво, раньше все пили и было пиво как пиво, а теперь крафтовое. Но пиво хорошее, ничего не имею против. Но я лично сюда больше за стейками прихожу, мясо моя слабость. А здесь его готовят прекрасно.
Прихожу сюда иногда пить крафтовое пиво, стейки вкусные. Уютное место, идеально для встречи с друзьями.
Отличное место. Небольшое помещение, но очень уютно. Отмечали др в скромном составе! Все прото супер!
Стейк и Пинта
Спасибо, нам очень приятно что вам понравилось :)
Мне нравится крафтовое пиво, здесь его большой выбор. Нравится, что здесь нет толкучки, довольно свободно и уютно.
Спасибо :)
Отличное место, хорошая еда, неплохое пиво. Бываю тут частенько с друзьями и коллегами по бизнесу.
Уютное место, вежливый персонал.Очень понравилось пиво.Были с компанией 17 февраля, заказывали стейки из мраморной говядины - вкуснее мяса я никогда не ел!!!!Всем советую данное заведение.
Случайно попала с друзьями в это заведение. Хороший, свежий ремонт, приятная атмосфера. Народу не много, обслуживают быстро. Повар хороший, потому что еда очень вкусная. Для первого раза, ставлю 5!
Бываю частенько.Очень нравится.Вкусная кухня,приятная атмосфера,ненавязчивая музыка и хорошее обслуживание.всем советую.
Местечко ништяк! Пиво, мясо, креветосы!!! Раньше даже не знал, что можно кушать сырое мясо, а точнее не сырое, а правильно прожаренное! Шеф лично рассказал мне чем отличаются прожарки, и посоветовал выбрать нужную! Ну а после 11-й пинты, такси самостоятельно вызвать не удалось... Администратор Юлия, лично вызвала нам такси и проводила до него, спасибо кстати!) Пропитых и прокушенных там денег совсем не жалко.))) Респект и уважуха всему персоналу этого отличного, по всем меркам заведения!!!
Отличное место. Небольшое помещение, но очень уютно. Отмечали др в скромном составе. Отличное пиво. Вкуснейшие стейки! Всем рекомендую, попробовать стоит )
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр