8 (916) 218-03-098 (916) 218-03... — показать

г Москва, ул Радищевская Ниж., д 10 стр 4
Район: Таганский
1000-2000 руб.

Про «Стейк и Пинта»

32 крана крафтового пива и множество сортов в стекле от лучших пивоварен России и мира, включая эксклюзивы. IPA, APA, стауты, портеры и другие сорта от New Riga Brewery, Plan B, Jaws, Stamm Beer,  Anderson Valley, Jopen, Mikkeler, Rogue, Hitachino, Victory Art, Knightberg, Velka Morava, Verhaeghe, Founders, Бакунин, BrewDog.

На втором этаже - классический гастропаб с хорошей линейкой виски и коктейлями, большой выбор импортного пива, эля и стаута из Ирландии, Шотландии, Англии, Германии и Бельгии, винная карта, прекрасная кухня, с уклоном в мясо и пивные закуски.

RockWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийДоставкаЕда на выносКартыНаличные

Отзывы про Стейк и Пинта (23)

Очень много разных вкусных сортов пива!) Красиво внутри, думаю зайду еще)
Очень хороший паб. Достойное пиво. Очень большой выбор блюд, что не типично для паба, но нас порадовало. Хоть раз в нашей компании каждый смог найти себе блюдо по душе
отличный паб со вкусным пивом, дружелюбным персоналом и моими любимыми стейками
Заходил к нам в эти выходные, народу много. Выбрал столик на летней веранде. довольно уютно, есть телевизоры, как я понимаю на них можно смотреть трансляции матчей, мы к сожалению не попали на футбол. Пиво хорошее ничего не могу сказать. из еду я брал бургер с рибаем, да получается не дешево, но это того стоит.
большой выбор вкусного кравтового пива, рекомендую купить их карту постоянного гостя. Даже если вы придете только один раз с ней, все равно получиться выгодней (если сидеть компанией)
Фили миньон просто божественно особенно в сочетание с крафтовым пивом, так что рекомендую попробовать. Кстати если придете компанией обязательно возьмите их карту лояльности так получается выгодней
Не так давно забегала в этот ресторан. Раньше часто бывала в этом районе по работе, но сейчас немного сменила место дислокации и бываю редко в этой местности. Могу сказать, что изменилось меню и кухня, в принципе. Появились мои любимые роллы, чему я безумно рада.
Не думал что смогут чем то удивить, но выбор пива просто ошеломляет, а если учесть что все оно реально свежее, это просто рай для любителей этого напитка
Очень понравилось место - РЕКОМЕНДУЮ! Очень вкусно и стильно.
Сочетание крутого пива и вкусных стейков, рекомендую всем!
Нигде не видела столько выбора крафтового пиво, сколько здесь. Радушные официанты и отличные стейки меня не оставили равнодушной. Отличное место для похода с друзьями.
Отличное место для отдыха, часто здесь бываю, все нравится. Алексей
Если вы желаете приятно и весело провести время с друзьями,вкусно поесть и выпить отличного пива и не только, добро пожаловать в это комфортное и дружелюбное место,замечательное обслуживание,внимательный и гостеприимный персонал не оставит вас равнодушным к этому пабу!) оценка 5+ так держать!!!
Новое популярное движение - крафтовое пиво, раньше все пили и было пиво как пиво, а теперь крафтовое. Но пиво хорошее, ничего не имею против. Но я лично сюда больше за стейками прихожу, мясо моя слабость. А здесь его готовят прекрасно.
Прихожу сюда иногда пить крафтовое пиво, стейки вкусные. Уютное место, идеально для встречи с друзьями.
Отличное место. Небольшое помещение, но очень уютно. Отмечали др в скромном составе! Все прото супер!
Стейк и Пинта
Спасибо, нам очень приятно что вам понравилось :)
Мне нравится крафтовое пиво, здесь его большой выбор. Нравится, что здесь нет толкучки, довольно свободно и уютно.
Спасибо :)
Отличное место, хорошая еда, неплохое пиво. Бываю тут частенько с друзьями и коллегами по бизнесу.
Уютное место, вежливый персонал.Очень понравилось пиво.Были с компанией 17 февраля, заказывали стейки из мраморной говядины - вкуснее мяса я никогда не ел!!!!Всем советую данное заведение.
Случайно попала с друзьями в это заведение. Хороший, свежий ремонт, приятная атмосфера. Народу не много, обслуживают быстро. Повар хороший, потому что еда очень вкусная. Для первого раза, ставлю 5!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев