8 (495) 657-34-158 (495) 657-34... — показать

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 1/2
Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Стиль-ампир»

Если у вас намечается корпоративный праздник, встреча выпускников или поездка к дальним родственникам и вам хочется сделать всем приятные ни к чему не обязывающие сюрпризы – нет ничего сложного. Вам поможет в этом компания Стиль-Ампир. Ассортимент настолько широк, что подобрать сувениры к любому событию не составит труда. Очень удобна возможность покупать эксклюзивные и дизайнерские вещи в любых количествах. Порадуют покупателей цены на предлагаемый товар, они вполне приемлемы и предоставляется накопительная скидка. Есть возможность заказать товар, не выходя из дома, офиса в интернет-магазине Стиль-Ампир. Доставка осуществляется транспортной компанией в течение трех рабочих дней.

Отзывы про Стиль-ампир (1)

1.0
Не могу сказать, вся ли компания такая, но менеджер Елена -абсолютно по-хамски общается с клиентами. На просьбу позвать к телефону руководство, елена ответила отказом в такой же грубой и хамской форме.

Я представляю крупную российскую компанию, и мы работаем со многими подрядчиками. Но такого хамского отношения к клиенту я еще не встречала.

Впечатление от компании в итоге отвратительное. На базаре и то лучше относятся к клиентам.
Подскажите в итоге вы заказали в этой фирме? Все нормально пришло?
Нет! Менеджер,явно превысив свои полномочия, заявила, что не будет с нами сотрудничать. А также отказалась связать нас со своим руководством. Так что не заказывали, вместо этого нашли нормальных поставщиков, и остались очень довольны.
если не секрет, где заказали? а в связи с чем возникли разногласия? в интернете нет никакой информации по ооо "Стиль-ампир", отзывов тоже никаких, хочется знать, хоть нормальная ли компания, существующая,больше вы ничего о ней не знаете?
Стиль-ампир на карте