Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Москве

Ателье Стиль Меха на Арбатской

Похожие организации

Про «Ателье Стиль Меха на Арбатской»

В ателье «Стиль Меха» вы всегда можете полностью перешить шубу, заказать в пошив новое меховое изделие, исправить дефекты меха, подогнать шубу по любой фигуре. А также отдать шубу в индивидуальную химчистку. Перед заказом клиент получит бесплатную подробную консультацию у мастера скорняжного дела, который расскажет о нюансах пошива и оценит стоимость предстоящих работ. Специалисты ателье «Стиль Меха» предложат несколько вариантов работы с изделием, покажут разные модели, расскажут о возможностях обработки меха и вариантах отделки и фурнитуры (в частности, используются застежки со стразами Swarovski).

Отзывы про Ателье Стиль Меха на Арбатской (7)

Обратилась в ателье СТИЛЬ МЕХА Б. Кисловский д.1/12 после нескольких неудачных попыток в других ателье Москвы, где откровенно испортили мою шубу. Мастер ателье ИРИНА грамотно произвела ремонт, порекомендовала фасон и модель. Сроки, стоимость приятно удивили!!! Очень довольна обаятельным, а главное профессиональным специалистом своего дела. Спасибо.
Отдала переделать свою короткую соболинную шубку с вытертой в машине спиной и обтрепанными рукавами. Переделали ОЧЕНЬ качественно и быстро!!! Разумные цены, внимательное обслуживание. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Понравилось отношение Галины по пошиву моей шубы из черной каракульчи. И отношение к клиентам замечательное, терпеливо отвечала и консультировала по всем вопросам, которые возникали во время пошива шубу. Теперь не дождусь зимы, чтобы надеть свою красавицу!
Хочу выразить благодарность мастеру скорняку Галина за качественную работу. Не так давно сдала шубку на реставрацию, которая изрядно потрепалась за последнее время. До этого ни одно, в которые я обращалась за помощью, не хотели браться за эту работу. То предлагали какие-то бредовые и очень дорогие ремонты, то не могли подобрать мех на реставрацию, то вообще предлагали ее выбросить.... И только Галина из этого ателье предложила хороший альтернативный вариант по реставрации, подобрала мех на ремонт, что позволило сэкономить и время и деньги, за что ей огромное человеческое спасибо!
Подруга посоветовала перешить шубу в этом ателье, я долго выбирала, выбрала еще три ателье в этом районе, но после предварительных разговоров по телефону, я окончательно остановилась на этом ателье. И теперь не жалею. Покупать новую шубу не очень хотелось, как ни странно. Перешивала здесь свою древнюю каракулевую шубу и вот теперь ношу с удовольствием)))
Ателье Стиль Меха на Арбатской на карте
Секреты успешного ремонта