Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Москве

Ателье Стиль Меха на улице Маршала Соколовского

Россия, г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
вход в ателье с улицы
Район: Щукино

Похожие организации

Про «Ателье Стиль Меха на улице Маршала Соколовского»

Ателье Стиль Меха находится на улице Маршала Соколовского рядом с метро Октябрьское Поле. Это заведение входит в сеть московских ателье, в которых производится пошив изделий из меха (шуб, жилетов) и кожи. Здесь также можно заказать частичный или полный перекрой и реставрацию старой шубы, подгонку изделия по фигуре, устранение дефектов меха, а также любой ремонт меховых и кожаных изделий, обработку против моли и индивидуальную химчистку. На все виды услуг клиентам выдается гарантия. Заказчикам предоставляется возможность получить карту постоянного клиента, которой также могут пользоваться члены семьи, приятели и знакомые. Скидки по карте достигают 10-15 процентов.

Отзывы про Ателье Стиль Меха на улице Маршала Соколовского (14)

4.4
Чудесное меховое ателье! Быстро и очень качественно пошили мне шубу моей мечты! Сотрудники внимательно прислушивались ко всем моим пожеланиям, подробно всё разъясняли по ходу изготовления, просто вежливые, внимательные, очень приятные люди. Спасибо администратору Татьяне, всем сотрудникам, причастным к процессу изготовления. Ношу с удовольствием и вспоминаю вас добрым словом!
Я так счастлива и так благодарна Вашему ателье за быструю, качественную и оригинальную работу. Обращалась с очень сложной задачей. У меня была спортивная куртка из кролика рекс под шиншиллу старого фасона. Носить уже было неинтересно, а мех был качественный. Девушки из ателье предложили из этой шубы сделать абсолютно новое изделие - элегантное, модное пальто. Конечным результатом я осталась очень довольна, ношу с удовольствием, потому что действительно эта задумка была воплощена в реальность. Подруги думают, что у меня новая шуба. А я раскрыла им секрет, и теперь все они обратились к Вам перешивать свои меха. Огромное спасибо за профессиональную консультацию, грамотные советы, доброжелательность, приветливые улыбки и терпение всех моих прихотей.
Обслуживание в ателье на ст.м. Октябрьское поле девушек, которые там работают, отвратительное! Грубые, невежливые, лживые. Обещали выполнить заказ максимум за две недели; чрез две звоню - еще и не приступали! и на мое "тогда я ее заберу", грубое в ответ "да-да, забирайте" , добиться совета от них было невозможно - недовольное раздражительное мычание себе под нос. При том, что я знала, что мне надо и что я хочу.
В общем, никому не рекомендую обращаться в это ателье!
Кстати, номер моего заказа 041196. Филатова Любовь Николаевна
Отдала переделать шубу, которая мне досталась от свекрови. Хорошая шуба, но фасончик подкачал. Волнистые фалды и на 2 размера больше. Мне нужно было прямой силуэт без этих волн. Несколько ателье обошла, ни кто браться за перешив не хотел. А в этом ателье мастерицы взяли и отлично переделали. Симпатичная шуба получилась. За такую работу можно и спасибо сказать)))
обошла весь дом вокруг - так и не нашла! ни вывески, ничего...
Ателье Стиль Меха на улице Маршала Соколовского на карте
Секреты успешного ремонта