8 (495) 125-11-788 (495) 125-11... — показать

Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т

8 (495) 125-11-788 (495) 125-11... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-11-78 ещё
г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 7
оф 503
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники

Про «Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т»

Производство и монтаж интерьерных лестниц и перил

Отзывы про Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т (16)

Заказал лестницу по весне, на второй этаж на даче. Надо было как-то компактно сделать, так как место под нее было маловато. Предложили интересный вариант, вышла и небольшая, но в то же время удобная. Вписалась отлично, пространство вокруг не "съела". Очень доволен, что сюда обратился. Все круто сделали и быстро.
Хорошая организация, можно иметь с ними дело. В загородном доме с их помощью сделали винтовую лестницу с перилами на второй этаж. Конструкция сложная довольно, но получилось и добротно и красиво. Смотрится эффектно, подыматься удобно, ступени не высокие и не низкие, как раз как надо. Спроектировали идеально под наш заказ. Спасибо большое!
Сотрудничеством осталась довольна! Заказывали сложную лестницу на второй этаж, специалисты все сделали в лучшем виде. Лестница идеально подошла под размеры и вписалась в общий интерьер. Установили, все в порядке. Рекомендую!
заказали лестницу еще в марте 2019 года. Неверно сделали замер помещения, в связи с чем лестница не подходит в предполагаемый проем. Уплаченные деньги не возвращают. Менеджер предлагает устранить недостатки, вызванные его ошибкой за наш счет. Страничка, на которой можно написать обращение руководству не рабочая, только для вида. Предлагают оставить свой телефон, но никто не перезванивает. Не рекомендую обращаться в данную компанию.
Ситуация разрешилась полностью. Конфликт компанией был улажен.Лестница в итоге стоит на своем месте:идеально подошла,красивая, удобная в использовании.
Только слова благодарности ко всем кто сделал нам лестницу. Сергей Романов сделал невозможное расчитав форму, расстояние до потолка и оптимальное соотношение ступеней. Дело в том, что у нас очень ограничена была площадь для установки лестницы и для того чтобы удобно было ей пользоваться необходимо было все тщательно рассчитать, что Сергей и сделал. Монтажникам Игорю и Вячеславу из Сергиев-Посада отдельный респект. Все четко по уровню установили. Ребятам на производстве, Дмитрию. Постоянно все были на связи. Ребята, чувствовалось, переживали все, как она войдет. Сам с руками и головой, поэтому и говорю Вам ребята - спасибо. Я даже не ожидал, что такая она красивая получится и удобная. Всем советую эту компанию.
Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т на карте