8 (495) 125-11-78 8 (495) 125-11... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 7
оф 503
Дубровка (ЛДЛ),
Район: Печатники

Отзывы про Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т (16)

Заказал лестницу по весне, на второй этаж на даче. Надо было как-то компактно сделать, так как место под нее было маловато. Предложили интересный вариант, вышла и небольшая, но в то же время удобная. Вписалась отлично, пространство вокруг не "съела". Очень доволен, что сюда обратился. Все круто сделали и быстро.
Хорошая организация, можно иметь с ними дело. В загородном доме с их помощью сделали винтовую лестницу с перилами на второй этаж. Конструкция сложная довольно, но получилось и добротно и красиво. Смотрится эффектно, подыматься удобно, ступени не высокие и не низкие, как раз как надо. Спроектировали идеально под наш заказ. Спасибо большое!
Сотрудничеством осталась довольна! Заказывали сложную лестницу на второй этаж, специалисты все сделали в лучшем виде. Лестница идеально подошла под размеры и вписалась в общий интерьер. Установили, все в порядке. Рекомендую!
заказали лестницу еще в марте 2019 года. Неверно сделали замер помещения, в связи с чем лестница не подходит в предполагаемый проем. Уплаченные деньги не возвращают. Менеджер предлагает устранить недостатки, вызванные его ошибкой за наш счет. Страничка, на которой можно написать обращение руководству не рабочая, только для вида. Предлагают оставить свой телефон, но никто не перезванивает. Не рекомендую обращаться в данную компанию.
Ситуация разрешилась полностью. Конфликт компанией был улажен.Лестница в итоге стоит на своем месте:идеально подошла,красивая, удобная в использовании.
Только слова благодарности ко всем кто сделал нам лестницу. Сергей Романов сделал невозможное расчитав форму, расстояние до потолка и оптимальное соотношение ступеней. Дело в том, что у нас очень ограничена была площадь для установки лестницы и для того чтобы удобно было ей пользоваться необходимо было все тщательно рассчитать, что Сергей и сделал. Монтажникам Игорю и Вячеславу из Сергиев-Посада отдельный респект. Все четко по уровню установили. Ребятам на производстве, Дмитрию. Постоянно все были на связи. Ребята, чувствовалось, переживали все, как она войдет. Сам с руками и головой, поэтому и говорю Вам ребята - спасибо. Я даже не ожидал, что такая она красивая получится и удобная. Всем советую эту компанию.
Хочу выразить благодарность Андрею Панкову за оперативный подбор лестницы ЛТ-6 и организацию быстрой отправки в Ростов-на-Дону. Лестницу собрал сам в легкую. Всем понравилась. Спасибо Стиль-Т.
Спасибо. Сделали быстро винтовую лестницу. Поставили монтажники аккуратно и чисто в Шолохово 20.03.18.
Понравилось, многое, но больше всего, конечно, доволен качеством лестницы. Очень красивая, продуманная, удобная. Спасибо, буду рекомендовать!
Заказ 11987. Выбрала фирму Стиль-Т, потому что очень толково всё объяснили и по телефону, и на замере менеджер задавал правильные вопросы, помог с выбором конструкции. Например, предложил сделать лестницу не с площадкой, а с забежными ступенями, т.к. она будет менее крутой, а значит более удобной. Также отговорил делать сосновые ступени, сказал, что лучше будет вариант с берёзой, показал на кусочке дерева, в чем разница: сосна царапается и проминается, а береза и дуб нет. Но дуб нам был дороговато, мы выбрали берёзу. Остались очень довольны! Лестница получилась роскошная!!!
Вот интересно даже опубликуете или нет. Обратились в компанию лестницу привезли быстро в течение месяца. Первую лестница встала без вопросов, но вторая лестница даже близко не подходила под наш проем, договорились, что сделают рамку, делали её в течение 1,5 недель. Итого поставить лестницу в этом компанию уже заняло 2 месяца.
Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т
Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т
Сергей! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас неприятное впечатление. Скажите, решилась ли проблема в итоге - встала ли лестница после установки рамки, устраивает ли Вас качество лестниц в итоге?
Все три лестницы удались на славу! Думали, что Вы делаете только интерьерки, но когда стали искать металлическую лестницу для подвала - опять наткнулись на Ваш сайт и получили скидку как постоянные клиенты)) Спасибо, все прошло великолепно! Лестницы прекрасные
Заказывали входную лестницу (но не готовую, а по инд. проекту). С коваными элементами. Осталась очень довольна! Получилось просто роскошно! Уже два месяца каждый день радует. Из минусов - было бы неплохо сделать побольше ассортимент кованых элементов для стоек ограждений и оттенков террасной доски для ступеней. В целом впечатление очень позитивное - все вежливые, профессиональные, качество изделий - выше всех похвал!!!
Понравилось своевременное и качественное выполнение заказа, профессионализм менеджера, монтажников, ответственное отношение к клиенту и заказу. Выбрала фирму Стиль-Т по рекомендации
У меня свой магазин, и я заказывал в компании Стиль-Т лестницу на второй этаж. Предложений на рынке не мало, интернет забит рекламой, поэтому решил у знакомых узнать, кто ставил лестницу и т.п. Посоветовали Стиль-Т. Два основных плюса их деятельности – качественно и быстро. Как раз то, что я и искал. Заказал со стеклом вариант в ярко-зеленых тонах. По монтажу никаких вопросов и претензий нет. Как мне и говорили, работают на совесть. Настоящие профессионалы.
Очень рад своему опыту сотрудничества с компанией Стиль-Т! Они достаточно давно работают и специализируются на лестницах. Я заказывал у них лестницу в гостиницу, и не прогадал. Лично для меня было важно осуществить работы максимально быстро, а ценовая политика была на втором месте. В общем, в сроки они уложились, хотя и были некоторые небольшие претензии, связанные сугубо с человеческим фактором, но это неизбежно)
Огромное спасибо за шикарную лестницу компании «Стиль-Т»! мы будучи у знакомых в гостях позавидовали их лестнице в загородном доме, она была со ступенями из стекла, просто шик! Мы как раз в своем доме ремонт делали и планировали заменить нашу старую деревянную лестницу, так как в новом дизайне она уже не смотрелась. Заказали у них спиральную лестницу на двух тетивах, каркас металлический, а ступени и перила из стекла. Мы в восторге, очень красиво получилось.
Компания по изготовлению лестниц на заказ Стиль-Т на карте