8 (499) 205-00-648 (499) 205-00... — показать

+7 499 205-...+7 499 205-00-64 ещё
Россия, г Москва, ул Лескова, д 22
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Центр красоты и здоровья Стиль-Визаж на улице Лескова»

В случае, если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Центр красоты и здоровья Стиль-Визаж на улице Лескова (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, RF-лифтинг, механический пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. Здесь есть возможность обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, экранирование волос, укладка или плетение косичек).

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить маникюр, химическую завивку и выпрямление волос, наращивание и дизайн ногтей, SPA-процедуры и т. п.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Лескова, д 22, у метро Алтуфьево.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 205-00-64. У организации есть сайт: stilvizag.ru

Виды массажа 1
Услуги тату-салона 1
3D татуировки

Отзывы про Центр красоты и здоровья Стиль-Визаж на улице Лескова (3)

4.7
Ходила на процедуры для лица. Понравилось все,кроме задержки на 15 минут
Частенько посещаю этот салон красоты. Хожу на разные процедуры для лица и тела. Также посещаю их парикмахера и бываю в фитнес-студии. Всё очень нравится. Недавно делала себе комплексный уход "Великолепная кожа", за это спасибо косметологу Марине Степановой, она сделала всё просто чудесно, результат превзошёл все мои ожидания. Ещё хочу отметить замечательную работу тренера Алексея из фитнес-студии. Благодаря тому что я хожу на его индивидуальные и очень эффективные тренировки, моё тело выглядит всегда чудесно. В общем, мне безумно нравится этот салон, здесь я нашла всё необходимое для себя.
Отзыв о салоне "Стиль-Визаж". Я недавно в Бибирево, переехали сюда с семьей практически из центра Москвы и вообще сомневалась, что здесь могут быть более-менее нормальные профессиональные салоны. Была в двух местных, абсолютно не понравилось. И вот, решила записаться на стрижку в "Стиль-Визаж". Первое, что удивило - это отношение! Приветливая девушка Светлана попросила чуть подождать, мастер был занят (я пришла немного пораньше), мы разговорились, и уже через 5 минут болтали как старые подруги! Оказалось, что Светлана - генеральный директор салона(!)! И вот, меня пригласили в зал, мастер Ольга посоветовала кое-что изменить в моей прическе. Честно, немного волновалась, т.к. считала, что моя прическа идеально дополняет мою внешность, но все сомнения были напрасны! Результат превзошел все мои ожидания! Мой главный критик - муж смотрел на меня не отрываясь минуты три как при первом свидании(а женаты мы уже больше 10 лет)! Узнала насчет ногтевого сервиса,в тот день работала Алена! Также сделали все безупречно! Вообщем, стала посещать салон регулярно. Дальше - больше! Привела подстричься мужа, потом детей. Вот уже несколько месяцев ходим всей семьей! Муж еще хочет и на фитнес записатьтся (там есть уютный зал). Девочки, спасибо за то, что Вы делаете! Вы дарите людям настоящий праздник и хорошее настроение! Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях.
Ваш постоянный клиент Елена и вся дружная семья!
Центр красоты и здоровья Стиль-Визаж на улице Лескова на карте