8 (495) 379-90-008 (495) 379-90... — показать

Стиль на Рязанском проспекте

8 (495) 379-90-008 (495) 379-90... — показать
+7 495 379-...+7 495 379-90-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 38

Про «Стиль на Рязанском проспекте»

Повседневную жизнь человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Стиль на Рязанском проспекте (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает свои услуги. В данном салоне можно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, укладка, химическая завивка, создание дредов или ламинирование волос).

Ваши волосы утратили былой блеск, начали выпадать, а на коже головы появилась перхоть? С этими симптомами можно обратиться в указанный салон. После подробного сбора анамнеза трихолог сможет назначить соответствующий курс лечения (сюда можно отнести такие процедуры, как озонотерапия, лечение при помощи аппарата Дарсонваль, различные мази, маски или шампуни для мытья).

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить детскую и мужскую стрижку, массаж тела и головы, укладку волос на бигуди или утюжком, плетение кос и другие процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 38, ближайшая станция метро — Рязанский Проспект.

Рабочий график: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 379-90-00.

Отзывы про Стиль на Рязанском проспекте (1)

1.0
Вчера, 17 августа 2013 г., я зашла в салон красоты "Стиль", расположенный по адресу г. Москва, Рязанский проспект, д. 38, для того чтобы подровнять волосы ровным срезом.
Администратор назвала мне стоимость данной услуги равной 250 руб., цена меня устроила и я согласилась.
После стрижки мастер Нона сказала администратору, что оказала мне 2 другие услуги: стрижку и сушку, стоимость которых составила не 250 руб. озвученных до начала работы, а уже 800 руб.
Хотя она лишь подровняла мне волосы ровным срезом.
а вы уточняли до осуществления процедуры будут ли какие то дополнительные расходы?
Стиль на Рязанском проспекте на карте