8 (495) 978-72-948 (495) 978-72... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 44
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Стилиссимо»

«Стилиссимо» представляет своим клиентам дизайнерскую одежду от ведущих мировых производителей. Компания имеет несколько магазинов в Москве, среди которых функционирует дисконт-центр, где можно по сниженным ценам купить товары известных брендов.

В ассортимент включены изделия Sarah Pacini, SALCO, Rundholz, Schierholt, Yama Yaba, Leonard’o. Покупательницы найдут всевозможные пальто, куртки, кардиганы, плащи, джемперы, туники, топы, брюки, юбки, платья. Коллекции постоянно обновляются в короткие сроки после презентации новых линеек на мировых модных показах. «Стилиссимо» сотрудничает с прямыми поставщиками со всего мира и предоставляет крупные скидки как для новых, так и для постоянных клиентов.

Вся одежда является оригинальной и выполнена из высококачественных материалов на современных европейских фабриках. Полный каталог открыт на официальной странице сети салонов в интернете. Там же можно ознакомиться с фотографиями и схемами проезда. Чтобы задать вопросы по выбору товаров, скидкам и специальным предложения, можно позвонить по одному из телефонов, указанных в соответствующем разделе. Цены рассчитаны на столичных покупателей со средним и высоким уровнем доходов.

Отзывы про Стилиссимо (10)

Ничего с собой не могу поделать - обожаю их ассортимент, Сарра Пассии - это действительно, потрясающе стильно...хоть и дорого... но вещи, которые носишь долго и с удовольствием
С женой часто посещаем этот магазин. Мы тут уже постоянные покупатели. Жаль, что в Стилисимо не продается мужская одежда. Я бы пальто себе купил приталенное. Супруге неделю назад приобрели отличное зимнее пальто по фигуре. Она такое давно искала. Стоит нормально. Главное, длина почти до колена и капбшон большой + воротник. Отличное качество и выглдяит достойно.
замечательный магазинчик! очень много качественной, брендовой одежды, часто бывают распродажные дни, метро рядом. как бы, это самые важные плюсы для меня. к тому же, тут можно купить действительно теплые куртки-пуховики на зиму, в которых реально не холодно. я вот в одном таком уже второй год хожу - и при минус 30 не холодно совсем. а обычно. с этим была проблема.
Что бы там не говорили, мне Стилисимо нравится. Тут прекрасный выбор верхней одежды. Да, цены заметно отличаются, но все же качество здесь на порядок выше. А если прийти сюда в дни распродаж, то можно отлично сэкономить и прикупить брендовую вещь по очень заманчивой цене!
Наконец-то я купила пальтишко себе на зиму! Очень долго его хотела, но ценник кусался. Пришлось ждать, пока в цене немного упадет. И я этого дождалась! Благо, мой размер оставался еще в наличии. Я такая счастливая... Очень красивое пальто с меховой опушкой, подкладкой и пояском. Но мне без него больше нравится. Сейчас в нем даже жарко, оно действительно зимнее и его можно одевать в самые холода, небоясь заболеть!
Стилиссимо на карте