8 (499) 426-25-158 (499) 426-25... — показать

Стил бьюте спэйс

8 (499) 426-25-158 (499) 426-25... — показать
+7 499 426-...+7 499 426-25-15 ещё

Про «Стил бьюте спэйс»

Известно немало процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: окрашивание и стрижка волос, различные виды пилинга, массаж или маникюр и педикюр. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — салон Стил бьюте спэйс (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас.

Данная организация будет ждать тех, кому необходима свадебная прическа. Чтобы в такой ответственный день невесте было максимально комфортно мастер постарается создать прическу, которая будет гармонировать с платьем и фатой.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить вечернюю прическу, женскую и детскую стрижку, лечение волос и головы, лимфодренаж и другие процедуры.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, пер Барыковский, д 4 стр 3, недалеко от метро Кропоткинская.

График работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 426-25-15. Информация об организации на сайте stillspace.moscow

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 62
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование

Отзывы про Стил бьюте спэйс (8)

Очень уютное и приятное место! Стильный интерьер, внимательные сотрудники. Делала укладку и макияж. Образ получился идеальный! На свадьбе была самой красивой после невесты))
Захотела порадовать мужа, уехавшего на неделю в командировку, чтобы по возвращении предстать перед ним, так сказать, во всеоружии. Для этой цели записалась в салон красоты на SPA, процедуры для лица, окрашивание бровей, а также маникюр и укладку в день его приезда. Очень удобная услуга по совмещению части процедур, здорово экономит время, таким образом я за один раз и брови покрасила, и ногти сделала. Особенно много восторгов было по поводу SPA, используют специальные увлажняющие добавки, благодаря чему, кожа становится нежной, как у младенца. Муж с порога сразу отметил мое преображение и вопреки усталости повел меня в этот вечер в ресторан поужинать. Очень кстати, ведь на готовку времени у меня как раз и не осталось.
Делала новую стрижку в этом салоне, понравилось обходительное отношение персонала, услуги не из дешевых и приятно, когда за свои деньги получаешь все по высшему разряду. Во-первых, очень красивое место, видно, что в дизайн вложились, обученные сотрудники – вежливые, приветливые, но при этом не назойливые, очень комфортно себя чувствуешь. Услуги парикмахера тоже оставили самое положительное впечатление, выслушали мои пожелания и сразу предложили на выбор несколько интересных вариантов. Посещением этого места осталась довольна, давно хотела найти салон, неподалеку от дома, где можно получить качественные услуги по уходу за внешностью.
Ах, как же хорошо, что в нашем городе есть такие места. Душевные, необычные, с особой непередаваемой энергетикой. Мой первый визит в это чудесное место состоялся промозглым осенним вечером. Не надеясь уже спасти этот вечер, я решила посвятить его уходу за своей внешностью, а именно кожей. Я часто для релаксации хожу на SPA-процедуры, но эта блаженство, которое я испытала в Still не сравниться ни с чем. Я как будто бы заново переродилась, кожа стала мягкой и бархатистой, а этот мягкий и в то же время насыщенный морской аромат преследовал меня еще целую неделю. Спасибо, Still Beauty, просто подняли настроение и преобразили мой день.
Делала макияж в салоне Stillbeauty на Барыковском переулке. Место, надо сказать, само по себе уникальное расположено в музейном квартале между Пречистенкой и Остоженкой. Выглядит салон, как настоящий арт объект. Визажист отлично поработала, подготовив меня к предстоящей фотосессии, сейчас продолжаю периодически пользоваться услугами салона.
Лазерная депиляция в этом салоне самая безболезненная и эффективная из тех что я пробовала. Никакого раздражения на коже, никаких болезненных ощущений или даже дискомфорта. А главное долгосрочный эффект. В свое первое посещение я была сильно удивлена, когда мне сказали, что процедура окончена и я могу одеваться. Как, я ведь вообще ничего не почувствовала, но проведя ладонями по своим ногам я поняла, что они стали совершенно гладкими. Просто вау-эффект.
Посещала этот салон с мамой, она у меня женщина старой закалки и привыкла к парикмахерским советского типа. Визит сюда стал для нее небольшим культурным шоком, в хорошем смысле слова. Отдельное спасибо персоналу, который с пониманием отнесся к таким клиентом как мы, без тени иронии или пренебрежения с их стороны. Наоборот очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям и сделали очень красивую классическую стрижку и укладку для моей мамы. Ну а я пока, чтобы не терять времени даром, сходила на маникюр. Очень удобно, что нас посадили в рядом, чтобы во время процедур мы могли свободно общаться. Мама и я остались в высшей степени довольны обслуживанием.

Как узнать график работы Стил бьюте спэйс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 426-25-15

Стил бьюте спэйс находится по адресу г Москва, пер Барыковский, д 4 стр 3.

Стил бьюте спэйс на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.