8 (929) 649-07-928 (929) 649-07... — показать

Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице Сеть

8 (929) 649-07-928 (929) 649-07... — показать

Про «Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице»

Салон красоты «Стильная экономика» на 1-й Владимирской улице – это уютная студия для всей семьи. Талантливые мастера салона помогут вам подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность, воплотят в реальность даже самые смелые идеи.

Одним из ведущих направлений работы салона является парикмахерский сервис. Мастера могут обновить стрижку или подобрать новый образ, выполнить окрашивание любой сложности, выпрямить или завить волосы.

Парикмахеры выполняют не только женские и детские, но также мужские стрижки, которые являются важной частью повседневного образа. С помощью правильно подобранной стрижки можно показать характер владельца, подчеркнуть его мужественность и внутреннюю силу.

Нейл-мастера салона сделают маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, массаж рук и стоп, а косметологи предложат процедуры очищения и увлажнения кожи. Студию также посещают, чтобы сделать химическую завивку и ламинирование ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, избавиться от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции и проколоть уши.

Салон красоты «Стильная экономика» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для записи на удобное время позвоните по телефону, указанному в профиле.

Виды массажа 4
Косметический массаж
Тип салона красоты 8
Услуги для лица и тела 63
Эстетическая косметология
Показать все 63

Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице – Акции

Специалисты Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице (2)

Фотография специалиста Стильная Экономика Рита
Стильная Экономика
Рита
Парикмахер
Фотография специалиста Стильная Экономика Полина
Стильная Экономика
Полина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице (5)

4.2
Решила освежить стрижку в этом салоне. Попала к мастеру Диана. Просила стильный современный каскад. Получился почти горшок на голове. Стрижка , как у тетки. То, что мне сделали каскадом не назовёшь. Какая-то пародия! Волосы укоротили вместо 10-12 см на все 25 см. Если не больше. Волосы, конечно отрастут, но очень неприятно, что мастер особенно не прислушивается к пожеланиям клиента, а делает, как ей привиделось.
Также неприятный осадок ставило то, что заявленная цена не соответствует действительности. При записи была одна сумма, а по факту от меня попросили больше.
Не рекомендую этот салон.
Может там и есть мастера лучше, чем та , к которой я попала. Но все с чем я столкнулась: и стрижка и манипуляции с ценником, я считаю непрофессиональными.
Я делала маникюр и брови. Мне понравились приемлемые цены и вежливый персонал. Рабочие места специалистов и инструменты были чистые. Специалисты приятные в общении, ненавязчивые. В салоне в целом нормальная атмосфера. Администратор нашла время по записи удобное для меня, поэтому все хорошо. Выбрала салон, потому что он близко к дому.
В этом салоне при последнем посещении мне делали коррекцию, форму бровей и окрашивание. Процедура заняла минут 15-20. То, что я хотела, получила. Для меня главное, что мастер Марина - профессионал. Мне все понравилось. Я живу рядом с этим салоном. Здесь чисто все, блестит. Цены очень демократичные, я считаю.
Стригусь в данном салоне раз в месяц. Мастер у меня Мадина - очень классная, она всегда опрятно одета, хорошо выглядит, она профессиональна, всегда комментирует, что она делает и говорит, почему она это делает, помогает выбрать. Также с ней приятно поговорить на отвлеченные темы, поэтому я всегда хожу только к ней. Учитывает все пожелания по стрижке. Я попросил сделать короче затылок, потому что у меня густые волосы и волосы начинают взъерошиваться. Сейчас я не мучаюсь даже. По времени полчаса заняла процедура. Рабочие инструменты в идеальном состоянии. На ресепшене приветливые девушки. Не хватает какой-то современности в салоне. Чисто и комфортно в помещении.
Хожу к Марине на брови и к Ирине на маникюр, очень хорошие добрые девочки. Делают все прекрасно
Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице
Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рады Вам всегда.

Частые вопросы про Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице

Как узнать график работы Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 649-07-92, +7 495 368-47-41, +7 963 679-63-41

Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице находится по адресу г Москва, ул 1-я Владимирская, д 39/12
ТБК "Все рядом".

Салон красоты Стильная экономика на 1-й Владимирской улице на карте