8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте»

Огромный салон мебели Стильные Кухни на Кутузовском поразит своими масштабами и предложит максимум вариантов решения оформления интерьера Вашего дома. Если для Вас кухня это центр дома, где кипит бурная жизнь, где вы готовите завтраки, обеды, ужины, полезные перекусы, изобретаете новые рецепты и пьете чай в компании друзей и родственников, то Вы определенно попали в нужное место. Вся продукция производится только на собственной фабрике из высококачественных материалов с привлечением декора и фурнитуры только проверенных поставщиков из Италии и Германии. Здесь можно выбрать любое по стилистике решение вашей будущей кухни от классики до арт деко, причем стоимость вас приятно удивит. К Вашим услугам работа замерщика на этапе планирования, дизайнера для проработки всех нюансов конструкции, а также своевременная беспроблемная доставка.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте (223)

4.4
Очень понравился салон. Приходили просто посмотреть на коллекции, в итоге ушли с записью на следующую неделю на составление проекта)) Очень было комфортно, менеджер знающий попался, на многие вопросы ответил, показал материалы и дал их внимательно осмотреть и потрогать. Чай/кое предложили. В общем пока под впечатлениями, ждем записи
Готовьтесь оставить тут все деньги, мы пришли за гарнитуром, а в итоге обставили пол квартиры 🤣🤣🤣🤣 Очень красивая, современная мебель, вариаций множество, дают пощупать виды материалов, большой выбор цветов. Как итого заказали гарнинур с островом со встроенной техникой, и кабинет, совмещенный со спальней. Ольга мастерски составила проект, помогла с зонированием пространств, доставили мебель во время, установка тоже прошла гладко.БОЛЬШОЕ спасибо)
Кухню получили. Сделали хорошо, по мебели без замечаний. Отдельно хочу сказать про сам процесс подготовки дизайн-проекта в салоне - внимательный менеджер Светлана, понятно на компьютере выглядит проект, у нас не было вопросов что есть что, мы сидели почти 4 часа, не было недовольства со стороны сотрудников, наоборот предлагали напитки, были вежливы. Приятно было иметь дело и заниматься этим нелегким процессом.
По мебели и отношению сотрудников - 10 из 10. Не первый раз в своей жизни покупаю мебель и вот всегда происходили какие то крупные или мелкие казусы. А тут вполне спокойно прошло сотрудничество. Оформляла кухню в современном стиле, но мне нравится эстетика деревянных поверхностей на кухне, поэтому столешницу и шкафчики сделали под дерево. По срокам нк затянули, хотя предупреждали что заказов много и могут быть отсрочки. Но быстро всё сделали, чему я рада. Кухня мне кажется достойная, всё по размерам точно подогнано, при сборке все детали были на месте, ничего не затерялось. Пользуюсь с удовольствие, надеюсь прослужит долго
Спасибо менеджеру Николаю за работу!! Изначально я уже знала, какие мы привередливые клиенты, а особенно мой муж с его списком вопросом)) Обслуживание было на высшем уровне, по времени на заказ кухни мы конечно немного не уложились, но Николай довел все до конца. Менеджер сопровождал нас вплоть до установки кухни, всегда был на связи при возникновении вопросов. От кухни мы остались в восторге, как и от обслуживания!

Частые вопросы про Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте

Как узнать график работы Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36А
2; 3 этаж.

Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте на карте