Стильные Кухни Сеть

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36А
Кутузовская,
Район: Дорогомилово

Про «Стильные Кухни»

Огромный салон мебели Стильные Кухни на Кутузовском поразит своими масштабами и предложит максимум вариантов решения оформления интерьера Вашего дома. Если для Вас кухня это центр дома, где кипит бурная жизнь, где вы готовите завтраки, обеды, ужины, полезные перекусы, изобретаете новые рецепты и пьете чай в компании друзей и родственников, то Вы определенно попали в нужное место. Вся продукция производится только на собственной фабрике из высококачественных материалов с привлечением декора и фурнитуры только проверенных поставщиков из Италии и Германии. Здесь можно выбрать любое по стилистике решение вашей будущей кухни от классики до арт деко, причем стоимость вас приятно удивит. К Вашим услугам работа замерщика на этапе планирования, дизайнера для проработки всех нюансов конструкции, а также своевременная беспроблемная доставка.
ДетскаяДля кухниКартыКорпуснаяМягкаяНаличныеПремиум-классРоссия

Отзывы про Стильные Кухни (142)

Спасибо нашему консультанту Юрию из салона на проспекте Мира за грамотную работу и приятное общение! Благодаря ему у нас не только отличная стильная кухня, но и вся бытовая техника на кухне марки Бош:) Повезло, что заказ делали во время акции, как раз духовку получили бесплатно.
05 мая 2017 11:31
Добрый день, Анжелика! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
выражаю благодарность работнику службы сервиса "Стильные кухни" Рогожникову Игорю ,у которого так классно получается смягчить негатив от неполадок , с которыми он справляется так , что кроме благодарности не остается других чувств , а он к нам выезжал по крайней мере раза три после установки кухни.Спасибо, Игорь! Вы профи, но главное, по моему мнению, хороший человек. Дог. 0075/1216/13
06 апреля 2017 13:16
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
Остались довольны работой фирмы. Сборщики тоже хорошие ребята, старались сделать все быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. Кухня вышла именно такой как мы и хотели. На вид сделано все хорошо и качественно, посмотрим как будет в использовании.
06 марта 2017 11:59
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики мебели "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню в стиле модерн с обтекающими формами, фасады с изгибом. У меня была немало индивидуальных пожеланий, хотелось что-то особенное! Здесь мне смогли это воплотить в жизнь. Отлично подобрано сочетание цвета: темный глянец и горчичный с фактурой. Качество фасадов и фурнитуры хорошее. Вся техника расположена очень удобно. На сборку приехали Андрей и Саша, работу выполнили за полтора дня. Установили и подключили все розетки, кухонную технику, подсветку.
17 февраля 2017 13:53
Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
Хочу оставить отзыв по выполненному договору 0187/1016/08К. Свою кухню представляла немного иначе, хотя ее показывали в распечатанном виде, реальность оказалась даже лучше. Мне трудно угодить, но придраться и правда не к чему, разве что доставку на 2 дня задержали. Отдельное спасибо сборщикам, мастера с золотыми руками плюс терпеливые, 3 раза шкаф перевешивали, чтобы мне угодить. Клиент остался доволен:))) мечта воплощена в жизнь!
25 января 2017 13:45
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики мебели "Стильные кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Реклама у них как в 90-е, а внутри все дорого-богато))) происходит внутренний конфликт)))) ждешь одно и получаешь другое)))
Делала ремонт в квартире, нужно было заказать кухню, объездила половину москвы, рассчитала вариантов 10 кухонь, но остановилась на кухнях стильных, ничего особенного не предложили, но получилось аккуратно, довольно стильно и доступно. Очень маленький выбор встраиваемой бытовой техники. Пришлось все заказывать самой через интернет.
08 июля 2016 16:25
Оксана, здравствуйте! Благодарим вас за хорошую оценку нашей продукции. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю благодарность Елене Белорусцевой (шоссе Энтузиастов). Очень профессиональный сотрудник: советы и рекомендации были грамотными, полезными. Терпение - при выборе кухни и просчете разных вариантов, внесении изменений - безграничным. Желание помочь и учесть все пожелания клиента -огромным (для того, чтобы учесть все нюансы и сдать проект в срок, Лена приехала в свой выходной день и было видно, что сделала она это не вынужденно, а от души). После работы с таким консультантом, даже при прочих равных условиях, желания идти в конкурирующую фирму не возникает. В результате кухня получилась именно такая, какая была нужна. Лена, огромное спасибо! Надеюсь, что и служить кухня будет долго и без проблем.
04 июля 2016 15:02
Илона, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем чтобы мебель служила вам долгие годы! С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю огромную благодарность менеджеру салона "Стильные Кухни" Прибыловой Марине.Я пришла в салон на Ленинградском шоссе просчитать кухню и сравнить цены с другими предложениями,но когда мы начали беседу с менеджером Мариной,я сразу поняла что кухню куплю именно здесь.Меня поразило как человек чувствует настроение и желание клиента. Я провела в салоне некоторое время,и за это время я воочию увидела кухню своей мечты,которую мне помогла воплотить в жизнь Прибылова Марина.Также хочу выразить благодарность сборщикам (к сожалению не знаю их фамилии),кухню собрали очень профессионально . Сотрудничество с этими людьми вызвало у меня бурю восторга (как по планировке так по изготовлению и сборке).могу вас уверить что цены ниже чем в других салонах (просчитывала во многих местах). Всем советую! Номер договора: 0289/0116/16К
28 июня 2016 16:11 отредактировано
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню вместе с техникой в салоне на Дмитровском шоссе. Сотрудники вежливо и тактично работают с клиентами, предлагая разные варианты, а также с пониманием учитывают желания клиентов. Собирали кухню Алексахин Николай и Авдеев Вячеслав. Работа выполнена в полном объеме. никаких нареканий по сборке нет. Даже мусор вынесли за собой!!! Спасибо большое! №№ договоров: 0236/0416/06, 0105/0316/06
04 июля 2016 13:38 отредактировано
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Вчера установили шкаф-купе, заказывали в Стильные кухни. Это просто кошмар, что нам напилили и назамазывали. Подгоняли ножовкой, боковые панели стыковали, да еще и криво. Желание одно, разобрать и выбросить. Обратились в Сервисную службу, ждем ответа. Договор 0252/0216/13Ш от 25.02.16.
06 июня 2016 11:24
Ольга, здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. В целях проверки информации и решения всех вопросов в ближайшее время к вам будет направлен эксперт. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю благодарность: 1. Бригаде Гулева Александра, выполнившей сборку кухни 13.12.2015. Кухня была маленькая но сложная, с большим кол-вом модификаций, в т.ч. не стандартных (компактная прокладка вентиляционного короба, установка дополнительных полок под раковину, подвеска полки около газовой трубы и т.д.). Работы усложнялись компактным размером помещения с новыми обоями. Бригада все сделала в высшей степени аккуратно, на отменном профессиональном уровне. Хорошее взаимопонимание и опыт позволили выполнить все пожелания заказчика именно так, как они были задуманы. 2. Бригаде Столярова, выполнившей сборку шкафа 12.12.2015. Работа так же проводились в компактном помещении с обоями и мебелью. Бригада виртуозно установила и закрепила огромные стеновые панели, двери и выполнила модификацию плинтусов. А так же оказала помощь в ремонте уже имеющегося шкафа. 3. Виктории Геращенко, посветившей много часов на разработку вышеупомянутых изделий. Их установка не была бы успешной без ее опыта и внимания к мелочам, особенностям помещения и досконального знания тонкостей продаваемых изделий, особенностей и требований к технологии их изготовления.
21 апреля 2016 15:31
Елена, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Хочу поблагодарить за плодотворное сотрудничество Смирнову Наталью. Прекрасный менеджер, крайне внимательна к заказчику, дает очень полезные рекомендации. Умеет это делать корректно и ненавязчиво. Сделали с ней один объект и по старой памяти вернулась к ней и во второй раз. И не пожалела!!! Прекрасный сотрудник, который стабильно укрепляет репутацию компании "Стильные кухни", как надежного партнера. Также прекрасно оцениваю, замерщика Олега , который оба раза работал на них заказах. Ребята монтажники, тоже не подкачали- сработали быстро, надежно, чисто!!! Искренне благодарна за свою домашнюю красоту и уют, с помощью Ваших шкафов! Номер договора: 0130/1115/07Ш
30 мая 2016 10:24
На прошлой неделе нам установили кухню, заказ № 0135/0116/11к. Хочется выразить особую благодарность и признательность руководству фабрики и всем сотрудникам - кухня полностью оправдала все наши ожидания. Все организовано правильно и слажено, начиная от посещения салона до установки кухни. Приятное впечатление оставил салон на Варшавском шоссе своей спокойной и уютной атмосферой. Салон двухэтажный, просторный, и, хотя, порой посетителей много, нет никакого столпотворения, прием у менеджеров по предварительной записи, что очень удобно. Выражаем благодарность нашему менеджеру Тюртю Дмитрию, очень грамотный и терпеливый *=)* специалист. Кухня установлена день в день, без задержек. Очень довольны и качеством самой мебели, и встроенной техникой, которую приобрели по проходящей акции. Так же нет ни одной претензии к бригаде сборщиков Саломатина Бориса: работали дружно, слаженно, оперативно. Как и было заявлено, к 20 часам кухня была готова, за собой все убрали и пропылесосили. Не жалеем, что обратились на мебельную фабрику "Стильные Кухни", будем рекомендовать знакомым. Большое спасибо, успехов в работе, так держать!
04 апреля 2016 15:58
Здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку наших специалистов и работу фабрики. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни"
Добрый день, у меня тоже пока разворачивается печальная история. У всех знакомых установлены стильные кухни и все страшно довольны. Вот и мы решились. Заказали в Щелково. Прекрасный вежливый менеджер Ольга Андреева все аккуратно рассчитала, предлагала интересные варианты, сопровождала. Ее работой мы остались чрезвычайно довольны. В общем, осталось ждать чуда. В конце февраля 2016 начали установку. Мастер самостоятельно указал не недочеты - разбитая деталь, несколько других повреждений (включая нарушенный подъемный механизм, отсутствие детали в смесителе). Обещали за 10 дней все сделать. Через 10 дней привезли часть деталей, но но кран и дверка так и остались недоделанными. Почему-то мастер-установщик принял решение подписать акт сделанных работ, сославшись на то, что остальные недочеты устранит другая служба. Наивная пожилая бабушка подписала акт. И вот спустя неделю привезли оставшиеся детали. Установили... Оказалось, что дверка внов не работает. Предложив проверить кран, мастер открыл его, и из трубы под раковиной хлынула вода... почему-то первый установщик забыл ее подвести. Также и дверка с подъемным механизмом по-прежнему оказалась сломанной. Итак, спустя две недели после предполагаемой установки, эти недочеты не устранены, а дата переезда неумолимо приближается. Каково же было удивление, что плюс к уже существующим недочетам мастер неаккуратно сделал стыки на бортиках - да так, что они зияют темными полосами, а к тому же еще и стык к холодильнику неплотный. То есть справа от раковины потенциальная щель для накопления крошек, воды и прочего.... и проникнуть в щель не проставляется возможность, ведь стенка для холодильника намертво прикручена к столешнице. Оказывается бортик на 2 мм дальше столешницы. Каждый день все грустней, т.к. наш менеджер по установке всегда очень торопится, не перезванивает в назначенные дни и старается как можно быстрее избавиться от неприятного разговора. Ее можно понять... С ужасом ждем партии заказанных шкафов для всей квартиры, и думаем, надо ли было исполнять свою мечту, тратить такую колоссальную сумму денег, чтобы каждый раз, подходя к кухне, не наслаждаться, а видеть очевидные несовершенства...
Недавно тут кухню купила. Вроде нравилась. Правда отзывы не читала. А жаль. Сейчас присмотрелась к кухне. Вряд ли долго прослужит.
02 февраля 2016 17:22
Анна, здравствуйте! Мы стремимся поддерживать высокий уровень качества наших изделий и даем гарантию два года, в течение которой готовы исправлять все технологические нарушения в процессе эксплуатации. Рекомендуем также внимательно ознакомиться с правилами эксплуатации кухонного гарнитура и сохранять договор. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Должны были привезти кухню 10 декабря. Привезли. Без фасадов. Заранее не предупредили. Кухня не подходит по размерам. Как мерили- не понятно.Приходили перемеряли. Через две недели пришли перевешивать-переделывать. Привезли фасады. 2 фасада из 8 не подошли. (кухня уже не такая, как договаривались. По высоте не то, по ширине не то. Симметрии нет). Через неделю привезли новые фасады. Одна дверь не подошла опять. Вот сегодня 18 января (прошло 1,5 месяца от срока), а кухня мало того что не такая, как заказывали, так еще и недоделана. Сто раз подумайте.
19 января 2016 09:46
Здравствуйте! Компания «Стильные кухни» стремится поддерживать высокий уровень качества и эффективности в работе с нашими клиентами. В целях проверки информации и принятия мер, просим сообщить свой номер договора по электронной почте service.stilkuhni@gmail.com. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Неделю как поставили новую кухню “Юрио”. За этот срок самые яркие эмоции уже улеглись и небольшой опыт использования появился, поэтому теперь я могу написать свой отзыв. От всей души хочу поблагодарить компанию “Стильные кухни” за проделанную работу. Очень хочется отметить слаженную работу профессионалов - эти люди точно знают свое дело! Дизайнер Юлия Коваленко - профессионал своего дела. Благодаря ее работе и ее отношению к клиенту, то есть к нам, был сделан выбор в пользу Стильных кухонь. Замер, сборка и установка всего мебельного гарнитура была сделана точно в сроки и качественно. Большое спасибо всем кто работал по моему проекту. Номер договора: 0054/1015/16К
26 октября 2015 11:48
Olga, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей мебели и работы всего коллектива. Желаем, чтобы мебель теперь радовала Вас еще долгие годы! С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Я заказала кухню в фирме «Стильные Кухни» и очень довольна своим выбором. Номер договора 0372/0715/14К от 30.07.2015. Особо хочется выразить огромную благодарность и отметить высокопрофессиональную работу мастера по сборке кухни Виктора Краузе. Его доброжелательность, его профессионализм и ответственное отношение к работе вызывает огромное уважение и восхищение. Такие мастера на вес золота! Он идеально собрал кухню и установил встроенную технику. По окончанию сборки он предложил конструктивное решение по улучшению дизайна кухни: съемную полочку.
26 октября 2015 11:30
Настя, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С уважением, менеджер отделка контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Настя Реброва
02 ноября 2015 23:08
Это Вам спасибо!
Я заказывала кухню у них в магазине на Кутузовском. Со мной работал Павел Пунин - очень хороший менеджер и по совместительству дизайнер. Внимательный, аккуратный, все подробно рассказал, показал. Предложил удобное расположение мебельных модулей, дал рекомендации по расцветке, фактуре, по подбору фурнитуры. Мне сделали скидку и назначили срок изготовления 3 недели. Оформили заявку на замер - замерщик приехал и лазерной рулеткой все точно перемерил снова. Кухню привезли точно в срок и в оговоренное время (о чем предупредила по телефону служба доставки). В этот же день прибыли 2 установщика в униформе. Полностью со своим оборудованием и пылесосом, которым после окончания работы еще и убрали. Они проработали весь день, я не вмешивалась. Позвали только тогда, когда надо было принимать работу. К этому времени они уже все убрали за собой, собрали мусор (который потом сами и вынесли), натерли полиролью поверхности. Перед подписанием акта показали как все устроено, что надо мне проверить, как работает техника научили. Мне не к чему было придраться. С того момента любуюсь своей кухней не налюбуюсь. Спасибо компании “Стильные кухни” за ее работу! Имела другой опыт с одной подмосковной фабрикой - 8 месяцев с ними мурыжилась, за это время ни мебель ни поставили ни денег не вернули (она все еще не готова), собираюсь подавать в суд.
26 октября 2015 11:28
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" srrvice.stilkuhni@gmail.com
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ИришкаАннаАлина НовакMarganaКристина ХрусталеваEvgeniya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стильные Кухни (142)

Оставьте ваш отзыв