8 (495) 979-44-228 (495) 979-44... — показать
8 (800) 100-44-22
Стильные кухни - компания с долгой историей бизнеса в России, внушительными активами и ценностями в настоящем и амбициозными планами на будущее. Мы работаем для наших клиентов.
8 (800) 100-44-22
Мы единственное предприятие в Европе, которое осуществляет полный цикл производства любого из компонентов мебели.
8 (800) 100-44-22
Мы реализуем мебель только через собственную сеть салонов по цене производителя.
8 (800) 100-44-22
Фабрика находится в городе Щелково (20 км от Москвы). Такая близость от заказчика и наличие собственного автопарка (56 автомобилей) позволяют осуществлять доставку мебели с точностью до часа. Мы доставляем мебель непосредственно с фабрики, избегая многочисленных перегрузок, что позволяет избежать механических повреждений товара.
8 (800) 100-44-22
В состав компании входит Служба Сервиса (250 бригад монтажников и 23 сервисных техника).

Стильные Кухни Сеть

8 (495) 979-44-228 (495) 979-44... — показать

Про «Стильные Кухни»

Огромный салон мебели Стильные Кухни на Кутузовском поразит своими масштабами и предложит максимум вариантов решения оформления интерьера Вашего дома. Если для Вас кухня это центр дома, где кипит бурная жизнь, где вы готовите завтраки, обеды, ужины, полезные перекусы, изобретаете новые рецепты и пьете чай в компании друзей и родственников, то Вы определенно попали в нужное место. Вся продукция производится только на собственной фабрике из высококачественных материалов с привлечением декора и фурнитуры только проверенных поставщиков из Италии и Германии. Здесь можно выбрать любое по стилистике решение вашей будущей кухни от классики до арт деко, причем стоимость вас приятно удивит. К Вашим услугам работа замерщика на этапе планирования, дизайнера для проработки всех нюансов конструкции, а также своевременная беспроблемная доставка.
ДетскаяДля кухниКартыКорпуснаяМягкаяНаличныеПремиум-классРоссия

Отзывы про Стильные Кухни (145)

выражаю благодарность работнику службы сервиса "Стильные кухни" Рогожникову Игорю ,у которого так классно получается смягчить негатив от неполадок , с которыми он справляется так , что кроме благодарности не остается других чувств , а он к нам выезжал по крайней мере раза три после установки кухни.Спасибо, Игорь! Вы профи, но главное, по моему мнению, хороший человек. Дог. 0075/1216/13
Стильные Кухни
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
Заказали кухонный гарнитур в офисе на Волгоградском проспекте (договор 0148/1017/05К от 19.10.17). На начальном этапе всё понравилось, менеджер по продажам Слышкина Татьяна нарисовала хороший проект, заказали.... и понеслось. После произведения оплаты с менеджером стало сложно связаться. Каждый раз обещала перезвонить вечером, в итоге вызванивали сами на следующий день или позже, т.к. не брала трубку. Гарнитур изготовили и привезли вовремя, установщики тоже поработали на славу. Но тем же вечером, при детальном рассмотрении, выяснилось, что фасады 2х дверок отличаются по цвету от гарнитура (фасады "зеркальные" и разница в тоне сразу в глаза не бросалась) и на 2х дверцах обнаружили небольшие вмятины с внутренней стороны. Тут же позвонили менеджеру, она переадресовала наш запрос в клиентскую поддержку, довольно оперативно приехал эксперт, снял дверки и сказал, что нам изготовят новые в течение 2х недель. И тут начался настоящий ад. Менеджер по работе с клиентами Ксения кормит "завтраками" уже больше трёх недель. То не готова радиусная дверка, то радиусная готова, не готовы другие. По телефону абсолютно хамское отношение, такое ощущение, что нам одолжение делают! Нареканий еще много, и все они касаются работы менеджеров. Знали бы, что такое хамское отношение к клиентам, обратились бы в более клиентоориентированную компанию. Наша эпопея с фасадами еще не окончена, кухня стоит без 4 дверок. Примите меры и проведите инструктаж сотрудников касательно общения с клиентами.
Стильные Кухни
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом. В ближайшее время все недочеты устраним, а необходимую информацию передадим в салон. С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com
Добрый день! Кухню приобретали 14.08.17 договор 0144/0817/10К, салон на Преображенской площади, менеджер Божко Виталий Валерьевич. В целом, впечатление нормальное, менеджер на этапе заключения договора довольно активный, но вот после, когда возникла проблема - вообще исчез, никакой реакции на звонки и почту. Он до последнего не мог предоставить информацию о стоимости монтажа, монтаж по факту вышел сильно дороже, а монтаж варочной газовой поверхности можно было не брать, т. к. они не подключают к газу. Деньги на ветер. Монтаж фасадов был выполнен аккуратно, в условиях маленькой кухни - почти все хорошо было, кроме мелких недочетов и МОЙКИ. Бытовую технику заказывали отдельно, т. к. наценка в стильных кухнях примерно 20%. Из заказанного в самом магазине была вытяжка и стальная мойка, с ней и возникли проблемы. Мойка металлическая Basic Alveos Мойка BASIС 150, расположение чаши: Левое Alveus 1009158, смонтирована неаккуратно, при нажатии поверхность ходит ходуном. Кран тоже качается. Просьба замены проигнорирована. Мойка - та вещь, которой пользуешься КАЖДЫЙ день. Сервис 1, качество 4
13151971315198
Стильные Кухни
Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашему заказу. Стоимость подключения техники, приобретенной не в нашей компании, рассчитывается согласно утвержденному прейскуранту. Стоимость указана в спецификации к Договору, которая была подписана с Вашей стороны. По претензии на мойку Alveus мы сделали запрос по разъяснению эксплуатационных характеристик данной модели. С Уважением, менеджер службы сервиса фабрики "Стильные Кухни", client_service@stilkuhni.com.
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
К сожалению, Ваш менеджер из офиса на Преображенке не ответил на наше обращение- мы просили его подобрать аналог мойки с нормальными качествами. И я писала про наценку, с которой вы продаете бытовую технику, а не про стоимость подключения.
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
Прошу высказать мнение, нормально ли что мойка гнется от прикосновения с хлюпающим звуком? Это нормально или нет? Кто еще попадал в похожую ситуацию со стильными кухнями?
Стильные Кухни
Добрый день! В Вашей претензии Вы упомянули о том, что менеджер до последнего не мог указать стоимость монтажа, и по факту монтаж вышел сильно дороже. При заключении Договора с Вашей стороны была подписана Спецификация, где были указаны все дополнительные услуги по подключению, с ценами на данные услуги. Договор был у вас на руках. Также вместе с Договором мы предоставляем Требования по подготовке помещения и другие документы, где можно ознакомиться с условиями подключения техники, в том числе приобретенной не в нашей компании. Также хотим уточнить, что с Вашей стороны была претензия с условием замены мойки. На данный момент мы сделали запрос производителю для уточнения характеристик данной модели, условий ее эксплуатации и совместимости с другими материалами, применяемыми при изготовлении кухонной мебели. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики "Стильные кухни"
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
Господа, на почту preobrajenka@stilkuhni.com был отправлен вопрос 16 октября 2017 г., 11:33 по поводу замены мойки или предоставления аналогов по данному заказу. Прошло 2 месяца и только после публикации в сети Ваша компания как-то реагирует. Мне кажется, что это очень показательное отношение к постпродажному обслуживанию
Стильные Кухни ответили Анютка Бондаренко
По Вашей претензии был сделан запрос производителю данной модели мойки за разъяснениями. Поэтому возникла задержка с решением данного вопроса. На сегодняшний момент производитель готов подтвердить соответствие своей продукции всем установленным нормам качества и требованиям нормативных документов. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики "Стильные кухни"
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
Я "рада", что у вас такие качественные производители: у которых мойка деформируется от каждого нажатия. И я рада, что мой отзыв заставит задуматься других покупателей о Вашем клиентском сервисе и качестве Вашего оборудования. А главное- что с нами так НИКТО и не связался и не предложил альтернативных вариантов замены. Сервис 1. Готова это продублировать и на других открытых источниках.
Стильные Кухни ответили Анютка Бондаренко
Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашей претензии. Стоимость подключения техники, приобретенной не в нашей компании, рассчитывается согласно утвержденному прейскуранту. Стоимость указана в спецификации к Договору, которая была подписана с Вашей стороны. Также при оформлении заказа все наши клиенты получают необходимые памятки и инструкции, где можно ознакомиться в том числе и с условиями монтажа и подключения приборов. По принятым нормам бытовые приборы к газовым выводам вправе подключать только имеющие на это лицензию специалисты газовых служб. После получения претензии, наш специалист сделал запрос производителю для получения разъяснений по эксплуатационным характеристикам данной модели мойки. 05.10.17 Вам был дан ответ о том, что модель мойки соответствует всем установленным нормам и требованиям качества. Толщина изделия из нержавейющей стали влияет как на ее стоимость, так и эксплуатационные характеристики с учетом всех нормативных допусков. Монтаж мойки и смесителя был проведен нашими специалистами согласно требования монтажа. Все стыки герметичны, при проверке не обнаружено никаких протеканий. Мы можем предложить Вам замену модели, подходящую по характеристикам, с доплатой разницы в стоимости, а также услуг по демонтажу. С уважением, менеджер службы Сервиса фабрики "Стильные кухни"
Делали ремонт на кухне и обратились в данную фирму, ни разу не пожалели, все прошло гладко. Ребята профессионалы. Все объяснили и все показали, в общем, мы остались довольны.
Стильные Кухни
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.
Заказываю второй шкаф-купе в Стильных кухнях, доволен как работают ребята. Во-первых, разработали дизайн и конфигурацию с учетом наших пожеланий, качество материалов хорошее. Первый уже два года нам служит, не рассохся, механизмы работают как по маслу. Во-вторых, это приемлемые цены, которые полностью соответствуют качеству мебели.
Стильные Кухни
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания. С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.
Отличная работа менеджера. Заказали кухню и кровать. Оплатили и....наш менеджер свалил в отпуск, сама нам выбрала дату доставки (без согласования) и теперь мне нужно за свой счет заказывать бокс для хранения кухни, потому что квартира не готова к дате, которую выбрала менеджер. Проспект мира.
Стильные Кухни
Добрый день! Если Вы не готовы принять мебель в установленный день, то необходимо написать заявление на перенос даты доставки. Это можно сделать через сайт компании http://www.stilkuhni.ru/pokupatelyam/dostavka/ За две недели до готовности с Вами свяжется служба доставки и согласует удобное для Вас время. Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер договора. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Спасибо нашему консультанту Юрию из салона на проспекте Мира за грамотную работу и приятное общение! Благодаря ему у нас не только отличная стильная кухня, но и вся бытовая техника на кухне марки Бош:) Повезло, что заказ делали во время акции, как раз духовку получили бесплатно.
Стильные Кухни
Добрый день, Анжелика! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
Остались довольны работой фирмы. Сборщики тоже хорошие ребята, старались сделать все быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. Кухня вышла именно такой как мы и хотели. На вид сделано все хорошо и качественно, посмотрим как будет в использовании.
Стильные Кухни
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики мебели "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню в стиле модерн с обтекающими формами, фасады с изгибом. У меня была немало индивидуальных пожеланий, хотелось что-то особенное! Здесь мне смогли это воплотить в жизнь. Отлично подобрано сочетание цвета: темный глянец и горчичный с фактурой. Качество фасадов и фурнитуры хорошее. Вся техника расположена очень удобно. На сборку приехали Андрей и Саша, работу выполнили за полтора дня. Установили и подключили все розетки, кухонную технику, подсветку.
Стильные Кухни
Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
Хочу оставить отзыв по выполненному договору 0187/1016/08К. Свою кухню представляла немного иначе, хотя ее показывали в распечатанном виде, реальность оказалась даже лучше. Мне трудно угодить, но придраться и правда не к чему, разве что доставку на 2 дня задержали. Отдельное спасибо сборщикам, мастера с золотыми руками плюс терпеливые, 3 раза шкаф перевешивали, чтобы мне угодить. Клиент остался доволен:))) мечта воплощена в жизнь!
Стильные Кухни
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики мебели "Стильные кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Реклама у них как в 90-е, а внутри все дорого-богато))) происходит внутренний конфликт)))) ждешь одно и получаешь другое)))
Делала ремонт в квартире, нужно было заказать кухню, объездила половину москвы, рассчитала вариантов 10 кухонь, но остановилась на кухнях стильных, ничего особенного не предложили, но получилось аккуратно, довольно стильно и доступно. Очень маленький выбор встраиваемой бытовой техники. Пришлось все заказывать самой через интернет.
Стильные Кухни
Оксана, здравствуйте! Благодарим вас за хорошую оценку нашей продукции. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю благодарность Елене Белорусцевой (шоссе Энтузиастов). Очень профессиональный сотрудник: советы и рекомендации были грамотными, полезными. Терпение - при выборе кухни и просчете разных вариантов, внесении изменений - безграничным. Желание помочь и учесть все пожелания клиента -огромным (для того, чтобы учесть все нюансы и сдать проект в срок, Лена приехала в свой выходной день и было видно, что сделала она это не вынужденно, а от души). После работы с таким консультантом, даже при прочих равных условиях, желания идти в конкурирующую фирму не возникает. В результате кухня получилась именно такая, какая была нужна. Лена, огромное спасибо! Надеюсь, что и служить кухня будет долго и без проблем.
Стильные Кухни
Илона, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем чтобы мебель служила вам долгие годы! С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю огромную благодарность менеджеру салона "Стильные Кухни" Прибыловой Марине.Я пришла в салон на Ленинградском шоссе просчитать кухню и сравнить цены с другими предложениями,но когда мы начали беседу с менеджером Мариной,я сразу поняла что кухню куплю именно здесь.Меня поразило как человек чувствует настроение и желание клиента. Я провела в салоне некоторое время,и за это время я воочию увидела кухню своей мечты,которую мне помогла воплотить в жизнь Прибылова Марина.Также хочу выразить благодарность сборщикам (к сожалению не знаю их фамилии),кухню собрали очень профессионально . Сотрудничество с этими людьми вызвало у меня бурю восторга (как по планировке так по изготовлению и сборке).могу вас уверить что цены ниже чем в других салонах (просчитывала во многих местах). Всем советую! Номер договора: 0289/0116/16К
Стильные Кухни
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню вместе с техникой в салоне на Дмитровском шоссе. Сотрудники вежливо и тактично работают с клиентами, предлагая разные варианты, а также с пониманием учитывают желания клиентов. Собирали кухню Алексахин Николай и Авдеев Вячеслав. Работа выполнена в полном объеме. никаких нареканий по сборке нет. Даже мусор вынесли за собой!!! Спасибо большое! №№ договоров: 0236/0416/06, 0105/0316/06
Стильные Кухни
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Выражаю благодарность: 1. Бригаде Гулева Александра, выполнившей сборку кухни 13.12.2015. Кухня была маленькая но сложная, с большим кол-вом модификаций, в т.ч. не стандартных (компактная прокладка вентиляционного короба, установка дополнительных полок под раковину, подвеска полки около газовой трубы и т.д.). Работы усложнялись компактным размером помещения с новыми обоями. Бригада все сделала в высшей степени аккуратно, на отменном профессиональном уровне. Хорошее взаимопонимание и опыт позволили выполнить все пожелания заказчика именно так, как они были задуманы. 2. Бригаде Столярова, выполнившей сборку шкафа 12.12.2015. Работа так же проводились в компактном помещении с обоями и мебелью. Бригада виртуозно установила и закрепила огромные стеновые панели, двери и выполнила модификацию плинтусов. А так же оказала помощь в ремонте уже имеющегося шкафа. 3. Виктории Геращенко, посветившей много часов на разработку вышеупомянутых изделий. Их установка не была бы успешной без ее опыта и внимания к мелочам, особенностям помещения и досконального знания тонкостей продаваемых изделий, особенностей и требований к технологии их изготовления.
Стильные Кухни
Елена, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Хочу поблагодарить за плодотворное сотрудничество Смирнову Наталью. Прекрасный менеджер, крайне внимательна к заказчику, дает очень полезные рекомендации. Умеет это делать корректно и ненавязчиво. Сделали с ней один объект и по старой памяти вернулась к ней и во второй раз. И не пожалела!!! Прекрасный сотрудник, который стабильно укрепляет репутацию компании "Стильные кухни", как надежного партнера. Также прекрасно оцениваю, замерщика Олега , который оба раза работал на них заказах. Ребята монтажники, тоже не подкачали- сработали быстро, надежно, чисто!!! Искренне благодарна за свою домашнюю красоту и уют, с помощью Ваших шкафов! Номер договора: 0130/1115/07Ш
Стильные Кухни
На прошлой неделе нам установили кухню, заказ № 0135/0116/11к. Хочется выразить особую благодарность и признательность руководству фабрики и всем сотрудникам - кухня полностью оправдала все наши ожидания. Все организовано правильно и слажено, начиная от посещения салона до установки кухни. Приятное впечатление оставил салон на Варшавском шоссе своей спокойной и уютной атмосферой. Салон двухэтажный, просторный, и, хотя, порой посетителей много, нет никакого столпотворения, прием у менеджеров по предварительной записи, что очень удобно. Выражаем благодарность нашему менеджеру Тюртю Дмитрию, очень грамотный и терпеливый *=)* специалист. Кухня установлена день в день, без задержек. Очень довольны и качеством самой мебели, и встроенной техникой, которую приобрели по проходящей акции. Так же нет ни одной претензии к бригаде сборщиков Саломатина Бориса: работали дружно, слаженно, оперативно. Как и было заявлено, к 20 часам кухня была готова, за собой все убрали и пропылесосили. Не жалеем, что обратились на мебельную фабрику "Стильные Кухни", будем рекомендовать знакомым. Большое спасибо, успехов в работе, так держать!
Стильные Кухни
Здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку наших специалистов и работу фабрики. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни"
Долго и упорно искали кухню. Были в разных фирмах и в разных салонах. Остановились на стильных кухнях. Договор 0160/1115/02Т. Установка - конец декабря 2015 года. Салон -"Профсоюзная". Менеджер - Юлия. По порядку: 1) Менеджер. Отдельное спасибо Юлии!!! Терпение каменное! Мы долго и мучительно выбирали кухню. Много раз приезжали. Всё согласовывали. Юлия до мелочей всё учитывала. Также с ювелирной точностью сделала нам размеры фартука из плитки. Снимаю шляпу! Очень рекомендую к работе!!! Обращайтесь в салоне именно к ней или Александру (её муж) 2) Замерщик. Очень быстро, толковый - ответил на все вопросы. 3) Оплата. Точно в срок звонок-согласование даты доставки. 4) Доставка. Как и договаривались. Точно по времени. Привезли, бережно разгрузили,занесли в помещение. 5) Сборка. Точно на оговоренное время.Снимаю шляпу! Михаил и Евгений (если не ошибаюсь). Рекомендую этих ребят отдельно! Бережные,аккуратные. Мастера своего дела! Всё делают просто отлично. Помогли с нестандартными решениями. Подсказывали и всё делали как себе дома.. За собой всё убрали! Одним словом-молодцы!!! Прошу руководство фабрики и салона отметить работу своих специалистов. Так и создаётся командная работа! Когда всё вместе понимают,что делают общее дело. Что заказ один, а складывается из многих составляющих- дизайн, касса, доставка, сборка и т.д. Сервис хороший на всех этапах. Спасибо за работу. До будущих встреч!
Стильные Кухни
Олег, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!
Недавно тут кухню купила. Вроде нравилась. Правда отзывы не читала. А жаль. Сейчас присмотрелась к кухне. Вряд ли долго прослужит.
Стильные Кухни
Анна, здравствуйте! Мы стремимся поддерживать высокий уровень качества наших изделий и даем гарантию два года, в течение которой готовы исправлять все технологические нарушения в процессе эксплуатации. Рекомендуем также внимательно ознакомиться с правилами эксплуатации кухонного гарнитура и сохранять договор. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
ИришкаАннаАлина НовакMarganaКристина ХрусталеваEvgeniya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стильные Кухни (145)

Оставьте ваш отзыв