8 (495) 979-44-228 (495) 979-44... — показать

Стильные Кухни Сеть

8 (495) 979-44-228 (495) 979-44... — показать

Про «Стильные Кухни»

Огромный салон мебели Стильные Кухни на Кутузовском поразит своими масштабами и предложит максимум вариантов решения оформления интерьера Вашего дома. Если для Вас кухня это центр дома, где кипит бурная жизнь, где вы готовите завтраки, обеды, ужины, полезные перекусы, изобретаете новые рецепты и пьете чай в компании друзей и родственников, то Вы определенно попали в нужное место. Вся продукция производится только на собственной фабрике из высококачественных материалов с привлечением декора и фурнитуры только проверенных поставщиков из Италии и Германии. Здесь можно выбрать любое по стилистике решение вашей будущей кухни от классики до арт деко, причем стоимость вас приятно удивит. К Вашим услугам работа замерщика на этапе планирования, дизайнера для проработки всех нюансов конструкции, а также своевременная беспроблемная доставка.
ДетскаяДля кухниКартыКорпуснаяМягкаяНаличныеПремиум-классРоссия

Отзывы про Стильные Кухни (155)

заказывали кухню в салоне у м.Тушинская - дизайнер Галина. По качеству и срокам исполнения претензий нет. Но РАЗМЕР РАКОВИНЫ,который дизайнер влепила на 7м кухню меня поразил!!Причем на картинке дизайн-проекта раковина маленькая!кухню заказывала для своей пожило мамы и старенькой бабушки, они ее и получали не зная ничего расписались в документах! Когда я приехала проведать свой подарок для мамы я была в шоке!! такого корыта, занимающего большую часть рабочей поверхности я не ожидала увидеть! когда я обращалась в вашу компанию, была полностью уверена, что мне не нужно ни о чем заморачиваться и что грамотные люди все рассчитают за меня.. я ошибалась! так же со слов сборщиков замерщик не верно указал расположение розеток под духовку и им пришлось все штормить и переделывать... порекомендую ли я вашу прекрасную компанию друзьям? думаю нет! слезы наворачиваются, когда я подхожу к этой огромной ванне вместо раковины на кухне.. (если вдруг кто то захочет раьзобратьсябчто врядли, договор номер 0189/0518/19Т)
Стильные Кухни
Добрый день, Ирина! При прорисовке эскиза применяется стандартная схематическая мойка. Модель мойки выбирается уже по каталогам наших партнеров. По вашему желанию была выбрана широкая мойка с крылом, а дизайнер-консультант дала консультации по габаритам. Нам жаль, что выбранная вами мойка стала причиной плохого впечатления от заказ. Мы передадим ваш отзыв в салон. За ошибку при замере примите наши извинения. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Качество обслуживания- высокое. Все нюансы кухни проработали заранее. Мы довольны очень ! Каждый день теперь с удовольствием готовим и кушаем все вместе!По качеству материала- претензи нет. Отлично работает, без поломок.
Стильные Кухни
Добрый день! Мы рады, что Вы стали владельцем нашей мебели. Желаем, чтобы она служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Хочется поделиться нашим "прекрасным" опытом взаимодействия с компанией Стильные кухни (Санкт-Петербург). Начиналось все очень даже радужно. Приехали мы в офис, пообщались с менеджером, он нам сделал проект, помог подобрать технику и при этом уложиться в бюджет. Дальше тоже все было хорошо, потому что изготовили кухню и привезли в срок, указанный в договоре. Но вот когда началась установка - пошло веселье. Товарищи установщики приехали к нам в 8 утра. А "закончили" установку они в начале второго ночи. И это было начало рабочей недели. Поэтому не стоит, наверное, говорить о том, что сил и желания все досконально проверять уже не было. Но первое, что бросилась в глаза - это самый крайний ящик (нижний), который оказался почему-то длиннее столешницы. На мой вопрос "а почему ящик торчит?" мне ответили "вы что, не понимаете, у вас дверь криво установлена, там наличник так стоит". Но как бы, извините, замерщик-то приезжал от компании, а не я мерила:) еще в этот же день увидели, что дверцу одного верхнего ящика привезли не с тем стеклом, которое мы просили - должно было быть прозрачное, а привезли матовое, но здесь оказалась ошибка в договоре, которую мы сами не заметили, тем не менее дверцу согласились бесплатно переделать. В общем, подписали мы все акты и отпустили установщика. На следующий день пригляделись - вытяжка не подключена (Это прописано в договоре, но нам бы хоть кто упомянул этот момент), то есть пришлось ее самим снимать и тянуть гофру. Резинка между панелью духовки и дверцей не установлена, мы ее сами обнаружили в комплекте документов и прикрепили. Под духовой тоже щель почти 2 см (когда попросили закрыть чем-то, сказали "Нельзя. Только опустить. Но тогда щель окажется сверху". То есть как бы смысла никакого. Между дверцами и ящиками ужасные щели (секции крайний, которые углом сделаны). Защиту от детей в посудомойку тоже никто даже не предложил установить, а это можно сделать только когда машина не установлена в кухню. Теперь еще и с духовкой непонятно что приключилось - задымила всю квартиру, запах пластмассы жженой пошел и теперь на дне разводы- достала гарантию, а она не заполнена. Ящик нижний вчера приехали переделали (отпилили), теперь вровень со столешницей, дверцу со стеклом поменяли (щели, естественно, так и есть). Но в целом, эмоции крайне неприятные и отношение к компании Стильные кухни негативное. Не советую.
Стильные Кухни
Алёна, добрый день! Компания «Стильные кухни» стремится поддерживать высокий уровень качества и эффективности в работе с нашими клиентами. В целях проверки информации и принятия мер, просим указать свой номер договора. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики мебели "Стильные Кухни" client-service@stilkuhni.com
Очень хорошая и качественная мебель! Покупали диван, довольны своим выбором
Стильные Кухни
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Заказывала кухню. Приехали доставщики, все собрали, все хорошо, НО!!! Через месяц начались проблемы. Просели салазки большого ящика, пришлось мужу перекручивать, отвалился язычок доводчика на выдвижном, система, которая поднимает створки вверх тоже расшаталась. Я понимаю, что это мелочи, но заплатить 600+ тысяч и бегать потом с шуруповертом сомнительное удовольствие. Впрочем, сами корпуса собраны хорошо, проблема только с фурнитурой, скорее всего не повезло с бригадой. Было бы все идеально, если бы не это.
Стильные Кухни
Добрый день! Компания «Стильные кухни» стремится поддерживать высокий уровень качества и эффективности в работе с нашими клиентами. В целях проверки информации и принятия мер просим указать свой номер договора.
Кухня отличная. Все сделано качественно и аккуратно. За подробные консультации спасибо, а вот доставка подкачала(
Стильные Кухни
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оставили положительный отзыв о нашей продукции! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
не очень остался доволен обслуживанием, но мебель вроде норм
Стильные Кухни
Сергей, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Вы можете указать номер своего договора, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Очень большой выбор. Нашел для себя все необходимое, получив подробную консультацию. Очень хороший сервис.
Стильные Кухни
Добрый день, Анатолий! Благодарим, что подчеркнули высокий профессионализм наших специалистов! Вся наша команда старается для Вашего комфорта. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Заказывала кухню. Очень большой выбор позволил подобрать мне кухню под свой интерьер. Высокое качество обслуживания
Стильные Кухни
Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Рассчитали, доставили и собрали. Спасибо за совет по фурнитуре. Результатом довольна.
Стильные Кухни
Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы! С уважением, менеджер отдела контроля качества фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.
Заказали кухонный гарнитур в офисе на Волгоградском проспекте (договор 0148/1017/05К от 19.10.17). На начальном этапе всё понравилось, менеджер по продажам Слышкина Татьяна нарисовала хороший проект, заказали.... и понеслось. После произведения оплаты с менеджером стало сложно связаться. Каждый раз обещала перезвонить вечером, в итоге вызванивали сами на следующий день или позже, т.к. не брала трубку. Гарнитур изготовили и привезли вовремя, установщики тоже поработали на славу. Но тем же вечером, при детальном рассмотрении, выяснилось, что фасады 2х дверок отличаются по цвету от гарнитура (фасады "зеркальные" и разница в тоне сразу в глаза не бросалась) и на 2х дверцах обнаружили небольшие вмятины с внутренней стороны. Тут же позвонили менеджеру, она переадресовала наш запрос в клиентскую поддержку, довольно оперативно приехал эксперт, снял дверки и сказал, что нам изготовят новые в течение 2х недель. И тут начался настоящий ад. Менеджер по работе с клиентами Ксения кормит "завтраками" уже больше трёх недель. То не готова радиусная дверка, то радиусная готова, не готовы другие. По телефону абсолютно хамское отношение, такое ощущение, что нам одолжение делают! Нареканий еще много, и все они касаются работы менеджеров. Знали бы, что такое хамское отношение к клиентам, обратились бы в более клиентоориентированную компанию. Наша эпопея с фасадами еще не окончена, кухня стоит без 4 дверок. Примите меры и проведите инструктаж сотрудников касательно общения с клиентами.
Стильные Кухни
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом. В ближайшее время все недочеты устраним, а необходимую информацию передадим в салон. С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com
Добрый день! Кухню приобретали 14.08.17 договор 0144/0817/10К, салон на Преображенской площади, менеджер Божко Виталий Валерьевич. В целом, впечатление нормальное, менеджер на этапе заключения договора довольно активный, но вот после, когда возникла проблема - вообще исчез, никакой реакции на звонки и почту. Он до последнего не мог предоставить информацию о стоимости монтажа, монтаж по факту вышел сильно дороже, а монтаж варочной газовой поверхности можно было не брать, т. к. они не подключают к газу. Деньги на ветер. Монтаж фасадов был выполнен аккуратно, в условиях маленькой кухни - почти все хорошо было, кроме мелких недочетов и МОЙКИ. Бытовую технику заказывали отдельно, т. к. наценка в стильных кухнях примерно 20%. Из заказанного в самом магазине была вытяжка и стальная мойка, с ней и возникли проблемы. Мойка металлическая Basic Alveos Мойка BASIС 150, расположение чаши: Левое Alveus 1009158, смонтирована неаккуратно, при нажатии поверхность ходит ходуном. Кран тоже качается. Просьба замены проигнорирована. Мойка - та вещь, которой пользуешься КАЖДЫЙ день. Сервис 1, качество 4
13151971315198
Стильные Кухни
Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашему заказу. Стоимость подключения техники, приобретенной не в нашей компании, рассчитывается согласно утвержденному прейскуранту. Стоимость указана в спецификации к Договору, которая была подписана с Вашей стороны. По претензии на мойку Alveus мы сделали запрос по разъяснению эксплуатационных характеристик данной модели. С Уважением, менеджер службы сервиса фабрики "Стильные Кухни", client_service@stilkuhni.com.
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
К сожалению, Ваш менеджер из офиса на Преображенке не ответил на наше обращение- мы просили его подобрать аналог мойки с нормальными качествами. И я писала про наценку, с которой вы продаете бытовую технику, а не про стоимость подключения.
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
Прошу высказать мнение, нормально ли что мойка гнется от прикосновения с хлюпающим звуком? Это нормально или нет? Кто еще попадал в похожую ситуацию со стильными кухнями?
Стильные Кухни
Добрый день! В Вашей претензии Вы упомянули о том, что менеджер до последнего не мог указать стоимость монтажа, и по факту монтаж вышел сильно дороже. При заключении Договора с Вашей стороны была подписана Спецификация, где были указаны все дополнительные услуги по подключению, с ценами на данные услуги. Договор был у вас на руках. Также вместе с Договором мы предоставляем Требования по подготовке помещения и другие документы, где можно ознакомиться с условиями подключения техники, в том числе приобретенной не в нашей компании. Также хотим уточнить, что с Вашей стороны была претензия с условием замены мойки. На данный момент мы сделали запрос производителю для уточнения характеристик данной модели, условий ее эксплуатации и совместимости с другими материалами, применяемыми при изготовлении кухонной мебели. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики "Стильные кухни"
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
Господа, на почту preobrajenka@stilkuhni.com был отправлен вопрос 16 октября 2017 г., 11:33 по поводу замены мойки или предоставления аналогов по данному заказу. Прошло 2 месяца и только после публикации в сети Ваша компания как-то реагирует. Мне кажется, что это очень показательное отношение к постпродажному обслуживанию
Стильные Кухни ответили Анютка Бондаренко
По Вашей претензии был сделан запрос производителю данной модели мойки за разъяснениями. Поэтому возникла задержка с решением данного вопроса. На сегодняшний момент производитель готов подтвердить соответствие своей продукции всем установленным нормам качества и требованиям нормативных документов. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики "Стильные кухни"
Анютка Бондаренко ответила Стильные Кухни
Я "рада", что у вас такие качественные производители: у которых мойка деформируется от каждого нажатия. И я рада, что мой отзыв заставит задуматься других покупателей о Вашем клиентском сервисе и качестве Вашего оборудования. А главное- что с нами так НИКТО и не связался и не предложил альтернативных вариантов замены. Сервис 1. Готова это продублировать и на других открытых источниках.
Стильные Кухни ответили Анютка Бондаренко
Добрый день! Мы уточнили информацию по Вашей претензии. Стоимость подключения техники, приобретенной не в нашей компании, рассчитывается согласно утвержденному прейскуранту. Стоимость указана в спецификации к Договору, которая была подписана с Вашей стороны. Также при оформлении заказа все наши клиенты получают необходимые памятки и инструкции, где можно ознакомиться в том числе и с условиями монтажа и подключения приборов. По принятым нормам бытовые приборы к газовым выводам вправе подключать только имеющие на это лицензию специалисты газовых служб. После получения претензии, наш специалист сделал запрос производителю для получения разъяснений по эксплуатационным характеристикам данной модели мойки. 05.10.17 Вам был дан ответ о том, что модель мойки соответствует всем установленным нормам и требованиям качества. Толщина изделия из нержавейющей стали влияет как на ее стоимость, так и эксплуатационные характеристики с учетом всех нормативных допусков. Монтаж мойки и смесителя был проведен нашими специалистами согласно требования монтажа. Все стыки герметичны, при проверке не обнаружено никаких протеканий. Мы можем предложить Вам замену модели, подходящую по характеристикам, с доплатой разницы в стоимости, а также услуг по демонтажу. С уважением, менеджер службы Сервиса фабрики "Стильные кухни"
Делали ремонт на кухне и обратились в данную фирму, ни разу не пожалели, все прошло гладко. Ребята профессионалы. Все объяснили и все показали, в общем, мы остались довольны.
Стильные Кухни
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.
Заказываю второй шкаф-купе в Стильных кухнях, доволен как работают ребята. Во-первых, разработали дизайн и конфигурацию с учетом наших пожеланий, качество материалов хорошее. Первый уже два года нам служит, не рассохся, механизмы работают как по маслу. Во-вторых, это приемлемые цены, которые полностью соответствуют качеству мебели.
Стильные Кухни
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания. С уважением, менеджер службы сервиса фабрики «Стильные кухни», client_service@stilkuhni.com.
Отличная работа менеджера. Заказали кухню и кровать. Оплатили и....наш менеджер свалил в отпуск, сама нам выбрала дату доставки (без согласования) и теперь мне нужно за свой счет заказывать бокс для хранения кухни, потому что квартира не готова к дате, которую выбрала менеджер. Проспект мира.
Стильные Кухни
Добрый день! Если Вы не готовы принять мебель в установленный день, то необходимо написать заявление на перенос даты доставки. Это можно сделать через сайт компании http://www.stilkuhni.ru/pokupatelyam/dostavka/ За две недели до готовности с Вами свяжется служба доставки и согласует удобное для Вас время. Чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите номер договора. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
Спасибо нашему консультанту Юрию из салона на проспекте Мира за грамотную работу и приятное общение! Благодаря ему у нас не только отличная стильная кухня, но и вся бытовая техника на кухне марки Бош:) Повезло, что заказ делали во время акции, как раз духовку получили бесплатно.
Стильные Кухни
Добрый день, Анжелика! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С Уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
выражаю благодарность работнику службы сервиса "Стильные кухни" Рогожникову Игорю ,у которого так классно получается смягчить негатив от неполадок , с которыми он справляется так , что кроме благодарности не остается других чувств , а он к нам выезжал по крайней мере раза три после установки кухни.Спасибо, Игорь! Вы профи, но главное, по моему мнению, хороший человек. Дог. 0075/1216/13
Стильные Кухни
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
Остались довольны работой фирмы. Сборщики тоже хорошие ребята, старались сделать все быстро и аккуратно, мусор за собой убрали. Кухня вышла именно такой как мы и хотели. На вид сделано все хорошо и качественно, посмотрим как будет в использовании.
Стильные Кухни
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики мебели "Стильные Кухни" service.stilkuhni@gmail.com
Заказывали кухню в стиле модерн с обтекающими формами, фасады с изгибом. У меня была немало индивидуальных пожеланий, хотелось что-то особенное! Здесь мне смогли это воплотить в жизнь. Отлично подобрано сочетание цвета: темный глянец и горчичный с фактурой. Качество фасадов и фурнитуры хорошее. Вся техника расположена очень удобно. На сборку приехали Андрей и Саша, работу выполнили за полтора дня. Установили и подключили все розетки, кухонную технику, подсветку.
Стильные Кухни
Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы. С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
Хочу оставить отзыв по выполненному договору 0187/1016/08К. Свою кухню представляла немного иначе, хотя ее показывали в распечатанном виде, реальность оказалась даже лучше. Мне трудно угодить, но придраться и правда не к чему, разве что доставку на 2 дня задержали. Отдельное спасибо сборщикам, мастера с золотыми руками плюс терпеливые, 3 раза шкаф перевешивали, чтобы мне угодить. Клиент остался доволен:))) мечта воплощена в жизнь!
Стильные Кухни
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы! С Уважением, менеджер службы Сервиса фабрики мебели "Стильные кухни" service.stilkuhni@gmail.com