8 (495) 988-30-138 (495) 988-30... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 27
406 офис
Район: Отрадное
Есть доставка

Про «Стильные интерьеры во Владыкино»

Основным направлением деятельности компании "Стильные интерьеры" является производство корпусной мебели. Мы предлагаем широкий ассортимент стандартных шкафов купе, и производим мебель по индивидуальным размерам и предлагаем выгодные цены от производителя. В своем производственном процессе мы используем качественные материалы, которые соответствуют всем мировым стандартам безопасности и экологичности. Мы предлагаем разнообразные варианты декорирования фасадных частей мебели. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам в выборе материала, цветового решения, комплектующих в нашем салоне, расположенном в городе Москве, Алтуфьевское шоссе, д. 27, 406 офис.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Стильные интерьеры во Владыкино (56)

2.5
Очень очень и очень плохо всё, кроме этапа проектирования мебели в салоне.
На каждом этапе без исключения были косяки. Мебель делали на две недели дольше чем планировалось. Я не очень требовательный человек и подумал, что это не так страшно. Подожду, не обломлюсь.
Следующим сюрпризом было то, что в договоренный день сборки никто не явился. Сборщики просто не приехали и никто меня не предупредил. Вот так вот просто. Сервис на уровне алкоголиков с вашего двора. Ноль организации и внимания к клиенту. (За исключением этапа продажи и взятия денег естественно). К слову, сборка состоялась через два дня. Сборщики оказались адекватными мужиками. Всё сделали быстро и хорошо, но и тут оказались сюрпризы.
Во-первых сидушка дивана была пошита настолько криво, что между спинкой и сидушкой была щель, в которую свободно проходит ладонь. Не совсем то, что ожидаешь от мебели за 300 тыс. рублей. Учитывая, что она изготовлена даже не из дерева, а из ДСП.
Во-вторых, мне просто не привезли одну деталь дивана, а именно царгу. Ее просто ЗАБЫЛИ заказать у поставщика. Видимо в stil-int так редко продают диваны, что не помнят из чего состоит комплектация. Просто позор. Еще раз повторюсь - удовольствие за 300тыс. рублей.
В-третьих, через 2 дня после сборки мне позвонил отдел рекламации и радостно сообщил, что сидушку дивана у меня должны забрать и переделать. Фактически я остаюсь без дивана, потому что сидеть на деревянных опорах это такое себе удовольствие. И то, что я уже оплатил полную стоимость кровати никого не волнует.
Рекламация требует возврата! А на остальное глубоко по боку.

Итог:
Заплатив 300 тыс. рублей я сижу с замечательной мебелью из дсп и не могу ее использовать в полной мере. Точные сроки устранения дефектов никто называть не может. "До 45 дней" - вот что говорят мне в stil-int. Сидите на деревяшках до полутора месяцев и всё тут. Никого ваши проблемы не волнуют.

Не рекомендую заказывать эту мебель. Слишком дорого для такого паршивого сервиса. Поставил бы 0 звезд из 5, если б можно было.
Не связывайтесь никогда со стильными интерьерами. Дорого, некачественно и долго. То, что вы заказываете не будет соответствовать картинкам на сайте. Заказала трансформер шкаф-кровать Фиджино за 227000 р. Вторую часть денег взяли перед сборкой (менеджер еще по телефону предупредила, что вначале деньги, а все остальное - потом) и только потом я поняла почему. Товар пришел с браком. Откидывающегося столика не было, подсветка не работает, бра, как на картинке, сборщики повесить отказались, подсветку между полками тоже не сделали, розеток нет. Сборщики развели руками и уехали. Вообще и диван сам низкого качества. Подушки полупустые, материал жесткий, подголовник должен был быть с пуговицами, а он пришел гладкий. Не попадайтесь на обман и еще за такие деньги!!!
Купила мебель фабрики "Стильные интерьеры". Все вышло на сумму больше 150 тысяч рублей. После сборки в комнате едкий химический запах!!! Ужас просто! Вонь стоит на весь дом! И это детская мебель!!! Собрали отвратительно! Все выдвижные ящики перекошены. Все шкафы шатаются! И это профессиональные мастера, которые берут немалые деньги!!! Буду подавать на компанию в суд! Пусть все забирают и возвращают деньги!
ну оооочень долго везли, в два раза дольше назначенного срока! Качеством материалов мебель не блещет. Ткань на диване твердая, дсп шкафа крошится, поэтому нужно быть аккуратнее при сборке.
Обманули по срокам, не выходят на связь! Достучаться удаленно не получается, только визит в офис дал результат! Сразу такие "извините-извините, наша вина, все сделаем", а кто мне компенсирует потраченное время??
Стильные интерьеры во Владыкино на карте