8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 94
1; 2 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, строгости? В данном случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-44-22 или зайдите на сайт www.stilkuhni.ru. Компания Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 94 (ближайшая станция - Варшавская).

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе (5)

Приобрела здесь кухню по своему проекту, взяла в рассрочку и сейчас выплачиваю. Но на самом деле предложение тут вполне выгодное, плэтому особо не обременительно. Теперь что касается кухни, то сказать могу только, что очень мне она нравится. Темно серый угловой гарнитур в сочетании с фасадами как под дерево, так и под металл. Размера она достаточно большого, почти под потолок. Делали его не долго, и привезли к тому же без задержек. Кузня получилась замечательной так что даже теперь с бОльшим удовольствием стала проводить время на кухне))
Премного благодарна Стильным кухням, потому что восторг от нашей новой кухни у меня до сих пор не убавился. Делали под заказ, довольны тем, что все что обговаривалось с менеджером учтено, а еще хорошие сроки ставятся, их не переносили все успели во время. Доставка безопасная, при перевозке ничего не сломалось и не поцарапалось
За 2 года пользования смогла проверить на практике качество изготавливаемой здесь мебели и могу сказать, что проверку прошла. Мебель надежная, прочная и качественная, а смотрится как будто только приобрела)))
Заказывал здесь прихожую. Сделали мне отличный, убрал всю верхнюю одежду и обувь, места довольно много. Есть и открытые вешалки, плюс зеркало с подсветкой. В общем доволен и по цене и по срокам вышло отлично.
Ответственная и надежная компания. Несколько раз заказывал в ней мебель. В последний раз заказал у них кухонный гарнитур под ключ. Изготовили быстро. Установка заняла немного времени, все сделали надежно и качественно. Кухня получилась удобная, пользоваться ей приятно. Материалы качественные. Дефектов не обнаружил. Стоимость соответствует качеству.

Частые вопросы про Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 94
1; 2 этаж.

Мебельный салон Стильные кухни на Варшавском шоссе на карте