8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, некой чёткости линий? В этом случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Сайт организации: www.stilkuhni.ru. Телефон: +7 800 100-44-22. Компания Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Волоколамское, д 98 в районе метро Тушинская (ТКЛ), Спартак.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе (20)

Заказывала угловую кухню на заказ. Это моя первая кухня, сложно судить тк предыдущего опыта нет… Но на мой взгляд все сделано безукоризненно в плане аккуратности, подбора материалов и даже цветовая гамма в тон моей квартиры. Кухню выбрала из пары составленных дизайнером вариантов, остановилась на неоклассике молочного цвета. Много акцентов на хранении в нижних ящиках получилось, хоть и важен внешний вид кухни, но вот удобство у меня было в приоритете. Но получилось совместить и внешнюю составляющую и практичность!! Очень довольна!!
Хочу рекомендовать менеджера Ольгу, у нее мы делали дизайн-проект не просто гарнитура, а всей кухни - гарнитур, остров, обеденная зона, все техника и наполнение. Верхние шкафы со стеклом, подсветка по всему периметру верхних шкафов, сделана грамотно, что когда я что-то делаю по кухне, свет падает на столешицу, а не слепит глаза. Продумана высота шкафов, не по ГОСТу, а под меня и мой рост. Получилась абсолютно моя кухня, которой мне в кайф пользоваться. Еще раз спасибо.
Обратилась в компанию за новым гарнитуром в новую квартиру, хотя приняли мой заказ не сразу - объяснили большой загруженностью по заказам. Но несмотря на это, решила подождать. Сейчас очень рада, что обратилась сюда, поскольку проект для меня шикарный разработали. С матовыми белыми фасадами, столешницей и островом из искусственного камня. По размерам всё тютелька в тютельку, пробелов между стыками шкафчиков нет, установили всё по уровню. Сотрудники вежливые, хорошо свою работу выполняют, поэтому от и до довольна кухней))
Работаю удаленно, поэтому захотел обустроить свое домашнее рабочее место. В Стильных заказал небольшую группу шкафов для хранения всякой всячины и само рабочее место для компьютера с нишей под книги. Получилось очень даже практично и удобно. Само рабочее пространство небольшое, но достаточно эргономичное. Качество исполнения мебели мне нравится.
После продолжительного ремонта в новой квартире начали в первую очередь обустраивать кухонное пространство. Хотели именно кухню под заказ, поэтому и обратились в “стильные кухни”. Хочется отметить большой выбор стилей и вариантов. Консультант помогла создать дизайн-проект нашей будущей кухни по нашим запросам. Конечный результат нам очень понравился, кухня очень удобная по своему функционалу, и к тому же очень приятная по цвету и текстуре. Я довольна качеством выполненных работ!

Частые вопросы про Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе

Как узнать график работы Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 98
1 этаж.

Мебельный салон Стильные кухни на Волоколамском шоссе на карте