8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Стильные кухни на Алексеевской Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
4.821 отзыв
г Москва, пр-кт Мира, д 99

Про «Стильные кухни на Алексеевской»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В этом случае магазин мебели Стильные кухни на Алексеевской приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 100-44-22 или загляните на сайт stilkuhni.ru. Компания Стильные кухни на Алексеевской располагается по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 99 на метро Алексеевская.

Мебель 3

Отзывы про Стильные кухни на Алексеевской (21)

Сначала записалась чисто для того, чтобы сориентироваться, посмотреть предложения, варианты коллекций, доступных решений по материалам, технике, заказ оформлять в первую же встречу никто меня никто не заставлял - это понравилось, во второй раз записалась уже с ясной головой целенаправленно на расчет гарнитура. Сервис ненавязчивый и общение с дизайнером было приятным. Кухня эффектная вышла, полный порядок в шкафчиках, есть где все разложить, хорошая работающая техника. На данный момент более чем довольна пользованием кухни, надеюсь впредь тоже так будет и материалы прослужат долго. Дата сборки и соответственно когда начали пользоваться - 20 марта
В Стильных можно всю квартиру обставить, есть и крупно-габаритная мебель и мелкая, типа стульев, пуфов, журнальных столов, все это дополняет основные коллекции мебели, тоже есть вариации на заказ. Мы приобрели мебель в гостиную и гарнитур - все делали индивидуально под замеры и под наши пожелания. Минусов как таковых нет, хорошая мебель по качеству, невооруженным взглядом видно, что на года. Приятые и профессиональные сотрудники - дизайнер и бригада сбрщиков, но недешевая конечно мебель, почти лям тут оставил)
Очень доволен выбором дизайна кухни в вашем магазине. Понравилась здесь атмосфера, очень располагает. Сотрудники приветливые, действительно стараются помочь. Особенно хочу поблагодарить менеджера Василия за помощь и грамотную консультацию на всех этапах подбора кухни. Благодаря ему я теперь готовлю на кухне мечты! Рекомендую ваш магазин всем, кто хочет получить стильный и качественный продукт.
В компании "Стильные кухни" сделал заказ на кухню в стиле лофт. Я отправился в салон и там пообщался с менеджером. Он мне собственно и предлагал варианты кухонь под мои запросы. Пересмотрел готовые решения, пощупал, что за материалы они используют. Потом уже составили проект. Сейчас жду пока изготовят, но в качестве не сомневаюсь.
Большое спасибо дизайнеру Татьяне! Помогла воплотить нам в реальность все наши представления о крутой кухне. Дизайн - огонь! Монтаж техники (покупали тоже тут) и в целом гарнитура - в сроки и максимально аккуратно, вплоть до уборки мусора. Современный и выстроенный подход ко всем процессам по изготовлению мебели, мы очень остались довольны обращением. Советую!!

Частые вопросы про Стильные кухни на Алексеевской

Стильные кухни на Алексеевской находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 99
1 этаж.

Стильные кухни на Алексеевской на карте