8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Мебельный салон Стильные кухни на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё

Про «Мебельный салон Стильные кухни на проспекте Маршала Жукова»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на проспекте Маршала Жукова приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: www.stilkuhni.ru. Телефон организации: +7 800 100-44-22. Компания Мебельный салон Стильные кухни на проспекте Маршала Жукова располагается по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 59 недалеко от метро Октябрьское Поле.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на проспекте Маршала Жукова (4)

Сразу с техникой приобрели гарнитур. Быстро изготовили, и что самое главное без дефектов и ошибок. Сборка заняла плюс-минус полтора дня, со строительным пылесосом специалисты, со сменной обувью, не натоптали, аккуратно работали. Еще отметил бы работу замерщика - не знаю один ли он на компанию или их несколько. Наш очень толковый был, помог грамотно разместить гарнитур относительно коммуникаций, что все прямо четенько.
Меньше месяца ушло на весь кухонный процесс и как по мне это очень оперативно, при условии что проект то делался персональный. Хороший дизайнер, отобразил в проекте все что мы обсуждали, и сборщики молодцы очень аккуратно и довольно быстро работают. Кухня встала как надо без каких либо затруднений
Уютный магазин с большим количеством образцов. Мы записывались сюда через сайт на удобное для нас число и время. Несколько часов заняло проектирование кухни, она у нас небольшая и несложная, но мы еще технику здесь приобрели необходимую. Менеджер приятная, у нее было полное понимание и знание того, чем она занимается, знает свой ассортимент, что предлагать и как сделать лучше. Впечатления хорошие на этапе заказа. Ждем кухню
Кухню заказали по индивидуальному проекту, который нам помогла визуализировать Вероника. Спасибо, за помощь и внимание к деталям, кухня получилась великолепная! И еще отдельное спасибо сборщикам, собрали все как нужно, внутренние полочки все на своих местах, нет никаких зазоров и щелей между ящиками, все подбито сантиметр в сантиметр. У нас на кухне дорогой ламинат, не повредили, не загрязнили, мусор за собой убрали.
Мебельный салон Стильные кухни на проспекте Маршала Жукова на карте