8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 36 к 1
Округ: Северный

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Ленинградском шоссе»

Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, наоборот, строгости? В этом случае магазин Мебельный салон Стильные кухни на Ленинградском шоссе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: www.stilkuhni.ru. Телефон: +7 800 100-44-22. Компания Мебельный салон Стильные кухни на Ленинградском шоссе располагается по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 36 к 1 (ближе всего добираться со станции Балтийская).

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Ленинградском шоссе (6)

Оценил по-настоящему свою кухню спустя 1.5 месяца использования. 2 метра длина, в потолок без зазора в маленькой студии. Продумана супер! Достаточно свободного места и удобная рабочая поверхность, несмотря на не самые большие габариты. Столешница, которую дизайнер посоветовал вообще отличная - из кварцевого агломерата! И крепкая, по части практичности, и стильная, по части внешнего вида!
Долго и очень тщательно с менеджером разрабатывали дизайн проект. Хотелось прям максимально хороший для себя вариант мебели подобрать, поэтому спасибо ему за терпение и массу хороших идей. Кухня сочетает в себе несколько оттенков коричневого с добавлением золотого на ручках, столешнице и других деталях. Есть резьба на фасадах и встроенная техника. Сделали ее на удивление довольно быстро. И отдельный респект сборщикам, акуратно и чисто произвели установку
Просто изумительную нам кухню сделали, основную идею по дизайну мы изложили, а дизайнер уже смог доработать моменты касающиеся проектирования и наилучшего планирования. Всё нам понравилось, и шкафчиков как и просили много и они просторные, и сборка качественная. Одним словом, спасибо
Приезжали вчера с мужем на проектирование кухни. Мы довольны. Менеджер объяснила все нюансы, помогла определиться с техникой, фасадами, общим наполнением, спроектировали от и до. Подписали договор и ждем.
Замечательная мебельная компания. Когда заказывал у них кухонный гарнитур, менеджер меня внимательно выслушал и понял, что я хочу. Предложил мне много интересных вариантов разных расцветок и т.п. Выбрал кухню в неоклассическом стиле. Мебель изготовили за 15 дней. Результат меня порадовал.
Мебельный салон Стильные кухни на Ленинградском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта