8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать

Отзывы о компании Стильный Ремонт на Авиамоторной улице

8 (495) 461-00-00 8 (495) 461-00... — показать

Отзывы про Стильный Ремонт на Авиамоторной улице (88)

4.7
Мой опыт с проведением косметического ремонта с этой фирмой в однокомнатной квартире был положительным. Внимание к деталям и профессионализм команды мастеров позволили достигнуть качественного результата. Отремонтированные стены, полы и обои значительно улучшили общую атмосферу и создали уютную обстановку в квартире. Благодарю вас за отлично выполненную работу)
Обращалась с заказом ремонта квартиры. Мастера с опытом. Работа выполнена в срок и с учетом моих требований. Компания для тех кто ценит качество! Рекомендую)))
сделали очень сильный ремонт в комнате, работу выполнили качественно и в срок ,а самое главное что,все довольны.Спасибо!!
Спасибо большое, за оказанные услуги по ремонту нашей квартиры. Все быстро и качественно) всем советую эту компанию ) если ещё , что то задумаю , обязательно обращусь к вам )
Хотелось бы оставить свой самый положительный отзыв о компании Стильный Ремонт. Добросовестное выполнение ремонтных работ а нашей квартире прошло на высоком уровне, и были выполнены в оговоренный срок. Ответственные, опытные, всегда приходили без опозданий, никаких перекуров и не нужной болтовни, все чётко, по делу, всегда вежливые, каждый профессионал в своём деле. Как оказалось с Вами ремонт - это не стихийное бедствие, как принято считать, а инвестиция в наше духовное спокойствие и залог качественного сделанного ремонта! Могу с чистой совестью всем рекомендовать вашу компанию.
Фирма отличная! Здесь-качественно, недорого и быстро, спасибо большое
Крайне необязательная конторка. Директор может опоздать на переговоры на приличное время. По ходу меняет предварительные договоренности
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о работе с ООО «Стильный Ремонт» ИНН/КПП 9722004480/ 772201001 (очень удивлен столь высоким рейтингом фирмы, учитывая наш крайне негативный опыт) (договор №101035 от 22.05.2023).
Фирму мы выбирали по отзывам, почем зря, поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем изучить в первую очередь негативные отзывы клиентов данной фирмы и НЕ СОВЕРШАТЬ нашу ошибку, работая с ними.

Теперь подробнее. После согласования заявки на ремонт, к вам приедет сметчик. Он скрупулезно подсчитает каждое действие в квартире, ведь это деньги фирмы (но если вы полагаете, что это гарант понимания бюджета за ремонтные работы, то вы ошибаетесь, в нашем случае бюджет (имею в виду в части оплаты ТОЛЬКО фирме за ремонтные работы) отклонился практически на 70%, почему так вышло опишу ниже).
После этого Вам обязательно впарят дизайн-проект (который составляется с очень критичными ошибками, а для фирмы это гарант того, что вас удержат до завершения работ, так как оплату за него вы все равно проводите, а в зачет она пойдет в самом конце строительных работ), подписываете договор и вносите задаток по договору на ремонт еще 30% (ребята реально прикольную схему придумали на удержание денег клиентов, это действительно у них получается стильно (почему только это получается стильно - подробнее ниже)).
В договоре окончание ремонтных работ стояло в третьей декаде августа (фактически работы закончились к 18 октября, то есть опоздание 2 месяца).

За время проведения работ у нас бригада менялась не менее 2 раз. Вторая бригада нашлась практически с разницей в месяц!!! Причем сами бригады были очень странные. Дело чести каждой бригады было вечно байкотировать фирму за задержку оплаты фирмой выполненных ими работ (причем с этим тезисом я согласен, так как фирма дала мне еще в сентябре акт сверки с подтверждением моей переплаты ~16тысяч рублей (15,75 тыс.), которую мне не возвращают до сих пор). Я все еще в диалоге с прорабом по данному вопросу. Но он мне ничего более не мог предложить, кроме как решать этот вопрос другими путями, если напрямую решить его не получается. Также отмечу, что акт сверки был предоставлен раньше окончания ремонтных работ, так как договор «авансом» закрыли раньше, хотя ремонт на объекте завершен еще не был, - с той целью, чтобы фирма рассчитала рабочих за выполненные работы за счет остатка аванса, так как 100 тысяч за дизайн-проект идут в зачет в самый последний акт (рабочие грозилась снять всю плитку и уйти с объекта, если им не заплатит фирма (можете представить мое состояние учитывая, что оплату я никогда не задерживал и все это было только из-за бездействий фирмы)).

На объекте работали после самой первой бригады сначала ребята молдоване, потом армяне. Первые вечно бухали на объекте и филонили. Как не приходил на объект, наблюдал только одного работника, эта «прекрасная» бригада за 2 месяца работ не смогла добить черновые работы в квартире 40кв. м. Вторые подхватили работу, ее довели до финала. Но как все получилось сами увидите на фото ниже. Получилось совсем не стильно, а местами позорно и непрофессионально (или у фирмы такое представление о стильном ремонте? Вопрос риторический).

Электрик на объекте менялся 2 раза. Причем, первый раз после того, как в квартире уже проложили всю электрику под стяжку. В конечном счете мы получили, что часть розеток на кухне не работала вместе с выключателем и искали способ их запитать (никогда не думал, что некачественно выровненные фирмой стены помогут нам протянуть фазу под фартуком и запитать розетки). Кстати эти работы фирма не закончила, хотя я за них платил. Нанимали другого электрика, так как ждать от них мастера пришлось бы до ишачьей пасхи. Аналогичная история была и с сантехникой, когда я экстренно выводил за свой счет мастера, чтобы он подхватил незавершенные работы по сантехнике.

Да, и будьте морально готовы к тому, что бригада будет жить у вас на объекте. Я спрашивал почему так у них. Очень удивил ответ нескольких из работников, что им просто негде больше жить (???).

(Вспоминается их листовка, которая выдавалась нам до заключения договора, где было сказано, что они очень внимательны к своим клиентам и дорожат своей репутацией, работают только с русскими мастерами и прочее).

Что мы имеем в итоге:
- кривые невыравненные стены;
- кривые стыки плинтусов;
- силикон в стыках наносился таким образом, что изуродованы как обои, так и напольное покрытие (видел лично, как работник это делал не специальным инструментом, а пальцем);
- наличие очень глубоких царапин на напольном покрытии, местами оно просто сорвано. Кроме этого, на него местами что-то было разлито, что не получается вывести никакими средствами (на объект мы приглашали клининг, даже их средства для очистки после проведения ремонтных работ не справились);
- бонусом работники изуродовали сушильную машину, им хватило мозгов что-то на ней резать;
- не ровные стыки между обоями;
- швы плитки - это просто ужас, сами все увидите на фото;
- неправильно установленный сантехнический люк-невидимка;
- не законченная затирка по плитке;
- сорванная эмаль на ванной;
- не законченная работа по балкону - не установлены уголки;
- не установлены везде заглушки на подоконники;
- не до конца прокрашены трубы, не аккуратно подведен кварцвинил до труб;
- дизайнеры / комплектовщики совершенно не компетентны. Дизайн-проект не сходится с визуализацией и наоборот. Комплектация электрики в дизайн-проекте (трековое освещение) между собой оказалось не совместимо. Позиция фирмы на данный счет проста - не заказали через нас у наших партнеров по оверпрайсу указанные в дизайн-проекте материалы, ваши проблемы (хотя на входе в договор нас убеждали, что их партнеры им предлагают цены для их клиентов такие низкие, каких нигде не найти). Кроме этого, плитку в ванную заказали разного размера, из-за чего часть плитки не сошлось на стыке. Также поставили отвратительного качества обои, которые просвечивались насквозь (в конечном счете их пришлось красить, что также привело к существенному удорожанию).

Резюме: если вам дорого ваше время, силы и деньги, ни в коем случае не связываетесь с этой конторой. Найдите кого угодно еще, так как хуже этой фирмы некуда. В особенности, если изучите все отзывы о ООО «Стильный ремонт» на просторе интернета (фильтруйте те из них, где указано за негативный опыт взаимодействия). Повторюсь, взывая к каждому, не допускайте нашей ошибки, работая с ними!!! Сейчас я готовлю обращение в роспотребнадзор и работаю с юристом о дальнейших действиях.

У менеджмента фирмы нет ни стыда, ни совести (ничего лишнего), учитывая качество ремонтных работ, им хватает совести еще и удерживать излишне уплаченные деньги, нарушая законы РФ (уведомление о возврате средств от 28.09.2023).
Рекомендую данную компанию. Идеально подошла под все наши требования. Отдельно хочу отметить вежливость и компетентность специалистов, своевременно отвечающих на все наши вопросы. Бригада высокого уровня профессионализма, работали быстро, чётко и главное качественно. Остались довольны
Нужно было сделать ремонт в квартире, а точнее в спальне и в гостиной. Позвонила в компанию. Назначили встречу, составили смету и срок выполнения. Результатом довольна, выполнили качественно! Комната стала стильной, а гостиная просторной. Благодарю!
Спасибо большое. Сделали очень стильный ремонт в нашей спальне. Учли все наши предпочтения и пожелания. Мы довольны.
Купили квартиру нужно было сделать косметический ремонт, обратились в данную компанию, сотрудники выслушав наши пожелания, принялись сразу за работу,по срокам уложились даже раньше, чем мы предполагали, рады что обратились именно к вам!
Задумали сделать ремонт в спальне и обратились за помощью в данную компанию. Сотрудники выслушали наши пожелания, составили схему и выставили смету и сроки. Работа была сделана качественно и главное вовремя. Результатом остались довольны.
В конце апреля 2023 года заключили с этой компанией договор на отделку коттеджа. На первом этапе сотрудничество развивалось вполне успешно, однако в дальнейшем появились нарекания к работе сантехника и прораба. Прорабом был допущен ряд тех. ошибок, в частности выбор основы для инженерной доски. После общения с руководителем Сергеем Гончаровым, все недочеты были в последующем исправлены, руководитель проявил живую заинтересованность и два раза сам приезжал на объект, также привлек к решению одной из проблем сторонних специалистов. Компания взяла на себя также обязательства устранить косяки застройщика, что былоуспкешно выполнено. Все проблемы были решены!
Спасибо за стильный ремонт детской комнаты, все предпочтения ребёнка были соблюдены . Ребёнок доволен , очень обновлённая комната понравилась .
Обращались с целью ремонта в спальне. Очень хотелось чего то светлого, минималистичного и тем неменее комфортного. Результатом остались довольны. Работа выполнена в соответствии с нашими пожеланиями, качественно и в срок. Обязательно обратимся ещё, чтобы довести до ума детскую комнату.
Обращалась в компанию по поводу ремонта кухни. Кухня маленькая, хотелось задействовать все пространство по максимуму. Сделали отличный дизайн-проект и воплотили его в жизнь. Работа была выполнена качественно и в оговоренный срок. Компанию рекомендую.
Обращалась в эту компанию по поводу ремонта в санузле. Ребята быстро сориентировались, составили смету, уложились в срок. Хочу поблагодарить их за проделанную работу, потому что, действительно, выполнили всё на совесть, не могу ни единого минуса назвать. Спасибо.
Обращались за дизайн-проектом детской комнаты для девочки пяти лет. Учли все пожелания. Работа выполнена каяественно в оговоренный срок. Самое главное - ребёнок был в восторге.
Хочется выразить огромное спасибо рабочим данной компании.
Мы с мужем давно хотели сделать ремонт, и мечта была, объединить кухню с лоджией.
И вот, ребята нам в этом помогли. Все делалось во время, мы ни разу не пожалели, что обратились к вам. Будем вас рекомендовать всем.
Ремонт сделан качественно и без задержек, что было важно для меня. Довольна предоставленными услугами компании. Буду рекомендовать к сотрудничеству.
Купили вторичку с мужем, хотели сделать ремонт под себя. Не было желания тратить ни сил, ни своего времени на это, не любим всю эту волокиту. Поэтому решили по рекомендации друзей обратиться в "Стильный ремонт" и не прогадали. Все отделочные работы выполнены качественно, учли все наши хотелки. Ремонт сделан точно в срок, это очень порадовало. Будем рекомендовать
Хочу выразить огромную благодарность компании, грамотным, отзывчивым  менеджерам, помогли сделать ремонт мечты , учли все наши пожелания. Работа выполнилась в срок, а самое главное качественно👍
Делали ремонт в ванной комнате и санузле ,всем очень довольны. Плитка выложена идеально ровно, установлены теплые полы, все быстро, после себя работники оставили чистоту, вынесли весь мусор из квартиры, что очень приятно. Однозначно рекомендую данную компанию и сами обратимся еще раз, планируем ремонт кухни.
Хочу выразить благодарность компании за ремонт, отдельное спасибо менеджеру который с нами связался и подобрал подходящий вариант под наш вкус и бюджет 🙏 успехов вам)
Выполняют даже самые корпотливые работы. Убедилась на личном опыте, что компания обладает большой базой, уже готовых дизайнов, примеров, дает дельные советы. Приятно было с вами сотрудничать
Благодаря этой компании сделала спальню своей мечты,они учли все мои пожелания.Сделали всё качественно и в короткие сроки,чему я очень признательна.Рекомендую✅
Купили новую квартиру, решили сделать ремонт. Обратились в эту компанию. Ремонт сделали в оговоренный срок, все действия с нами были согласованы. Всё сделали красиво, чисто, аккуратно, квартира выглядит совсем по другому, намного лучше. Спасибо за качественный ремонт!
Хочу еще раз поблагодарить за качественный ремонт с учётом моих пожеланий. Вся плитка была уложена красиво , все стыки и углы аккуратно. Фартук на кухне ровно до столешницы. А я в этом очень придирчива. Хорошо и быстро сделали беловую отделку. И отдельное спасибо за профессионально положенный ламинат: красиво сделаны стыки с плиткой напольной.
Сотрудники этой компании делали ремонт в нашей трёхкомнатной квартире. Оперативно отреагировали, составили смету и помогали с подборкой материалов. Нареканий по работе нет. Ребята проявили себя отлично, работали добросовестно и аккуратно. Квартира получилась современной и комфортной! Рекомендую!
Компания деловых и ответственных людей, относящихся к своей работе серьезно и конструктивно! Ни каких лишних накруток - все по договору и в установленные сроки!
В компанию обращался за проведением ремонта в детской комнате. Были предложены интересные варианты оформления, насчитанная смета меня полностью устроила. Работы начались сразу после заключения договора, в процессе их выполнения использовались только качественные стройматериалы от ведущих производителей. Ремонт продлился строго в оговоренные сроки. Рекомендую.
Обратилась в компанию ноябре 2022 г.
Хочу поделиться своим впечатлением сотрудничая с данной компании.
1) прораб Вячеслав, только сдирает деньги, договор заключен на одну сумму, а после общения с прорабом сумма работы неожиданно увеличилась х2. Удивительно, это как? При этом если отказываешься от какого-то действия работы получаешь ответ «не, как это не делать, держаться ничего не будет, так не пойдет»
2) договориться с данным прорабом невозможно, исключительно только через руководство и то от него толку никакого нет, вы брошены на произвол судьбы
3) нарушение своего же договора о сдачи работ и нарушение сроков, шпаклевать потолок 3 недели, серьезно?
Куда выгоднее делать самому
Потому что мне заливание полов и выравнивание потолков делалось полтора месяца
А на потолке тонна материала, что было проще сделать натяжные и куда дешевле
Не рекомендую данную компанию
Огромное спасибо за ремонт в нашей 2-х комнатной квартире. Качеством остались очень довольны, все пожелания по дизайну учли. Получилось все стильно, современно. Буду рекомендовать своим близким и друзьям!
Хочу выразить благодарность данной компании. Сделали быстро и качественно, учитывая наши пожелания.
Отличная компания. Заказывала по индивидуальным меркам капитальный ремонт, так как у меня достаточно необычная планировка. Ремонт сделали на высшем уровне. Никаких доработок после них. Сразу видно работают профессионалы своего дела. Качеством очень довольна.
Приобрели квартиру с супругом, требовался ремонт. Имея за плечами опыт самостоятельного ремонта, сразу пришли к выводу, что нафиг надо. Поискали в интернете и среди предложений была также данная компания. После прочтения отзывов решили, что доверим нашу новую квартиру Вам и не прогадали. Всё чисто, аккуратно, сроки очень даже устроили, прислушивались к пожеланиям и давали нужные советы. Спасибо, будем рекомендовать!
Долго выбирала компанию, которой смогу доверить ремонт квартиры, поскольку не хотелось разочаровываться и заново заниматься отделочными работами. В итоге, я обратила внимание на компанию, которую мне как-то советовали соседи. Быстро составили смету, посоветовали с дизайном, а сам ремонт закончили даже раньше чем я предполагала! Никаких косяков, качество на высшем уровне! Спасибо Вам!
Делали небольшой косметический ремонт с мамой. Все наши хотелки выслушали и воплотили все так, как мы и представляли, плюс выполнили все в сроки. В общем, работать было с кампанией приятно, будем с радостью обращаться сюда снова!
Компания понравилась. Решили с мужем освежить ремонт в квартире, хотелось чего-то современного и чтобы самим не возиться. Также по срокам - нужно было побыстрее. Выбирали данную компанию по отзывам друзей и в интернете почитали. Всё устроило. Результат очень порадовал, большое спасибо за ваш труд, отзывчивость и скорость работы!
Спасибо всё пришлось по вкусу всё работы в квартире профессионально без проблем закончены. Заслужили спасибо )
Купила квартиру и поняла, что самостоятельно ремонт мне не сделать.
По отзывам выбрала данную компанию и не прогадала. Осталась очень довольна, все в срок и качественно!
Давно задумывались над ремонтом дома, решили обратиться к профессионалам, выбрали данную компанию. Основным критерием выбора было соотношение качества и цены за услугу. Быстро обсудили предпочтения, за приемлемую цену в кратчайшие сроки получили качественный ремонт, остались довольны!
приобрели квартиру и сразу решили сделать ремонт.сами решили не делать так как долго. Решились довериться профессионалам своего дела. Выбор стал на ремонтно-строительную компания "Стильный Ремонт". Выполненным ремонтом вся семья довольна. Учли все наши пожелания и вкусы, сделали все качественно, аккуратно, и в сроки, которые были оговорены. Смело могу рекомендовать компанию.
Задумались с супругой об изменениях в квартире, решили обратится в компанию, получили быстрые ответы, всё чёткие разъяснения,с ремонтом уложились в срок. Молодцы сработали на 5 звёзд!
Хочу выразить огромное спасибо команде, которые сделали нам ремонт в полуторке. Главное, что уложились в наши сроки и все аккуратно, обращались по рекомендации. Благодарю!
Купили квартиру, пришлось задуматься о ремонте, так как вид желал лучшего. Обратились в эту компанию. Обсудили все предпочтения. Ребята справились на ура, все в срок, никаких косяков. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Долго выбирали компанию которая сделает нам ремонт квартиры по всем нашим желаниям. Основными аспектами на которые обращали внимание, это цена за услугу и общение со стороны компании с заказчиком. Сотрудники компанию очень вежливые и ответственные ребята, сделали отличный дизайн, а самое главное ремонт мечты.
Мне не понравилась. Не приехали в установленный срок на объект, расторгла с ними договор. Предоплату не возвращают , телефонные трубки не берут. Не кому не советую.
Наталья, добрый день. Свяжитесь с нашей службой клиентского сервиса для уточнения всех деталей 84954610777, мы обязательно разберемся и устраним все недостатки. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Решили сделать ремонт в своей двушке. Обратились в компанию. Обговорили все детали, заключили договор. Сотрудники компании сделали нам качественный ремонт. Все работы были выполнены в срок.Спасибо большое!
Хорошая компания. Сделали ремонт квартир быстро а главное качественно. Цены на услуги вполне приемлемые. Спасибо им огромное. Выручили.
Отличная компания которая сделала нам ремонт квартиры полностью.Всё на высшем уровне сделали,мы просто в восторге.Спасибо Вам!!!Рекомендую!
Эту кампанию мне рекомендовали мои знакомые. С нами работал грамотный, прекрасно разбирающийся в ремонте менеджер. Перед заключением договора на ремонт показывал реальные выполненные объекты. Сошлись на адекватной цене, которая не изменилась во время ремонта. Дали гарантию 5 лет на все. Открыли двери и остолбенели. Ремонт чудесный. Мы остались очень довольны. Молодцы!Будем всем советовать.
купили новую квартиру и поскольку мы живем не в европе наша новая квартира была похож на очень старую но мы не унывали обратились в Стильный ремонт и нам все сделали быстро и в срок . Ценник конечно вышел огромный но за такой объем работ это и понятно меня ли все стяжку и штукатурку ну как положено в новостройках в этой сказочной стране
Что ж, это был отличный ремонт. Сделали очень быстро, качественно и самое главное по доступной цене. Как вы знаете, я обращаюсь не в первый раз. Я думаю, что они уже сделали такое дело.
Компания хорошая,своё дело знают)Сделали косметический ремонт квартиры в срок и красиво.Ни каких недочётов нету.Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!
Ребята сделали хороший ремонт в доме, нам всем очень нравится. Никаких дефектов не прослеживается. Отличная компания, просто молодцы.
Должен признать неплохая компания, делали ремонт в детской, заказ детей был подвесной потолок звездное небо и фото обои, ребята справились на ура все как заказывали.
О ремонте пришлось задуматься сразу после покупки квартиры, дело в том, что мы специально брали квартиру в убитом состоянии, чтобы сэкономить деньги на покупке и вложить их в ремонт. Потому что в любом случае лучше взять и сделать квартиру такую, какую хочешь, а не такую как сделал прошлый хозяин. Мы не прогадали в стильном ремонте запросили замер и смету, их идеи нам очень понравились, сделали хороший быстрый и качественный ремонт квартиры, остались деньги на отдых.
Второй раз обращаюсь в стильный ремонт, первый раз просто заказали дизайн проект и смету, а потом все таки поднакопили нужную сумму и обратились уже за реализацией этого проекта, как по мне получилось очень хорошо.
Даже специально пришлось зарегестрироваться на данном сайте чтобы выразить вам благодарность. Пишу сюда впервые, в стильный ремонт обратилась в конце 2017 года, нужно было срочно сделать ремонт премиум класса. По отзывам выбрала эту фирму, не прогадала. Ремонт они делают отлично, закончили в срок, все пожелания которые я высказала менеджеру учли. Конфликтов не было , спасибо!
Вот и я пишу свои слова благодарности. Не думал, что все пройдет так быстро и почему то, до последнего сомневался, что мой ремонт будет без косяков. Возможно из за того, что начитался этих раздуваний в интернете, что все фирмы сейчас кидают и тп. Поверьте мне если фирма делает договор, если она работает на рынке не первый год, то ей можно доверять. Я проверил это на своем опыте. Мой ремонт получился не только стильным, но и качественным. Большое спасибо, что учли мои пожелания по поводу балкона, теперь там у меня и лаундж бар и рабочее место. Утеплили хорошо, сидеть можно и зимой и нету плесинь и запотевания окон как раньше!
Все таки мечты сбываются. Я давно мечтала съехать от родителей и жить своей самостоятельной жизнью. В идеале в квартире в которой все будет как я хочу. Стены пастельных тонов, красивая современная мебель. Все современное, так и получилось, во многом благодарна фирме стильный ремонт. Если бы не они, то не жила бы я сейчас в самой лучшей квартире на свете. Вы сделали прекрасный ремонт, постарались на славу.
Про фирму стильный ремонт, я узнал из интернета, на форуме где я переодически появляюсь ребята рассказывали какой ремонт они сделали вместе с этой организацией. Так как в моей квартире этот вопрос висит уже года два. Тянуть больше нельзя - подумал я и взял трубку чтобы звонить в эту фирму. Обратную связь получил быстро сотрудники фирмы приехали на следующий день. Ремонт получился хорошим. По цене конечно для меня дороговато. Но с другой стороны не каждый же день ремонт делаем!
Заказывали в данной организации ремонт квартиры под ключ, очень рады что получилось сдать ремонт в срок. Понравилось как выполнили череновые работы, практически все оборудование импортное. Уровень и тд, лазерный именно поэтому погрешностей при работе не было.
Хочу в первую очередь сказать спасибо вашему сайту, именно на нем я нашел эту фирму, если бы не вы то я бы не смог сэкономить и сделать такой качественный ремонт. Ну и конечно огромное спасибо стильному ремонту. Все получилось даже лучше чем планировалось. Интересное решение получилось с артвинилом взяли компании таркет который сажается на клей, взяли и квадраты и пластины, с помощью интересной раскладки красиво разнообразили пол, теперь комната кажется не такой маленькой.
Крутой сервис отличное обслуживание, менеджеры постоянно на связи пока еще ни разу не подводили, я им очень благодарен, вообще рекомендую фирму стильный ремонт все получилось даже лучше чем ожидали.
Пока мой ремонт только начался , стильный ремонт выбрал наверное только потому, что в интернете нету отрицательных отзывов про эту компанию. Да и цена в среднем вроде не плохая. Работы на объекте уже начались. Чистовую отделку практически всю выполнили. Хочу сказать что все делали как по учебнику у меня претензий нету. Пока все устраивает если будет что то плохое то обязательно напишу!
Заказывала в этой фирме ремонт гаража, нужно было сделать предпродажную подготовку выровнять стены. Одним словом сделать из гаража конфетку. Цена вопроса с материалами вышла всего лишь около 100 тыс. руб. Меня это устроило ибо после ремонта. Гараж забрали на следующий день с таким ценником как я и хотела.
В стильном ремонте мы с мужем заказывали дизайн проект, и ремонт всей квартиры, получилось очень круто, у нас в нашем ремонте никаких косяков не возникло, все благодаря хорошей организации и хорошему контролю со стороны мужа. Отдельно я хочу выделить дизайн проект, не зря всетаки фирма так называется. Дизайн проект получился и стильный и лаконичный, у нас квартира не большая. Но живем там с мужем и ребенком поэтому дизайнеру выпала не легкая задача, создать несколько зон мужу рабочую, ребенку игровую, спальную и гостинную, это все получилось на ура, еще раз благодарим и рекомендуем !
Приобрела квартиру и даже не представляла с чего начинать, и как делать ремонт, т.к живу и работаю, на данный момент, в другом городе. Во время отпуска пришла в вашу фирму, где заключила договор на разработку дизайн-проекта. Я осталась довольна работой дизайнера, мы успели выбрать все отделочные материалы, сантехнику и даже часть мебели. После разработки дизайна квартиры и составления сметы, я заключила договор на отделочные работы. Приезжала за весь ремонт всего два раза (в середине и в конце отделочных работ)! Честно говоря, по–разговорам знакомых, которые сталкивались с ремонтами, ожидала больших сложностей и затянутых сроков. Но все прошло легко, я осталось очень, довольна. За что искренне, благодарю Стильный ремонт.
Дизайн проект а так же воплощение этого шедевра мы доверили компании стильный ремонт и наверное ни капли не пожалели, ребята знают свои обязанности и справляются с ними на 5 баллов, понравилось как поклеили обои и положили керамогранит. как бонус мы получили бесплатный вывоз мусора.
Про ремонт я знаю мало, но когда довелось лично столкнуться с этим , пришлось изучать все тонкости куда деваться, во первых хочу сказать что к этому делу я подошла основательно пересмотрела большинство форумов новостроек там зачастую пишутся самые правдивые отзывы да и ребята там молодые многие еще без детей поэтому если подружиться то можно съездить посмотреть в живую результат ремонта, именно так я и сделала, на самом деле даже после этих процедур фаворит определился не сразу, но когда лично поездила пообщалась с менеджерами прикинула сметную стоимость то решила обратиться именно в стильный ремонт. Мое решение было взвешанное и даже сейчас я ни капли не жалею, ремонт получилось на сто процентов стильный и на сто процентов качественный по договору уложились в срок, даже раньше на три календарных дня что не может не радовать. Определенно рекомендую вашу организацию всем знакомым.
Фирма с адекватными ценами, дизайн у них действительно впечатляющий, дизайн это пожалуй их самая сильная сторона, в целом руководство вполне адекватное , если предоставляешь смету конкурента то дают доп скидку , да такую что получается либо такая же цена либо даже ниже. По соотношению цена качество одна из лучших московских фирм.
Типичная строительная компания ничего особенно как и у любых фирм есть свои плюсы и минусы, плюсы это конечно же цена и относительно не плохое качество работ, минусы это задержка работ и попытка навязать закупку материалов через организацию, хотя если бы у меня был вариант все вернуть назад то я бы наверное вновь обратилась в данную фирму, потому что к сожалению у нас в москве не так много фирм которые за такой маленький бюджет готовы предложить какие то интересные варианты не типового ремонта.
вы не представляете как я рада что мой ремонт уже закончился. Я тоже была как вы искала себе фирму выбирала дизайны и самый мучительный для меня этап выбор мебели не знаешь что и как будет смотреться одно дело в магазине другое дело в квартире. Благо рядом были специалисты стильного ремонта подсказали что и как лучше подобрать чтоб по цвету и стилю сочеталось ну а специалисты сделали качественный ремонт за что им выражаю благодарность
На вашем сайте нашла эту фирму обратились с мужем в целом обслуживанием довольны. Работают что надо не нашлось ни одного вопроса который бы остался без ответа. Спасибо
В январе прошлого года заселились с женой в квартиру в новостройке. Довольно долгое время выбирали, куда обратиться за ремонтом кухни, так как не понравилась отделка. Друзья посоветовали компанию стильный ремонт, нам очень повезло и мы попали на акцию, которая дает новоселам 7% скидки. Порадовало, что скидка, хоть и небольшая, но для молодой семьи и от целой суммы за ремонт получилась довольно весомая сумма. Мастера компании довольно быстро сделали ремонт на кухне. Постелили ламинат, отделали плиткой стены. Работа проведена аккуратно, придраться было не к чему. Я доволен компанией и буду советовать вас еще не раз.
Фирма супер, по началу боялась что может быть какая то однодневка или что то вроде того потому что в интернете информации о ней не много но все обошлось сделали ремонт на 5+ и самое главное во время сдали. Спасибо!
Хорошая фирма вопросов нету, ремонт получился действительно стильным и простым, все как мы хотели. Самое главное что в сроки уложились теперь наш малыш будет жить в новенькой уютной квартире.
Хорошая фирма обращались в августе для создание дизайн проекта и воплощения в жизнь его. По мне так хорошая фирма никакой подставой не пахло. С первого взгляда фирма мне понравилась. В следующем году наверно привлечем силы данной фирмы на ремонт загородного дома.
Наконец добрался до компьютера, хочу выразить благодарность фирме стильный ремонт. Был приятно удивлен высоким качеством обслуживания и самим ремонтом по окончанию ремонта.
В стильный ремонт мы обратились по совету родственников, они заказывали в данной фирме ремонт гаражного комплекса, но сказали что квартиры они тоже ремонтируют, как оказалось они это делают очень качественно. Мы очень благодарны всем ребятам которые помогали нам как советом так и делом. Фирма держит марку желаем вам удачи и спасибо вам за действительно СТИЛЬНЫЙ ремонт!
К ремонту квартиры мы с женой подошли серьезно, поэтому выбор компании предоставляющей ремонтные услуги был трудным. Мы не раз сталкивались с компаниями, которые гарантировали одну работу и за не малые деньги, а в итоге все не качественно и мы отказывались от их услуг. И тут мы наткнулись на первую отделочную компанию , чему безумно рады. Мы приехали лично в их офис и пообщались с глазу на глаз, нам ответили на все наши вопросы. Так же одним из плюсов было то, что работа делается под ключ т.е. мы оплачивали уже после того, как был закончен ремонт. Всем рекомендую!!!
Мне повезло с ремонтом, считаю что не зря обратился в фирму стильный ремонт, результаты просто супер. Брат по началу даже не узнал квартиру когда вернулся из командировки. Это было для него большим сюрпризом. Работа стильного ремонта обошлась нам в 400 тыс руб. Дизайн проект получили в подарок. Дизайнер профи своего дела, придраться не к чему. Материалы решил закупать сам, у меня скидки через друзей.
Компания Стильный ремонт делала ремонт в нашей новостройке. Узнали о них от соседей. Решили попробовать заказать. Оказалось все очень просто и не дорого. по акции дизайн проект получили в подарок сам ремонт затянулся на неделю но это мелочь которая никак не повлияла на общее впечатление о компании. Рекомендуем вашу фирму всем друзьям. Спасибо!
Не рекомендую обращаться в Стильный Ремонт - и вот почему
Оставил заявку и до самого момента приемки квартиры мне исправно звонили девочки и узнавали, пора ли присылать мастера. Мастер Артур отличный профессионал, помог в приемке квартиры у застройщика, рассчитал стоимость ремонта. Нас все устроило, подписали договор и получили дизайн-проект в подарок. Правда, за дизайн-проект пришлось заплатить, но нам обещали, что его стоимость позже вычтут из стоимости работ. Позже в договоре мы прочитали, что дизайн-проект оплачивается в полном объеме при отказе от любой части работ по договору ремонта.

Меня несколько насторожило, что договор подписывался не в офисе компании, а в арендованной переговорной по совсем другому адресу, но мне объяснили, что это сделано для удобства клиентов, т.к. офис находится далеко от метро. И деньги я платил не в кассе, а в руки мастеру по доверенности, получив написанные от руки квитанции (правда, с печатью).

Насторожило и обилие негативных отзывов о компании (это конкуренты написали, по словам мастера), а также множество сайтов с разными названиями, принадлежащими этой компании. И, конечно, количество фирм с этим директором, а также количество уже закрытых фирм этого учредителя и директора.

Но почему-то безответственно не придал значения всем этим фактам.

Дальше расскажу про каждый договор в отдельности. Я не конкурент. Просто хочется предостеречь людей, что бы вы не попали так как я.

Дизайн-проект

При встрече с дизайнером мы четко показали, где и что будет стоять и предоставили план с точными размерами комнат и мебели. Нам необходимо было просто создать проект, который будут использовать строители при ремонте. После этого дизайнер через неделю зачем-то выслала нам дикие примеры расстановки мебели в квартире, включая перегородки в 16-ти метровой комнате, разделяющие ее на 2 клетушки. В итоге мы все же настояли на первоначальном размещении мебели и попросили прекратить эту дизайнерскую вакханалию. Первую часть проекта нам сдали с большой задержкой. Этот проект оказался абсолютно несостоятельным, о чем нам сказал даже прораб, выехавший на объект для предварительного осмотра перед началом работ. В проекте не учтено множество нюансов (например, высота оконных и дверных проемов, высота потолков, размещение натяжных потолков, изменение внутренних габаритов комнат после отделки), были допущены ошибки в размещении сантехники. Не указана площадь квартиры после отделки.

Дизайнер не общалась и не согласовывала проект с прорабом, который будет делать ремонт. В итоге получилось, что это просто картинка, на которой нарисовано расположение мебели, причем в черновых размерах стен, пола и потолка, без отделки. То, с чего мы начинали и что мы предоставили дизайнеру изначально.

Как выяснилось, это политика компании - дизайн отдельно, ремонт отдельно. Даже прораб сказал, что дизайн - это дизайн, а ремонт – это ремонт. И планировал заново делать все замеры конкретно для ремонта. Тогда возникает вопрос – зачем мы платим деньги за дизайн-проект, если при ремонте его все равно не используют? Более того, мы не можем даже заказать окна и двери на основании проекта, т.к. в нем нет размеров оконных и дверных проемов.

И, исходя из договора, дизайн-проект в подарок мы бы все равно не получили, т.к. на этапе осмотра квартиры в черновой отделке без опыта ремонта невозможно адекватно оценить необходимый объем работ. Получается, что оплата проекта делает клиента заложником договора на ремонт, ведь при отказе от любой части работ дизайн-проект оплачивается полностью. А это 72 000 рублей. Просто за картинку, не применимую на практике.

В итоге на весь этот дизайн мы потратили месяц. Драгоценное летнее время, когда мы не могли ни уехать, ни начать ремонт.

Мы расторгли договор еще до окончания работ и потребовали возврата уплаченных нами денег за этот «проект». Деньги за первую часть проекта нам не вернули, мотивируя это тем, что работу мы приняли и подписали, и надо было "сразу смотреть", как сказал коммерческий директор Гончаров Сергей Олегович. Очевидно, подразумевалось, что перед принятием проекта я должен был получить строительное образование, либо нанять специалиста, который проверит проект перед подписанием.
Позже, в процессе ремонта, выяснилось множество нюансов в проекте, которые были невыполнимы и сводили его ценность даже не в ноль, а в минус. Но это уже тема для отдельного отзыва.

Ремонт

Ремонт мы так и не начали.

Сначала на объект приехал прораб для знакомства с объектом и с нами. Веселый и добродушный человек. Он стал задавать нам вопросы, что мы хотим делать, где у нас будет санузел, кухонный гарнитур и т.д. Тут возникло недоумение. А как же проект? Там же все написано.

На что получили ответ: «Проект – это проект, а я - это я». Мы показали ему первую часть проекта, которую он увидел впервые. И началось: «В проекте указано, что сюда надо поставить унитаз, а сюда его поставить никак невозможно. А какие у вас будут потолки? А стены? Когда будете заказывать окно на лоджию, вам нужно учесть высоту утеплителя.» Далее посыпались профессиональные термины.

Я попросил прислать эти важные данные на электронную почту, но прораб отказался со словами: «Вам надо, вы и записывайте».

Стало понятно, что никакой помощи и сотрудничества в ходе работы мы не получим. Более того, почему я плачу за проект, но не могу воспользоваться им, чтобы заказать себе окно. Почему я должен брать блокнот и записывать за прорабом. На эти возмущенные слова прораб сказал: «Не хотите меня слушать – как хотите. Давайте ключи, я все сделаю по проекту.» Нам стало страшно за квартиру, т.к. эти слова звучали как угроза. Прораб взял ключи и ушел.

После всего этого надежда еще теплилась. Может быть, мы не сошлись характерами. Ведь его презентовали нам как одного из лучших прорабов.

Прораба нам заменили, новый прораб позвонил, познакомился и обещал ознакомиться с проектом до выезда на объект.

Через несколько дней нам прислали смету на первую закупку черновых материалов. Как здравомыслящий человек, я решил проверить цены в нескольких компаниях. И обнаружил, что абсолютно все цены были завышены на 30-50%. Даже доставка материалов и подъем на этаж стоила в 2 раза дороже рыночных цен. У меня возникло недоумение. Ведь при заключении договора нам обещали существенные скидки и экономию средств на отделочные материалы, т.к. у компании оптовые договора и большие объемы.

В договоре написано, что при самостоятельной закупке материалов исполнитель не несет ответственность за качество ремонта и гарантию на ремонт не дает. Поэтому я не мог закупить материал самостоятельно.

Я написал письмо с просьбой одуматься и предоставить мне обещанную скидку от реальных рыночных цен. В течение нескольких дней мы бурно переписывались с менеджером по закупкам стройматериалов Кочетовым Андреем. В итоге получил ответ, что скидка не предусмотрена, но руководство разрешило дать скидку 5% «практически на весь материал».

Передо мной встал выбор. Переплатить за все материалы 30-50% либо получить головную боль с самостоятельной закупкой материалов и отсутствие гарантии на ремонт. И снова договор делал меня заложником компании.

К счастью, к этому времени работы так и не были начаты, и я привез в компанию официальное письмо о расторжении договора до начала работ. Часть денег (предоплату за ремонт) мне вернули через 10 дней, как и указано в договоре. Ключи от квартиры мне не вернули, сослались на то, что их потеряли.

На "бесплатном" дизайн-проекте мы потеряли 36 000 рублей, которые так и не вернули. Особенно обидно то, что мы не можем пользоваться им при ремонте, т.к. многие размеры указаны неверно, а некоторых нет вообще. Плюс потерянное время.

Поддерживаю этот отзыв, такая же ситуация. И тоже потеряла деньги. Звоню трубки не берут.
Стильный Ремонт на Авиамоторной улице на карте