8 (499) 553-05-378 (499) 553-05... — показать

Стим-Пласт

8 (499) 553-05-378 (499) 553-05... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-05-37 ещё

Про «Стим-Пласт»

Мы специализируемся на теплоизоляционном материале Пеноизол - так же известный как жидкий пенопласт. Сам материал зарекомендовал себя как добротный и в тоже время не дорогой утеплитель.

Жидкий пенопласт Пеноизол идеален для утепления стен изнутри - методом заливки в технологические отверстия малого диаметра. По результату работ получается полностью монолитная и без шовная теплоизоляция - без мостиков холода!

Строительные товары 1

Отзывы про Стим-Пласт (4)

Отличная компания, и работать умеют быстро.
Готовим сани... точнее готовим наш склад ГСМ к зиме. Обратились в спецам из этой фирмы. Приехали ребята, оценили необходимый объем работ, учли наши пожелания.
После заключения договора и оговорки сроков выполнения работ, приступили четко по графику.
А вот закончили на 1 день раньше запланированного. У нашего инженера никаких претензий к качеству работ нет.
Так что - смею рекомендовать.
У деда каждую зиму промерзала картошка в подвале. Уж какими только старыми фуфайками он стенки не укрывал, всё бестолку, потому как между соседними гаражами щель в ладонь. Наконец то уломали соседей и летом залили пеноизолом и засыпали сверху глиной. Фирма понравилась, всё аккуратненько, рабочие в спецовках, дед в восторге. Как в Европе говорит))
Заказывали у них утепление крыши. Хотя добиться хотели наверное скорее шумоизоляции, а то как в "Денискиных рассказах", вороны по ночам пугали до обморока)). Получили в итоге и то и другое. На счёт тепла пока не скажу, но вот в жару прохладнее стало на чердаке, а то прям хоть пироги там пеки было. И главное шум от жестянки ушёл. Вороны больше не пугают)))
Утепляли свою дачу (кирпичные стены) - понравилось то что после утепления не нужно ничего больше делать. Материал прям в пустоты внутри стен заливается и все. Не знаю как будет зимой а вот летом стало не так жарко в доме.
Стим-Пласт на карте