8 (495) 998-98-338 (495) 998-98... — показать

Щелковская
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Стимул Консалтинг»

Оформление в собственность недвижимости, поиск и анализ объектов недвижимости, покупка для клиентов залоговой недвижимости на суде (принудительная продажа), помощь в поиске съемного жилья (аренда) , помощь в продаже недвижимости, организация ремонтных и строительных работ, управление недвижимостью клиентов, открытие (регистрация) фирм, помощь в получении Вида На Жительство (ВНЖ) в Германии, налоговые вопросы.

Отзывы про Стимул Консалтинг (43)

Выбрал для себя область инвестирования в недвижимость в Германии, сдачей в аренду моих апартаментов и вопросами типа мелкого ремонта или других сложностей у жильцов занимается компания Стимул консалтинг по договору. Их услугами доволен на 100%. Четко выполняют свои обязательства.
Мне требовало приобрести небольшой отель в Берлине, удалось подобрать вариант по бюджету через это агентство. Выхлоп получился хороший, не зря рискнул. Пока живу в России, но планирую с помощью также Стимул консалтинг купить жилье в Берлине или рядом и перебраться в Германию.
При процессе покупки апартаментов в Германии нанял юристов из этого агентства для проверки документов и прочих дел. Подтвердили, что все в порядке, подсказали мне пару полезных моментов. Услуга вышла недорогая и своевременная, спасибо!
Хочу посоветовать "Стимул Консалтинг" по покупке недвижимости в Германии, они все делают быстро и профессионально, избавляют клиента от лишних телодвижений. В законах немецких, я например вообще ничего не понимаю. Я пользовался их услугами при покупке доходного дома, сейчас просто получаю прибыль, все давно оформлено.
Моя семья купила дом во Франкфурте через суд с помощью компании Стимул. Оказанными услугами мы довольны, все было оперативно и с подробными консультациями по всем вопросам. Через эту же компанию сдали дом арендаторам, получаем стабильный доход. Рекомендую.
Стимул Консалтинг на карте