8 (926) 513-81-648 (926) 513-81... — показать

Стиррем-сервис на Мартеновской улице

8 (926) 513-81-648 (926) 513-81... — показать
+7 926 513-...+7 926 513-81-64 ещё

Про «Стиррем-сервис на Мартеновской улице»

Компания “Стиррем-Сервис“ выполняет ремонт стиральных и посудомоечных машин во всех районах Москвы и в ближайших городах Подмосковья. Мастера компании имеют опыт работы более 10 лет, в работе используют только оригинальные зап. части и расходные материалы высшего качества. После выполнения работ выдаем гарантию.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Стиррем-сервис на Мартеновской улице (11)

Ремонт удался, это однозначно! Доступные цены и умелые мастера. Отремонтировали нашу стиральную машину быстро и без усилий. Жена довольна, не отходит от нее! никак не на стирается.
Оставили заявку на сайте, нам перезвонил оператор и соединил с мастером. Мастер провел консультацию и уже по телефону выявил неисправность стиральной машины. После чего мы договорились по времени для приезда. Он приехал, заменил нам подшипники, включил агрегат и прогнал его по всем программам. Техника перестала издавать посторонние звуки. Ремонт прошел успешно.
Ремонт удался. Ремонтировали стиральную машину у моей мамы. Она просила написать самые хорошие и теплые слова о специалисте, который у нее был, а также о компании. Она очень довольна работами. И просила передать большое спасибо!
Мастер качественно отремонтировал мою помощницу. Все работает хорошо. Обращалась в компанию дважды и ни разу не пожалела. Рекомендую.
Очень хороший мастер, пришел, отремонтировал стиральную машину в два счета! Жена очень довольна, не отходит от агрегата целый день, нахваливает компанию. Поэтому обращайтесь, рекомендую.
Стиррем-сервис на Мартеновской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.