8 (925) 622-26-02 8 (925) 622-26... — показать

8 (925) 622-26-02 8 (925) 622-26... — показать
+7 925 622-... +7 925 622-26-02 ещё
Россия, г Москва, ул Новые Сады 6-я, д 2 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про СТК Динамо - Ново - Переделкино (9)

Сын уже давно посещает клуб. Очень довольный. Тренера отличные. Всем советую.
в своем детстве мне довелось опробовать разные школы танцев, но тогда они не были так хороши, как эта, потому ребенка вожу сюда
Моя дочка уже полгода посещает этот клуб. Тренера хорошие все. Бежим на занятия вприпрыжку и не можем дождаться следующего. Умеют увлечь! ставлю 100 баллов.
Дочь занимается в клубе уже три года, первый раз пришли в 5 лет. За это время закрыли несколько категорий. На турнирах всегда дети выглядят достойно, что говорит о хорошей подготовке и отличной работе тренеров. Кстати они у нас молодые, красивые и с хорошим чувством юмора.
Отличный клуб для детишек! Занимаемся с большим удовольствием. Тренеры ответственные, с душой относятся к своей работе!
Хороший клуб, отличный коллектив, действительно хорошие результаты у детей, Спасибо огромное тренерам клуба за их терпение, за их поддержку
Не успев выйти из клуба,мой ребенок уже ждет очередных тренировок! То место,куда приятно возвращаться и там,где всегда можно получить приятные эмоции!
Мой сын занимается в Спортивно Танцевальном Клубе Динамо уже четвертый год и это стало его образом жизни. Очень повезло с дружным тренерским составом: молодые, веселые и любящие своё дело и детей.Ни дня не пожалела о том, что когда то привела в этот клуб своего сынулю.

Я занимаюсь в клубе Динамо.Этот клуб дарит жизнь.Коллектив там дружный, а если есть трудности с движениями каждый может помочь. Групповые занятия в этом клубе разнообразны и интересны.Каждый год мы справляется праздники . Владислав Юрьевич очень веселый и креативный тренер ,но в то же время он с полной серьёзностью относится к тренеровкам.Он всегда может помочь. Александра Сергеевна требовательный тренер ,но если у кого- то есть трудности ,то она всегда может помочь. Инна Николаевна очень любит детей, а дети любят её.Это яркий и позитивный клуб с дружным коллективом.
СТК Динамо - Ново - Переделкино на карте