8 (495) 023-82-61 8 (495) 023-82... — показать

+7 495 023-... +7 495 023-82-61 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, двлд 31Б
Район: Отрадное

Отзывы про СТО центр (6)

Регулярно езжу к вам, чуть ли не с самого открытия.
1. Нужные запчасти, практически всегда в наличии.
2. Постоянно дают рекомендации по поводу возникшей проблемы, говорят когда есть смысл подобрать аналог, а когда нужна оригинальная запчасть для обеспечения надежности.
3. Всегда устраивают какие-нибудь акции.
После того, как узнал об автосервисе, все свои машины обслуживал только у вас.
Советую данное место.
Случайно оказался в этом сервисе и решил провести профессиональный осмотр. Мастер настоятельно порекомендовал загнать на ремонт двигателя, в итоге заменили пару деталей. Обошлось всё недорого, что порадовало. Как только сел за руль, сразу заметил, что машина стала резвее действовать на дороге.
Был здесь несколько раз и сразу видно разницу между гаражными мастерами и работниками сто центра. Если нужны какие-нибудь запчасти, всегда можно купить и по приемлемой цене. Так же есть гарантия на ремонт, что не может не радовать. Мой Фрилендер всегда на хорошем ходу благодаря обслуживанию в вашем сервисе.
Оставлял машину по причине связанную с двигателем. (Загнуло клапана) Утром привёз автомобиль, а вечером уже всё готово было. Выполненные работы понравились. Всё быстро и оперативно сделали! Советую всем.
Последний раз приезжал переобуться, всё понравилось. И на запчасти цены хорошие.
Вполне доволен услугами данного сервиса. Ребята работают профессионально и не дорого. Недавно пришлось обратиться по поводу троса на сцеплении. Пришлось менять, но долго времени это не заняло, и уже в скором времени машина была на ходу. Во все бы сервисы таких честных и умелых мастеров!
СТО центр на карте