8 (495) 223-44-338 (495) 223-44... — показать

8 (495) 223-44-338 (495) 223-44... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-44-33 ещё
Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 25
Округ: Восточный

Про «СТО Фильтр на Краснобогатырской улице»

СТО «Фильтр», расположенная на Краснобогатырской улице, это быстрое и качественное обслуживание и ремонт любых автомобилей круглосуточно.

В сервисе осуществляется обслуживание легковых, коммерческих автомобилей, грузового транспорта и спецтехники, это одна из крупнейших компаний, занимающихся техническим обслуживанием и заменой расходных материалов на всех марках автомобилей, в том числе грузовых и автобусов.

Опыт мастеров и отлаженные бизнес-процессы позволяют выполнять работы максимально быстро. Станция работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Предоставляется возможность обслужить автомобиль без предварительной записи. Действует гарантия качества на материалы и работы. В сервисе выполняются даже самые сложные и дорогие ТО.

Среди преимуществ автостанции - полный контроль обслуживания вашего автопарка, вы можете запросить историю обслуживания каждого автомобиля, предоставляется полный пакет документов для бухгалтерии, сервисные книжки на каждый автомобиль. Действует услуга отслеживания сроков прохождения следующего ТО и предварительное оповещение об их приближении.

Возможна любая форма расчёта. Специалисты сервиса готовы выполнить предварительный расчет по затратам на обслуживание автомобилей вашего автопарка в нескольких ценовых категориях.

Дополнительные услуги 1
Водно-спортивный транспорт и техника

СТО Фильтр на Краснобогатырской улице – Цены

Прайс-лист
Компьютерная диагностика1000 руб.
Комплексное обслуживание систем с массой фреона до 600 грамм в т.ч. фреон и масло1800 руб.
ЗКомплексное обслуживание систем с массой фреона от 600 грамм до 1500 грамм2800 руб.
Замена тормозного диска, 1 комплектБесплатно
Популярные работы / Замена дисковых тормозных колодок перед/зад - внедорожникБесплатно
Тормоза / Замена дисковых тормозных колодок перед/зад - легковые, кроссоверБесплатно
Тормоза / Замена дисковых тормозных колодок перед/зад - внедорожникБесплатно
Техническое обслуживание двигателя
Замена масла в двигателе и масляного фильтра / Стоимость работ при наших материалах
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой до 1,5 тоннБесплатно
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой от 1,5 до 2 тоннБесплатно
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой от 2 до 5 тоннБесплатно
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой от 5 тоннБесплатно
Замена масляного фильтраБесплатно за 1 шт
Услуга по промывке двигателя промывочным маслом на а/м массой до 1,5 тБесплатно
Услуга по промывке двигателя промывочным маслом на а/м массой свыше 1,5 тБесплатно
Замена масла в двигателе и масляного фильтра / Стоимость работ с Вашими материалами
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой до 1,5 тонн650 руб.
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой от 1,5 до 2 тонн800 руб.
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой от 2 до 5 тонн1200 руб.
Замена масла в двигателе (с масл фильтром) на а/м массой от 5 тонн2500 руб.
Замена масляного фильтра200 руб. за 1 шт
Услуга по промывке двигателя промывочным маслом на а/м массой до 1,5 т200 руб.
Услуга по промывке двигателя промывочным маслом на а/м массой свыше 1,5 т300 руб.
Дополнительные услуги при замене масла в двигателе / Стоимость работ при наших материалах
Снятие защиты ДВС400 руб.
Сброс межсервисного интервалаБесплатно
Дополнительные услуги при замене масла в двигателе / Стоимость работ с Вашими материалами
Снятие защиты ДВС400 руб.
Компьютерная диагностика двигателя1000 руб.
Сброс межсервисного интервала600 руб.
Замена воздушных фильтров / Стоимость работ при наших материалах
Замена салонного фильтра без разбора400 руб. за 1 шт
Замена салонного фильтра с разбором600 руб. за 1 шт
Дополнительные работы
Замер компрессии300 руб.
Техническое обслуживание коробки передач и трансмиссии
Замена масла в механической коробке передач / Стоимость работ при наших материалах
Замена масла в МКППБесплатно
Проверка масла в МКППБесплатно
Замена масла в механической коробке передач / Стоимость работ с Вашими материалами
Замена масла в МКПП700 руб.
Проверка масла в МКППБесплатно
Замена масла в автоматических, вариаторных, роботизированных коробках передач / Стоимость работ при наших материалах,
Частичная замена в АКПП, Вариатор, Робот со снятием поддона1300 руб.
Замена 100 % масла в АКПП на стенде950 руб.
Замена 100 % масла в АКПП на стенде со снятием поддона2250 руб.
Замена внешнего фильтра АКПП/Вариатор1500 руб.
Проверка масла в АКПП, ВариаторБесплатно
Частичная замена в АКПП, Вариатор, РоботБесплатно
Замена масла в автоматических, вариаторных, роботизированных коробках передач / Стоимость работ с Вашими материалами
Частичная замена в АКПП, Вариатор, Робот950 руб.
Частичная замена в АКПП, Вариатор, Робот со снятием поддона2960 руб.
Замена 100 % масла в АКПП на стенде1800 руб.
Замена 100 % масла в АКПП на стенде со снятием поддона3800 руб.
Замена внешнего фильтра АКПП/Вариатор2000 руб.
Проверка масла в АКПП, ВариаторБесплатно
Замена масла в трансмиссии и мостах / Стоимость работ при наших материалах
Замена масла в трансмиссииБесплатно за 1 узел
Замена масла в трансмиссии и мостах / Стоимость работ с Вашими материалами
Замена масла в трансмиссии700 руб. за 1 узел
Техническое обслуживание рулевого механизма
Техническое обслуживание системы зажигания, замена свечей
Техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха
Техническое обслуживание системы охлаждения двигателя и подогрева
Техническое обслуживание тормозной системы
Электрика и освещение
Техническое обслуживание топливной системы
Прочие работы и услуги

Отзывы про СТО Фильтр на Краснобогатырской улице (36)

4.9
Уже второй раз прохожу ТО в этом месте, рад, что нашел его в свое время, массу времени, нервов и денег экономит. Принимают и проводят работы быстро, без затягивания и перекуров, масла и расходники всегда в наличии, цены ниже, чем у официалов, и при этом машина с гарантии не слетает, вот что важно. Много скидок, в прошлый раз мне как новому клиенту скидос сделали, в этот раз я как опытный приехал ночью, то есть после десяти вечера, скидка получилась еще больше и ее приплюсовали к скидке по клиентской карте. Вообще красота. Еще один плюс - диагностику делают бесплатно. В общем, на ТО я теперь только сюда.
Регулярно на 10000 км меняю масло и фильтры: топливный, салона. В этот раз время подошло как раз приехал на акцию "белые ночи", а загруженность днем не позволяла сдать авто на станцию. Приехал в Фильтр в 4:30 утра, на замену комплекта фильтров и масла работы потребовалось 2,5 часа. Я специально заглядывал к ним заранее, чтобы выяснить чья смена и взять телефон, и конечно, перед выездом позвонил. Прикольная акция для людей, которые хотят сэкономить.
Теперь буду при необходимости техобслуживания направляться сразу в Фильтр. Заезжал недавно для замены масла в коробке передач. Оказывается, не все сервисы берутся за это. Здесь делают. В целом оказывают широкий перечень услуг. Сложностей не возникло. Удобно, что работают 24/7, а на обслуживание в ночные часы действует еще и скидка по акции.
На той неделе был в "Фильтре" на ТО-5. Узнал про этот сервис от шурина, он здесь регулярно ТО проходит и нахваливает. Приехал я вечером в субботу, никаких очередей, как это бывает у официалов, подождал минут 5 и меня приняли. Разрешили находиться в боксе. Я внимательно следил за всем, но махинаций не заметил. Масло заменили полностью, а не долили, сделали диагностику, по ее результатам поменяли тормозную жидкость. Я еще попросил проверить кондер, он барахлил давно. Проверили, заправили хладагентом, все нормально заработало. Заплатил намного меньше, чем платил за те же работы у дилера, и мне еще сделали скидку как новому клиенту. Я прямо-таки рад, что узнал про этот сервис, теперь буду постоянным клиентом.
Я уже не первый раз обращаюсь в Фильтр, когда надо проходить ТО, даже картой постоянного клиента обзавелся. Мне нравится, что они работают круглосуточно, принимают по записи без задержек и само ТО проводят быстро, в среднем за час. Расходники, масла и детали у них всегда в наличии, цены невысокие и скидки есть. Так что я уже давно к официалам на ТО не езжу, зачем, если в Фильтре можно сделать все то же самое дешевле и с сохранением гарантии.

Как узнать график работы СТО Фильтр на Краснобогатырской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-44-33

СТО Фильтр на Краснобогатырской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 25.

Реквизиты организации

Полное наименование: