8 (495) 998-10-788 (495) 998-10... — показать

8 (495) 998-10-788 (495) 998-10... — показать
г Москва, Даниловская наб, д 8 стр 25
Округ: Южный

Про «СТО Пежо»

СТО Пежо (рейтинг на нашем сайте - 5) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных операций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Skoda, Citroen, Renault и Ford.

Адрес компании: г Москва, Даниловская наб, д 8 стр 25 (ближайшая станция метро - Тульская). Телефон: +7 495 998-10-78. Сайт: www.sto-peugeot.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про СТО Пежо (34)

Пригонял свой автомобиль в этот сервис на развал-схождение. В целом, я остался доволен. Классные специалисты тут работают, которые быстро провели диагностику, выявили причину неполадок и починили автомобиль. Стоимость ремонта оказалась вполне приемлемой, но это потому что не пришлось покупать новые запчасти. При необходимости буду пригонять автомобиль сюда в будущем.
Хорошее СТО, в которое обращался за помощью, когда у меня возникли проблемы с тормозными колодками на моем Пежо. Здесь принимают по записи, но мне назначили на удобное время. Сразу провели компьютерную диагностику автомобиля, после сняли колодки, проверили их, настроили и снова поставили. Сейчас все работает хорошо, спасибо за это сотрудникам, которые занимались моим автомобилем.
Хорошее СТО. Приезжал на развал-схождение по записи. Приняли меня без задержек, ребята сразу занялись автомобилем и назвали приблизительное время, через которое он будет готово. В итоге сделали все достаточно быстро. Заменили пару запчастей, все проверили и настроили. Результатом работы сотрудников СТО доволен, поэтому однозначно буду обращаться сюда в будущем.
Встречался с ребятами, пообщались, понял, что работают профессионалы. Показали сервис, понравилось оснащение и уровень обслуживания. Сделали сначала полную диагностику моего Peugeot 307, проверили буквально все. Обнаружили в приводе неполадки, посоветовали сделать замену сцепления. Согласился, тем более цена ремонта была невелика и запчасти были в наличии.
Первый раз была здесь на техобслуживании в конце июля. Понравилось качество сервиса. Механики профессионально работают, с клиентом предельно вежливы, на все мои дотошные вопросы терпеливо отвечали) Еще в процессе ТО ничего лишнего не пытались навязать, включая дорогостоящие услуги. Все сделали четко и вполне профессионально. Еще и советы дельные дали.
СТО Пежо на карте