8 (968) 731-17-178 (968) 731-17... — показать

СТО «Техцентрик»

8 (968) 731-17-178 (968) 731-17... — показать
+7 968 731-...+7 968 731-17-17 ещё

Про «СТО «Техцентрик»»

СТО «Техцентрик» (рейтинг на сайте - 5) производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также в данной компании делают сход-развал. Пройти такого рода процедуру имеет смысл, если поворота руля стал неодинаковым, покрышки быстрее приходят в негодность, произведена замена наконечников рулевых тяг и машину стало тянуть в одну из сторон. Результатом правильно проведенных действий мастера будет снижение заносов, более высокая отзывчивость на команды руля, увеличение ресурса шин и лучшая курсовая устойчивость автотранспорта.

Компания специализируется на марке BMW. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, карбюраторов, автоэлектрики, осуществить обслуживание двигателя, выполнить замену масла, заправку кондиционера, установку автостекол и не только.

Возможные способы оплаты: наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Москва, проезд Огородный, влд 22А (ближайшая станция метро - Фонвизинская). Телефон: +7 968 731-17-17. Сайт: texcentrik.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-18:00.

Марка авто 1

Отзывы про СТО «Техцентрик» (3)

Фирму знаю с ноября 2018 года. Нашел ее по рекламе. Просто кликнул объявление и открылся сайт. Мне нужен был автосервис с компьютерной диагностикой. Нужно было срочно но нормально заменить турбину на моем BMW. Техцентрик согласился сделать работу сразу. И помог с запчастями. За работал заплатил среднюю цену по рынку, но зато не пришлось неделю ждать. По качеству работ замечаний нет. Снова к ним буду ехать по весне. Обещали сделать бесплатно диагностику подвески. И у них классный стенд схода развала. Рекомендую.
Меняли бензонасос в этом сервисе. Нет волокиты, делают быстро и в присутствии заказчика. Запчасти покупали у них. Дали гарантию на полгода. В общем, норм сервис. Приеду еще на ТО
Очень хороший сервис. Был в нем в августе и 21 декабря. Летом менял задние колодки. В этот раз менял масло и фильтра. Мастера указали, что потекла коробка. Посмотрели масло - уровень низкий. Оказалось, что надо менять поддон. В общем все сделали. Нормальные парни, оч толковые. Главный у них Александр. Очень доброжелательный. И консультирует если нужно по телефону. Рекомендую Техцентрик.
СТО «Техцентрик» на карте