8 (499) 322-81-688 (499) 322-81... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-81-68 ещё
Россия, Москва, Южное Бутово, Проектируемый 1113-й, 157
пристрой

Про «Сток Моторс»

Сток Моторс (рейтинг на сайте - 4.6) занимается продажей б/у запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для мототехники, грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также организация предлагает услуги авторазборки. Известный факт, что новые детали, как правило, стоят довольно дорого, а бюджетные аналоги далеко не всегда достойного качества. По этой причине стоит обратить внимание на комплектующие с пришедших в негодность по различным причинам транспортных средств. Их ассортимент нередко превышает тот, что может быть предложен в дилерском центре, потому как в разборе могут быть даже запчасти для ТС, которые сняты с производства.

Компания занимается марками Acura, Audi, BMW, Alfa Romeo, Aston Martin и т. д. Доставка выполняется транспортной компанией, EMS, почтой или же можно воспользоваться самовывозом.

Способы оплаты: банковской картой и электронными деньгами.

Организация находится по адресу: Россия, Москва, Южное Бутово, Проектируемый 1113-й, 157 (удобнее добираться со станции Библиотека им. Ленина). Телефон: +7 499 322-81-68. Сайт: stock-motors.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Доставка 4
Запчасти 3
Запчасти для мототехники
Веб-кошельки
Тип магазина 1

Отзывы про Сток Моторс (7)

4.6
Покупал двигатель на Веспу Лидер 125i, искал его везде несколько лет, нашел только у ребят. Чуть затянулись сроки, но для меня это не было критичным. В итоге пришел даже лучше чем я ожидал! Ребята всегда были на связи, в итоге всем остался доволен, рекомендую!
покупал механическую коробку передач фиат полонез 1.9 дизель, переделываю ниву для активного туризма.кпп пришла в курган еще 15.02.19.недавно забрал.визуально товаром доволен.после проверки в работе будет отдельное спасибо.хочу выразить слова благодарности вашей компании желаю развития, процветания .буду рекомендовать вас ,друзьям.спасибо.
Привезли мне из Европы дизельный двигатель на Тойота Аурис 1ZR
Начнем с грустного. Минусы:
* не дают гарантий, делать выбор и принимать решение приходится на свой страх и риск опираясь только на не особо информативные фотографии двигателей и рейтинги продавца
* предоплата 70% на карту. полный расчет на следующем шаге, после того как мотор от продавца пришел на фирму, на их склад в Польше, и дальше полторы недели ожидания обманут/не обманут, не очень приятное времяпровождение
* копию ГТД ждал полторы недели после получения мотора, тоже нервы
Плюсы:
* все-таки не обманули, мотор пришел конкретно выбранный, сравнивал по фото в сильном увеличении, ждал что пришлют похожий купленный где-то по дешевке, а я выбирал из самых дорогостоящих
* упаковано, замотано, проложено где надо плотными материалами - очень добросовестно
* по и тогу завелся и встал на учет мотор без проблем, в чем (по словам самих сотрудников фирмы) их заслуги нет, их заслуга только непосредственно доставка и "белая" таможенная очистка"
* следует отметить обратную связь - не пропадают после перечисления задатка, всегда-всегда на связи, всегда в курсе, сами тоже пишут и звонят. молодцы. уважают клиента на деле, фактически

Итог: скорее "да" чем "нет", можно иметь дело.
Мега-профессионалы!! Заказывал через них редуктор из Польши. Помогли советом, с продавцом провели переговоры так, как будто покупали этот редуктор себе:) Все свои обязательства выполнили в полном объеме и без замечаний. Отельный момент это то, как они общаются с клиентом: всегда развернутые ответы на все вопросы, отвечают практически мгновенно, идут навстречу, дают свои рекомендации. Просто напишите им и Вы поймёте о чем я:) Единственное по доставке дней на 5 задержали от заявленных сроков, но это нормально в деятельности такого рода. Но при этом они извинились, детально объяснили причину,а для уверенности еще и позвонили. В общем молодцы ребята. 10 баллов по пятибальной шкале
Скорость не их конек
Нашли дроссельную заслонку на Лагуну 3 дизель 1.5, по нормальной цен, спасибо! И главное не обманули все честно! Но скорость не их конек о чем честно сообщили заранее! Большое спасибо!
Сток Моторс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП